• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
24
Откуда
Беларусь
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Очень даже может быть(если ты не друг хозяина базы или властьимущий или т.д.)...За эту базу не скажу...но бывал на других недешёвых базах...И первый день два воевал за то чтоб лодку дали не дырявую...и с мотором нормальным .Но исходя из всего увиденного...сделав уроки над ошибками своими (понадеявшись на русский сервис),на базах отдыхать можно.. и получать удовольствие.
 
С нами с
22.03.2011
Сообщения
7
Репутация
35
Возраст
39
Откуда
Владимирская обл. г.Кольчугино
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Друзья, собираюсь на базу, думал про Авалон. Что-то ветка уже больше двух лет как затихла. Был на ней кто-то недавно? Отпишитесь что нового и как сервис! Можно в личку. Собираюсь с детьми.Спасибо
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
18
Репутация
108
Откуда
Химки
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Добрый день!
Тоже собираюсь на данную базу в конце сентября. Свежей информации нет нигде. Подскажите, нормальная база?
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
206
Репутация
908
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Добрый день!
Тоже собираюсь на данную базу в конце сентября. Свежей информации нет нигде. Подскажите, нормальная база?

Вчера вернулся с этой базы, был там первый раз - мне понравилось.
Был на других базах Астраханской области, в сравнении с ними точно не хуже, а по ряду параметров даже лучше. Лодочный парк нормальный, номера хорошие, питание отличное, персонал приветливый.

Разгоны про способы ловли которые тут были даже поднимать не хочу. В чём проблема? Как хочешь, так и лови, я не думаю что егерь вас будет заставлять "багрить".
Бугурт про персонал - ребята ведите себя проще, а не как бароны, которые приехали с баблом которым все должны пятки лизать и всё будет хорошо - будьте людьми, вам ответят тем же.

P.S. Что совсем не порадовало, ( к базе это отношения никакого разумеется не имеет ) - сетей на реке просто пипец как много! Места живого нет - повсюду сети, везде сети. Причём те кто их ставит, даже не обламываются проверять их средь бела дня...
 

Вложения

  • Пирс.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 322
    Пирс.jpg
  • База.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 327
    База.jpg
С нами с
28.02.2008
Сообщения
275
Репутация
595
Откуда
Москва(Тушино)
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Вчера вернулся с этой базы, был там первый раз - мне понравилось.
Был на других базах Астраханской области, в сравнении с ними точно не хуже, а по ряду параметров даже лучше. Лодочный парк нормальный, номера хорошие, питание отличное, персонал приветливый.

Разгоны про способы ловли которые тут были даже поднимать не хочу. В чём проблема? Как хочешь, так и лови, я не думаю что егерь вас будет заставлять "багрить".
Бугурт про персонал - ребята ведите себя проще, а не как бароны, которые приехали с баблом которым все должны пятки лизать и всё будет хорошо - будьте людьми, вам ответят тем же.

P.S. Что совсем не порадовало, ( к базе это отношения никакого разумеется не имеет ) - сетей на реке просто пипец как много! Места живого нет - повсюду сети, везде сети. Причём те кто их ставит, даже не обламываются проверять их средь бела дня...
Отловились то как?
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
206
Репутация
908
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Отловились то как?
Нормалёк ) Учитывая что я был первый раз на этой базе, не стал брать егеря, на лодке катались сами, места искали сами - нормас ) Без трофеев, но в итоге нашли и ямы и места, вернусь теперь уже подготовленным ) И егеря опять брать не буду )))
Кстати, в день моего приезда на базу мужик вытащил сома на 90 (!!!) кг ))) В инстаграмме у Авалона (www.ins**********/bazaavalon ) есть фотка - я у егерей фотку смотрел... На троллинг конечно, но зато трофеище! )))
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
18
Репутация
108
Откуда
Химки
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Вчера вернулся с этой базы, был там первый раз - мне понравилось.
Был на других базах Астраханской области, в сравнении с ними точно не хуже, а по ряду параметров даже лучше. Лодочный парк нормальный, номера хорошие, питание отличное, персонал приветливый.

Разгоны про способы ловли которые тут были даже поднимать не хочу. В чём проблема? Как хочешь, так и лови, я не думаю что егерь вас будет заставлять "багрить".
Бугурт про персонал - ребята ведите себя проще, а не как бароны, которые приехали с баблом которым все должны пятки лизать и всё будет хорошо - будьте людьми, вам ответят тем же.

P.S. Что совсем не порадовало, ( к базе это отношения никакого разумеется не имеет ) - сетей на реке просто пипец как много! Места живого нет - повсюду сети, везде сети. Причём те кто их ставит, даже не обламываются проверять их средь бела дня...
Спасибо! Про способы ловли конечно разговора нет, кто как хочет так и ловит и заставить тебя не могут. Я планировал ехать не за рыбой, а на рыбалку. Не очень люблю троллинг, тем более багрение. Только в заброс!!!:spin:
Моя поездка, к сожалению, в последний вечер перед выездом сорвалась из-за положительного теста на коронавирус((( Сотрудники сразу вошли в мое положение и оформили возврат в кратчайшие сроки. Респект! в апреле планирую все-таки посетить Астрахань и именно эту базу.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
38
Репутация
116
Откуда
Московская область
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Здравствуйте. Кто может ответьте. Со своей лодкой как - стоянка, охрана? Какая цена? На сайте хозяева бывают, что бы вопросы задать?
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Вчера вернулся с этой базы, был там первый раз - мне понравилось.
Был на других базах Астраханской области, в сравнении с ними точно не хуже, а по ряду параметров даже лучше. Лодочный парк нормальный, номера хорошие, питание отличное, персонал приветливый.

Разгоны про способы ловли которые тут были даже поднимать не хочу. В чём проблема? Как хочешь, так и лови, я не думаю что егерь вас будет заставлять "багрить".
Бугурт про персонал - ребята ведите себя проще, а не как бароны, которые приехали с баблом которым все должны пятки лизать и всё будет хорошо - будьте людьми, вам ответят тем же.

P.S. Что совсем не порадовало, ( к базе это отношения никакого разумеется не имеет ) - сетей на реке просто пипец как много! Места живого нет - повсюду сети, везде сети. Причём те кто их ставит, даже не обламываются проверять их средь бела дня...
А я не парюсь, если вижу сетку на реке сразу ее режу, для этого в лодке всегда мачете лежит.
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Пенза
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Всем привет, едем 10 октября в Авалон. Как дорога? Говорят, лучше ехать по правой стороне до Замьян, а потом паромом. Были в 2019 году, дорога убитая в районе Ахтубинска и последние 40 км до базы. Как сейчас?
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
206
Репутация
908
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Всем привет, едем 10 октября в Авалон. Как дорога? Говорят, лучше ехать по правой стороне до Замьян, а потом паромом. Были в 2019 году, дорога убитая в районе Ахтубинска и последние 40 км до базы. Как сейчас?
Не успел ответить, только вот вернулись с базы ) Дороги без изменений, как были ушатанные, так и остались, хотя как по-мне, то именно убитая дорога это после поворота на дорогу которая у сторону Речного идёт, а так если ехать внимательно, то норм.
На базе в этом году очень много "случайного" народу, за неделю пребывания дважды слышал какие-то истерики в духе "я клиент, я вам деньги заплатил - вы мне должны...." и далее по списку. Это видимо люди которые обычно ездят в Турцию, Тайланд или чего там бывает... Почему-то у всех такое мнение про Астрахань сложилось, что туда можно приехать и на пустой крючок, опустив его в воду три мешка рыбы наловить... Мне вот интересно, такие вот "рыбаки" на платниках в случае пролёта тоже верещать начинают, что мол я вам деньги заплатил - где моя рыба? Я клиент! ))) В целом конечно пофигу, просто за работников базы обидно, особенно на персонал который в столовой работает - люди даже за приёмом пищи не унимаются, трепя нервы персоналу столовой, к которому как раз вооооообще вопросов нет. "Егеря" - не понимаю, кстати почему их егерями называют, если они по сути своей просто "лодочники" - там да, там вопросов масса - они не очень замотивированы нормально работать, по какой причине не знаю, разбираться не охота, поэтому мы с корешем берем лодку без лодочника и ходим по рекам сами...
Что в этом году меня конечно прям сильно удивило, прям сильно-сильно, и ребята которых я с собой приглашал в этом году на базу, тоже прифигели - я ещё в прошлом году писал про огромное количество сетей на реке, но в этом году местные "браки" просто в дым офигели попутав берега - сетки расставляют, таскают, проверяют средь бела дня вообще никого не стесняясь, более того, подходят и сразу предлагают рыбу купить!!! )))) Много хороших мест для ловли где можно постоять с фидером просто выгорожены сетями от берега до берега, так что не подойти - это конечно сильно накаляет...
Повторюсь, вопросы по сетям не к базе, я так понимаю "покровительство" этого вида ловли на других уровнях, но... Получается такая ситуация - база сама хорошая, но место где она расположена, загублено сетями...
 
С нами с
28.01.2022
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Гай
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Здравствуйте! Что-то тема замолчала, попробуем реанимировать) В ноябре были небольшой компанией на Авалоне, это был первый выезд на НВ. Идея по поездке вынашивалась несколько лет, прочитано масса информации по рыбалке, по базам, короче, по порядку... Дорога в 2000 км пролетела, можно сказать, незаметно, весело, в предвкушении предстоящей рыбалки. Переночевав под Самарой, и, преодолев в дальнейшем Волгоградские пробки, в 19-15 прибыли к парому, который только-только ушёл на тот берег последним рейсом. Доплатив за персональную переправу бравому паромщику, мы прибыли на базу, на которой нас уже встречали хлебом-солью. Небольшая экскурсия по базе, плотный вкусный ужин и спать... С утра, наспех прекусив(что-то полноценный завтрак не зашёл после вчерашнего ужина под рюмочку)), схватив палки в руки, прыгаем в лодку, и наш егерь мчит нас по просторам Митинки навстречу трофеям. Сразу предупредили егеря о наших хотелках: нужен хищник, в приоритете-жерех, на судака принципиально не пошли, этого добра и у нас хватает) Ну, как говорится, за что боролись, на то и напоролись, жерех был!!! Особых трофеев не было, максимум 2,5 кг, но какой он боец, словами не передать, в прилове был судачок, лещ, щучка, и даже карасик за жопу на кастмастер, что нас очень развеселило. Вот так, за ловлей этой замечательной рыбы, с шутками-прибаутками, пролетели четыре дня нашего отдыха на НВ. Что сказать по базе? База отличная, кормят, как на убой, девушкам из столовой спасибо большое, особенно Светлане. Флот в порядке, егеря адекватные, Грише привет. По поводу багрения рыбы даже намёков никаких не было, все исключительно на спин, хотя тут все зависит, наверное, от человека. Короче, отдых удался, теперь с нетерпением ждём апрель, уже забронирован номер, готовим палки, блесны, и, снова в бой!) С уважением, Дмитрий.
 

Сейчас смотрят

Вверх