• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4
Репутация
21
Возраст
63
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Каждую рыбалку начинаю с закорма, спомб и вперед. Стартовый больше, через каждые 2 часа или поклевки дозировано. Нет поклевок, все равно кормлю, горох, комбикорм. Результат будет, но позже. Кормить надо. Кормить точку, не расмазывать прикормку. Если с катера кормить большую площадь, это нормально. Но потом точечно подкармливать и бросать точно, для этого много способов, не всегда удается, нужно терпение и труд.
Всем ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
405
Репутация
1 545
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Каждую рыбалку начинаю с закорма, спомб и вперед. Стартовый больше, через каждые 2 часа или поклевки дозировано. Нет поклевок, все равно кормлю, горох, комбикорм. Результат будет, но позже. Кормить надо. Кормить точку, не расмазывать прикормку. Если с катера кормить большую площадь, это нормально. Но потом точечно подкармливать и бросать точно, для этого много способов, не всегда удается, нужно терпение и труд.
Всем ни хвоста ни чешуи!

Согласен: кормим с женой всегда, утром ведро 10кг. потом порциями. На Тетеревку поедим уже в 10-й раз за этот сезон, всегда дожидались клёва, даже в самые плохие дни, как например в это воскресенье.
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
116
Репутация
1 498
Возраст
57
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте уважаемая администрация.Являюсь постоянным клиентом вашего рыбхоза и не могу на этот без придел дальше смотреть. Езжу к вам более 15 лет и не мог нарадоваться рыбным уловам. Но все вдруг почему то поменялось за последние 3 года в худшую сторону это очень мягко конечно. Начну с ваших женщин на пропускном пункте это вообще что то. С путевками такое вытворяют просто ужас. По 11 бесплатной рыбалке полный писец да и только. Едешь по проверенным путевкам а тебе отворот поворот находят любые способы лишь бы ты не попал на рыбалку. В этот понедельник моего соседа довели тем самым до инфаркта ну и что что пенсионер значит можно не пускать так что ли . А НАДЕЖДЕ ИВАНОВНЕ к сожалению не знаю ее фамилии давно пора сидеть уже дома на нее одни жалобы от своих и от рыбаков. Давайте разберемся раз и на всегда с 11 бесплатной рыбалкой. У меня имеется аж 3 автомобиля и у двух моих друзей тоже не по одной машине но принимают почему то только 3 разных номера в 10ти путевках а бывает после праздников я и на такси приезжаю и кому до этого дело .Ведь главное деньги мы заплатили и если существует такое правило как 11 бесплатная путевка ВЫ уж пожалуйста соблюдайте это правило . Ну и хотелось бы чтобы запускали рыбу немного по чаще чем сейчас с УВАЖЕНИЕМ ваш постоянный клиент. Надеюсь и в дальнейшем проводить на ваших прекрасных водоемах такое занимательное хобби как рыбная ловля .Да не подумайте что это только мое мнение я выражаю мнение большинства рыболовов. До новых встреч на рыбалке.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
42
Репутация
43
Возраст
63
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте!!Не хотелось о грустном но рыбалка всё хуже и хуже а так хотелось отвести душу!!А тут то погода то рыба поумнела или разучились ловить ?Были 5 09 17 закорм 10 кг все насадки какие только есть в природе!!!Не увидели ни одной поклёвки на !12 фидеров Спасибо администрации так держать больше на платник ни ногой!!!да были на 6 думайте стоит ли ехать !!! ЛОХОТРОН!!!!
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте уважаемая администрация.Являюсь постоянным клиентом вашего рыбхоза и не могу на этот без придел....


Есть акция -11 бесплатная путевка. Есть условия, при которых выдается эта путевка. Если Вы планируете получить путевку по акции, то будьте добры, выполнить все необходимые услови. Их не так уж и много. Девушки на КПП проверяют соответствие всех условий, если что-то не подходит, они Вам скажу. Они не могут взять и выдать вам просто так путевку, они выполняют свою работу. И, извините меня конечно, но не Вам решать кому работать а кому дома сидеть. Так же, на КПП, на доске объявлений, указан номер телефона по котору Вы всегда можете позвонить, высказать свои пожелания, отзывы и прочую информацию.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

Уважаемые рыбаки.

На пруду "Тетеревка" проводилось плановое кормление рыбы лечебным кормом в целях профилактики. Кормили 2 дня. Кормили так же, как и до этого прокармливали рыбу на 10-ом пруду и на 6-ом.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
530
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Да платники,хотят получать только,а взамен не чего,был тут 5 сентября на рыбхоз Гжелка с 10 чассов утура ,э до 4 утра не одной поклёвки, казалось бы с утра рыба то должна брать,а на прудах где цены в раз дороже,платить по 2000,2500,как то не хочется,сейчас хочу в бисерово съездить.Может кто знает нормальные водоемы ,егорьевское,горьковское шоссе,где нормально зарыбляют.При зарплате в 35000,тратить на рыбалку раз в неделю,за месяц набегает 10000,это крутовато, а ещё дорога и прикормки ведро.
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
24
Репутация
104
Возраст
41
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Добрый день уважаемые коллеги по увлечению, администрация!

Прочитал выше пост касательно "лохотрона", решил выразить свою точку зрения.
Езжу в Егорьевский рыбхоз активно последние два года. Ловлю на 6-м пруду. К сожалению, ни разу не был на 10-м, на Тетеревке, уверен, пруды очень интересные.
За два года рыбалок два раза уезжал без рыбы - виноват сам, не разобрался где, как и на что ловить, ленился экспериментировать. Все остальные рыбалки был с рыбой. Был в рыбхозе крайние выходные, предыдущие, рыбка поклевывет. Да, действительно заметил, что клев хуже, чем в прошлом году, но рыбка вполне себе ловится. Ловлю на 1 фидер. За день 5-10 поклевок в любом случае вижу. Крайний раз с приятелем (у каждого по одному фидеру) на двоих поймали 6 карпиков, 5 штук сошло. Сосед рядом поимел только 1 сход за весь день (видел, что кидает слишком близко, а рыбка стояла в тот день дальше). Соседи далее вполне себе успешно ловили приличных карпиков. Вывод: рыбка есть, рыбка хоть и капризничает, но отзывается. Ловит тот, кто сумеет к рыбе подобрать ключик: правильная снасть, оснастка, насадка, прикормка, закорм, дистанция и прочее. Но разве не в этом вся прелесть рыбалки, найти к рыбе подход?Ведь приехать и взять норму вылова за час не экспериментируя это же абсолютно не интересно. Но это мое личное мнение.
Касательно мнения efimka выше про лохотрон. Уважаемый, зачем же вешать ярлыки и обвинять администрация в лохотроне, если лично Вы не сумели поймать рыбу? Я с Вами не знаком, не сомневаюсь, что у Вас богатый рыбацкий опыт, но уезжая пустым с пруда, в котором по факту полно рыбы, может быть нужно в первую очередь задавать себе вопрос: "что я сделал неправильно?", а не кидать плохопахнущую субстанцию на вентилятор? И да, Ваши 12 фидеров. Не сомневаюсь, что Вы заглядывали в путевку и видели количество разрешенных снастей на одного человека. Просто ловили на 12 фидеров большой компанией. Но то такое, дело личное каждого, ни в коем случае никого не осуждаю и своих взглядов не навязываю.

Обращение к рабакам:
Уважаемые коллеги по цеху, ПОЖАЛУЙСТА, забирайте за собой мусор, уважайте себя и других рыболовов. Ведь это не сложно убрать мусор за собой в пакет и выбросить в контейнер, коих немало. Стоишь общаешься с рыболовами перед покупкой путевки, все вроде адекватные, приятные, общительные люди, все всё понимают. Но ведь кто-то постоянно оставляет горы мусора???Ребята, ведущие себя по-свински, научитесь уважать себя, а затем других рыбаков, природу в конце концов, которая дарит вам возможность получать удовольствие от такого замечательного процесса как рыбалка!

Обращение к администрации:
Ваш рыбхоз нравится, с удовольствием буду приезжать и дальше, голосовать за Вас рублем. Но было бы весьма неплохо сделать дополнительные туалеты, чтобы народ не бегал, простите, "гадить" по кустам (говорю про 6 пруд, с ситуацией на других не знаком). И не плохо бы периодически устраивать рейды по уборке мусора на берегу. Понимаю, что много несознательных рыбаков приносят кучи мусора. НО. Вижу мусор, который лежит горами уже очень давно и никто с этим ничего не делает. Все таки Вы взимаете плату за рыбалку и обустройство береговой зоны, слежение за чистотой - Ваша задача. Прошу обратить на это внимание и , по возможности, принять соответствующие меры.

Засим прощаюсь, зла никому не желаю, всем добра и хороших уловов!
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки!

1) Сегодня произвели зарыбление Зимовального пруда № 7 (рядом с КПП) в размере 400 кг. Навеска рыбы от 0,7 до 2 кг.

2) С 15 сентября возобновляем ежедневные зарыбления Зимовального пруда № 1 форелью навеской 1 кг.
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте уважаемая администрация.Являюсь постоянным клиентом вашего рыбхоза и не могу на этот без придел дальше смотреть.
А может стоит делать проще когда выписавают путевку указывайте свою фамилию чтобы не было таких ситуаций ну если вы ездите на разных авто.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте уважаемая администрация.Являюсь постоянным клиентом вашего рыбхоза и не могу на этот без придел дальше смотреть.
А может стоит делать проще когда выписавают путевку указывайте свою фамилию чтобы не было таких ситуаций ну если вы ездите на разных авто.


Андрей, даже если фамилия будет одна, а указано более 3 разных номеров автомобиля, бонусную путевку не одобрят.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки!

Также сегодня произвели зарыбление Выростного пруда № 10 в размере 1500 кг. Навеска рыбы 0,7 до 2 кг.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
11
Репутация
15
Откуда
Московская область, Воскресенский район
Егорьевский рыбхоз
Странные условия получения бесплатной рыбалки. Путёвку дают на человека, а не на машину! Ловит человек, а машина только возит рыбу.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Егорьевск,московская область
Егорьевский рыбхоз
Добрый день уважаемые рыболовы , не часто тут бываю , чаще в фидерных группках в контакте и в группе рыбалка в Коломне , постоянно выкладываю отчеты о рыбалках на разных реках и озёрах Московской области . Являюсь рыболовом спортсменом вхожу в состав одной из фидерных команд в московской области . В Егорьевский рыбхоз ездил более 10 лет ! В этот вторник мы с товарищем по команде посетили данный рыбхоз , оплатили по 2200 за путёвки и поехали изначально на 10 пруд , каждый ловил на два фидера на разных дистанциях с разным составом кормов и живой составляющей , вариации наживок и оснасток были разные , пробовали ловить и на спортивные и на более простые , даже был куплен местный комбикорм чтобы попробовать просто все что можно и найти подход к рыбе ! Картина которую мы увидели на 10 пруду очень сильно огорчила , рыба плескалась , гуляла , вытворяла такое , в том числе и прям рядом с нашими точками лова , но реагировать хоть на что то , категорически отказывалась !!!! ВЫВОД БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ , РЫБУ ПРОСТО ЗАКОРМИЛИ ТАК , ЧТО ЕЙ НЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО НИ ЧЕГО !!!! Услышав не от одного человека , что рыбу кормят почти каждый день !! И это уже по остывшей воде , было принято решение поехать на тетеревку и попытать счастье там!!! ,по приезду туда мы получили по две поклёвки , реализовали их и поймали небольших карпов в районе кг , после чего увидели картину маслом , ДВОЕ РАБОТНИКОВ РЫБХОЗА НА ЛОДКЕ С МОТОРОМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАГРУЖЕННОЙ КОМБИКОРМОМ АКТИВНО НАЧАЛИ КОРМИТЬ РЫБУ !!! На наш взгляд нас просто обманули !!!ЛАДНО НОЧЬЮ КОГДА НИКОГО НЕТ , НО В ТО ВРЕМЯ ,КОГДА НА ОЗЕРЕ СИДЯТ РЫБАКИ КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ ИМЕННО ЗА РЫБАЛКУ , ЭТО ХАМСТВО И ПОЛНЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ !!!! Ни кто не предупредил нас о том , что рыбу в эти дни будут кормить !!! Конечно понятно почему все именно так , если бы была информация, то ни кто бы не приехал и не заплатил им деньги за то , чтобы просто посидеть на водоёме !!!! ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО КАТЕРА НЕ БЫЛО ТАК И НЕ ОДНОЙ ПОКЛЁВКИ!!! О РЫБХОЗЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НИ КОМУ НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СКАЖУ И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ КОТОРЫХ НА РАЗНЫХ РЕСУРСАХ ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПОРТСМЕНАМ ПО ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ РАССКАЖУ ВСЕ ТО ЧТО ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ 05.09.2017 года . Так сильно огорчил и возмутил ещё один факт ,на следующий день я написал в группе егорьевского рыбхоза , элементарно хотелось понимания и извинения за то, что нам реально мешали и испортили рыбалку, но к сожалению то что мне ответили , возмутило ещё больше !!!!!!!!! [id5144747|Геннадий], что за истерика. Помимо группы, есть и другая работа. Что косаемо кормления - На пруду "Тетеревка" проводилась плановое кормление рыбы лечебными кормами, для профилактики . Это проводилось в течении 2 дней. Никто ее не закармливает. Так было и на Нагульном № 6, на пруду № 10.!!!! ЕЗДИТЬ В ЭТОТ РЫБХОЗ НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ , САМ ПОСЛЕ ЭТОГО ТУДА НИ НОГОЙ !!! А ВЫ РЕШАЙТЕ САМИ !

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Странные условия получения бесплатной рыбалки. Путёвку дают на человека, а не на машину! Ловит человек, а машина только возит рыбу.

Все у них там для "людей" просто испортили отличное место на столько , что в их сторону один негатив !!!! Печально все происходящее :thumbdown:
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
Андрей, даже если фамилия будет одна, а указано более 3 разных номеров автомобиля, бонусную путевку не одобрят.

Хорошо а если я не буду указывать номер машины а буду выписывать всегда на фамилию?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Плановое зарыбляют форели планируется 15 числа а какое количество рыбки планируется выпустить сразу? Тарифы остаются прежние?
 

Сейчас смотрят

Вверх