• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 5)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поздравляем Вас Александр с первым постом на 1000 странице!:thumbupq:
И мне кажется , что 1000 ная страница это больше , чем определенный рубеж. Может кому то со стороны и кажется что у нас тут один флуд, НО...
А из чего состоит рыбалка?Может со звонка друга и с предложением поехать на рыбалку?Далее сборы и вот мы на рыбалке. Но всегда ли мы на рыбалке говорим ТОЛЬКО о рыбалке?
Я лично почерпнул много полезной информации для себя.ДУмаю другие тоже.А то что у нас вы мало, так где де ее взять ?:D:D:D не написал бы Таль про килограммового окуня, так в и думал, что день впустую прошел. Ну были ее какие то щучки и суда сок под девушку. Больше - не знаю, но может и еще было .
Александр - поздравляем Вас, и Вашу дружную , жизнерадостную компанию и даже не знаю чем теперь тебя удивить.
Давайте лучше к банальной кеге приплюсуем обзорную поездку на моем катере по окрестностям. Лучше вниз прокатимся, ну и кегу с собой возьмем.
Выбор времени за Вами!:D:D:D:friends:
У нас не флуд, у все только в тему! :D:thumbupq: Нельзя же говорить только о рыбалке. :)
Я тут познакомился со многими интересными людьми, пусть с некоторыми даже и не виделся в реале. Много чего узнал и думаю еще узнаю. С веткой ДХ немного позабыл про другие ветки, на которых писал раньше.

На ДХ клёво не только на берегу у Волги, а так же и на форуме! :thumbupq::thumbtwoup::friends: Здесь по-настоящему дружный коллектив, :kubok: куда хочется снова и снова возвращаться чтобы черкнуть несколько строк...

Дмитрий, спасибо большое за предложение - будет очень здорово! :):thumbupq::thumbtwoup::friends:Скорей бы Вадим выздровил! :)
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А я.А меня.А пожалуйста.А я не буду мешаться.А я пиво наливать буду.А я червей насаживать умею...
 

Вложения

  • 311750853.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 59
    311750853.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Давай тогда кричи : какие наши голы! А мы с Вадимом будем к тебе прислушиваться
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уже заметил!!! :rjach::thumbtwoup:
пс. Пивка то бутылочку оставь хоть..:eek: на приз.. :eek:
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::friends::friends::friends:
Увидимся на ДХ! :friends:

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Всем спокойной ночи и счастливо оставаться,завтра наверно в эфир не выйду,много дел да и выезд!Будем держать вас в курсе событий на Д.Х!Как приедем обязательно мелькну перед камерой!И не грустите,все там будем(на Д.Х)Всем удачи!!!:friends:
Денис, ровной и спокойной тебе дороги. Ни гвоздя, ни жезла, ни камер. Трофеев на ДХ и море удовольствия! :)

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Что-то у меня "спасибо" заблокировали.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А мне сегодня пришло какое-то извещение на почту. :eek: Звонили родители. Подозреваю что "письмо счастья". :( Вот может не ходить и не получать его? Ведь не получал, значит и не в курсе штрафа? Не так? А потом срок давности... и все забыто. На трассе ездил 140-160, вот и очкую теперь. :(
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 755
Репутация
5 881
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А я.А меня.А пожалуйста.А я не буду мешаться.А я пиво наливать буду.А я червей насаживать умею...
Насчет червей обнадёжило - будем вместе ловить на мормышку в корягах! :D
С пивом пока не ясно - Алекс командует им.. :pardon::rjach::thumbtwoup:
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А мне сегодня пришло какое-то извещение на почту. :eek: Звонили родители. Подозреваю что "письмо счастья". :( Вот может не ходить и не получать его? Ведь не получал, значит и не в курсе штрафа? Не так? А потом срок давности... и все забыто. На трассе ездил 140-160, вот и очкую теперь. :(

Там будет штраф.Если не оплатишь,передают судебным приставам.А Тебе это надо?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

Насчет червей обнадёжило - будем вместе ловить на мормышку в корягах! :D
С пивом пока не ясно - Алекс командует им.. :pardon::rjach::thumbtwoup:

Сергей,я про мормышку и намекал.Уж больно интересно.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 755
Репутация
5 881
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А мне сегодня пришло какое-то извещение на почту. :eek: Звонили родители. Подозреваю что "письмо счастья". :( Вот может не ходить и не получать его? Ведь не получал, значит и не в курсе штрафа? Не так? А потом срок давности... и все забыто. На трассе ездил 140-160, вот и очкую теперь. :(
Через 30 дн. может придти повестка от приставов, платить придется штраф х2 +500р. А может и не быть повестки.. Решай..:pardon::D
пс. Володя написал тоже самое, только забыл про 500 и *2... :)
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Там будет штраф.Если не оплатишь,передают судебным приставам.А Тебе это надо?
Да конечно нет,завтра съезжу - расстроюсь. У меня если штраф, то не меньше 1000. А лишить в/у могут по фотофиксации?

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Ладно, всем пока. До завтра!
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да конечно нет,завтра съезжу - расстроюсь. У меня если штраф, то не меньше 1000. А лишить в/у могут по фотофиксации?

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Ладно, всем пока. До завтра!

Обычно с камер только штраф.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 755
Репутация
5 881
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Тогда буду лить двойной запас - расход не предсказуем. Но ловля очень интересная - не пожалеешь!! :taschu::)

Сергей,а ловят маленькими удочками,как зимой?Или летней с боковым кивком?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 755
Репутация
5 881
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей,а ловят маленькими удочками,как зимой?Или летней с боковым кивком?
Это - другая ловля, и другие мормышки. Удочкой с кивком я ловлю только на малых речках и в камышах. На Дону и НВ - обычный спин 2.7 - 3м, тестом до 20-30гр., мормышка зависит от течки. Размер как джигголовка примерно - соответственно течки. Спиннинг лучше попроще - поклевка накоротке, особенно в корягах - несколько штук стоят в гараже после "хрусть"...:pardon::D
 

Сейчас смотрят

Вверх