• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 2)

С нами с
17.10.2007
Сообщения
829
Репутация
5 054
Возраст
63
Откуда
Подольск
Львовские пруды
:helpsmilie:Мужики можно ли оставатся на пруду в палатках зимой с ночевкой хочется посидеть на леща и сколько это будет стоить ивообще кто нибудь ловил там ночью зимой отпишитесь пожалуйста
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
:helpsmilie:Мужики можно ли оставатся на пруду в палатках зимой с ночевкой хочется посидеть на леща и сколько это будет стоить ивообще кто нибудь ловил там ночью зимой отпишитесь пожалуйста
знаю, что сидели мужики ночью на леща, в своей палатке, но что у них получилось не в курсе
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
15.03 был с корешом на львовских,итог плачевный килограмма три пиписочных окуней из них два окуня грамм на 500 на морм.Ставили жерлицы 2 щурка грамм по 200 каждый.Чутка посидели на сига ни поклевки.В 13 ч. пошли попробывать на щучий пруд, охрана говорила что накануне там хорошего окуня ловили,в итоги 2 часа ходьбы по лункам и не одной потычки.13 числа звонил Иванычу он говорил что сиг и окунь берет на ура!!!! Не знаю может погода виновата.:thumbdown:
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
Если кто-то был недавно отпешитесь по сигу, пожалуйста. И каковы прогнозы по льду на эти выходные?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
28-ого были знакомые парни, начинали на щучьем, без особых успехов но с несколькими обрывами, потом перешли на сиговый, драли без остановки окуня-пиписочника, дождались под вечер ухода палаточников и на их лунках почти в темноте поймали по паре-тройке сигов. лед уже не очень, в эти выходные могут уже и не пускать. если уж сильно приспичит ехать на львовские -напиши мне в личку - скажу пароль чтоб пустили))))))
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Львовские пруды
коллеги доброй ночи!кто-нибудь был не давно на данном водоёме,как там,лёд сошёл?
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Львовские пруды
ДА,СЕГОДНЯ УЖЕ ЗВОНИЛ.ЛЕД ЕЩЁ СТОИТ.ПЛАНИРУЕТСЯ СКОРОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ АМУРОМ,КАРПОМ,СУДАКОМ И ЛИНЁМ.ТАК ЧТО ТАКИЕ ДЕЛА!
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
А судака в какой пруд?
Я ему тоже недели две назад звонил,он сказал что хочет все это запускать в верхний пруд. Ю.И. говорит что хочет чтобы рыбаки без рыбы не уезжали.Вроде оптимистичный настрой,а там время покажет!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх