• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Сколько я не заходил сюда...... А тут ТАКОЕ!!!!!!:thumbdown: Это просто ужас для производителя лодки! Так делать нельзя! Это говорит о том, что производитель любыми путями экономит на материалах, фурнитуре и так далее, пытаясь выжать максимум прибыли с каждого конструктора! ИМХО.

П.С.: Думал утихло все, потому, что наладилось, а тут наоборот...... Стыдно как минимум должно быть производителю, а еще лучше должны вернуть деньги, или заменить лодку на качественную. Но ни того, ни другого от этого производителя можно не ждать. ИМХО.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Картонка..Вижу впервые..Тем более, что на производстве был и видел корпуса в разных стадиях производства..Если Фортис загнется, значит тому и быть.
Борисычу приношу свои извинения, за то, что посоветовал хренового производителя..Хотя, от этих слов ему толку мало…Я основывался на своем личном опыте эксплуатации и опыте других пользователей..таких проблем, как написали выше ни у меня ( а может и у меня картонка стоит, я не знаю) и у других пользователей не было.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Картонка..Вижу впервые..
К сожалению ты многое видишь впервые.., потому, что у тебя просто корпус , другой корпус, и довольно старая модель мотора и ходишь ты в море совсем по другим принципам.. , и опыт водномотоорный у тебя мизерный и твоя лодка довольно "сырая", по крайней мере по фотографиям,т.к ты ни разу не пригласил меня посмотреть , хотя я просил.., одни обещания и отговорки.., может специально и не приглашал, чтоб не наступило разочарование..? а у меня это уже десятая лодка.., личная.. и все лодки были доведены до комфортной эксплуатации в морских условиях, всепогодные.., практически всё делал сам, поэтому я имею право судить и делать выводы.
ВСЕ Фортисы, возможно кроме катамарана, хотя он совсем беспонтовый, предназначены для реки и озер, для моря с серьезными в ограничениями по погоде..,прогулочные , поэтому твои ахи по Фортису , ах какая лодка!, вех порвала на море, не больше как рекламный ход, обычный малокилеватый2 РИБ, вдобавок плохо собранный и с большими недостатками, которые надо устранять уже за свой счет..
Если ты или Роман считаете, что эти лодки супер , то забирайте мою по себестоимости.., вместе с мотором и трейлером.. она уже почти идеальная, по крайней мере сделано почти все, что можно.

Борисычу приношу свои извинения, за то, что посоветовал хренового производителя..Хотя, от этих слов ему толку мало…Я основывался на своем личном опыте эксплуатации и опыте других пользователей..таких проблем, как написали выше ни у меня ( а может и у меня картонка стоит, я не знаю) и у других пользователей не было.

Почитай ещё раз эту ветку с начала, тут практически одни отрицательные отзывы по Фортису, ты единственный, ну ещё пару их земляков, подставных, которые восхваляли эту компанию, ты же запустил хештэг- "Роман сказал - Роман сделает.".., ах Саша , такой крутой конструктор лодок...я тебе и поверил и Роману тоже.., а Роман оказался обычным ушлепокм, да я не стесняюсь его так называть, хотя наверно это грубо и не тактично, но я попал на хорошие бабки по их вине.., вариантов два - или все исправлять за свой счет или все бросить и продать за копейки.., хотя ещё не факт, что быстро купят.. так что причины и повод у меня есть и довольно веский .. , ну а ты прост о болтал языком и ничего не был в состоянии сделать, да и не хотел особо.., не понятно вообще зачем предлагал свои услуги на уровне дилера.. и по доставке и по общению с производителем и по комплектации, ты мне ни в чем не помог, абсолютно!, думаю был материально заинтересован в продвижении Фортиса, продать,а там хоть трава не расти.. Я тебе не доверяю , ты крайне не обязательный человек.. , впрочем как и производители Фортисов, вы стоите друг-друга.. [/QUOTE]
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
У меня есть лодка-я ее эксплуатирую.
Видеоролики есть на Ютубе...И отзывы пишу на этом форуме...В этой ветке..Для всех..Если я занимаюсь рекламой и продажей Фортисов-ткните пальцем, где я еще их рекламирую и продаю или рекламировал или продавал, чтобы закрыть тему диллерства..
И чё вы не пишите, что ваше внимание обращали на рибы Гладиатор в Хабаровске?
И про местного производителя Рибов во Владивостоке?

потому, что у тебя просто корпус , другой корпус, и довольно старая модель мотора и ходишь ты в море совсем по другим принципам.. , и опыт водномотоорный у тебя мизерный и твоя лодка довольно "сырая"
Это чё за бред, Борисыч? Особенно про мотор?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
Риб Фортис
Картон используется как формообразующий элемент. После формуется стеклопластиком поверх. Перегородка не является силовым элементом. Это ограждающий элемент.

Картон экологически чистый материал. Не запрещен в судостроении.
Мля.... @фуеть можно. Вы реально покупателя за быдло считаете.
прям рекламный слоган нарисовался-
" В производстве нашей новой модели используются только экологически чистые материалы- г@вно и палки..."
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
И про местного производителя Рибов во Владивостоке?


Это чё за бред, Борисыч? Особенно про мотор?

Ну местного производителя РИБОв во Владивостоке я знаю лично.., надеюсь не стоит расписывать почему я не заказал у Гриши Буревесник 450 ?..:-)) , Один товарищ , с Улова, думаю ты его знаешь, заказал..., помоему уже продал.. , точнее избавился...

Мотор ? А что мотор,, у меня мотор последней модели, который на встает на этот транец... и Роман об этом знал.. , а ты нет.. , хотя мотор был куплен еще до постройки лодки.. а на твоей лодке стоит мотор , который к ней не подходит по своим ТТХ , это было понятно мне изначально.. , он слишком маломощный для этой лодки на море.. , вот так ты и ходишь, точнее " тошнишь" по воде.., и что ты можешь сказать? , Да ничего..., ролики твои видел, ничего интересного, море вода.., сгоняй на Аскольд-Путятин , один , потом будешь делать ролики.. , а так одно ку-ка-реку.. :-)
НЕ ты ли божествено клялся, что лодка будет в срок, в нужной комплектации и без косяков..? а потом технично съехал с темы, типа да, они обманули всех..,, при этом продолжая писать на этом форуме : Роман сказал, Роман сделает... , это же твой лозунг.. , ты и продвигаешь Фортисы на этом Форуме...
Ну и скажи , в чем был твой интерес , когда ты меня подвигал к покупке Фортиса ? , Мы с тобой не друзья и не родственники... собственно говоря ты меня не знал совсем , а я тебя.., ну по форуму немного..
Хочешь сказать, что просто так, альтруист???, я не поверю.. , да и сам Роман намекал, что у тебя есть большие полномочия в нашем регионе..и ты можешь решать все вопросы с клиентом.. , я же его тоже спрашивал , по каким мотивам ты берешься быть посредником.. ,для меня это было очень странно, договора, комплектации, согласования, все брал на себя.., правда все делал через жопу, точнее никак и зачем ты был нужен ???? так что , дорогой, не тупи , на тебе тоже лежит то, с чем я столкнулся и что разгребаю уже второй год.., по сути надо было и тебя привлечь к ответу:dubina:, ты же выступал гарантом.. , ну хрен с тобой, пусть это останется на твоей совести.., по крайней мере на мотолодке знают кто ты есть и сомневаюсь, что кто то поведется на сотрудничество с тобой. :punish:
Будь здоров и зарегистрируй лодку, а то ГИМС сейчас злой... :-))
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Тёмик
У нас ни чего нового, все как обычно: morskoy попал в пик кризиса производителя и получил фанерную лодоку, это Карма "накрыла". Ему к психологу надо, а он, как из пулемета льет грязь на форуме. А я ему советовал: покопаться в "себе", вернуться к человеческому строю психики и все само собой в жизни устаканиться. Но там безнадега.
А я вчера снял в тепличке первые огурчики и помидоры уже цветут во всю. Да, поставил на лодку основание под сиденье, вперед назад. Теперь при ловле рыбы стало удобнее. Планирую в этом году поставить кресло на передний рундук для напарника. Риб в рабочем состоянии, замечаний нет.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Брок, как обычно, дышит говном .. ,:aggressive: воняет от тебя ,Брок.. выращивай огурчики и помидорчики, удобряй своим пометом грядки.., что тебе ещё остается делать..? это способствует умиротворению . Удивляюсь откуда у тебя столько злобы? Ты какой то злобны старый тролль, больной на голову. Оскорбляя меня , без какого либо основания , , я же с тобой не общаюсь и не вступаю в диалог и тем более не спрашиваю именно твоего " авторитетного" мнения, ты пытаешься создать себе имидж крутого парня, , чтоб не забывали, но ты мало кому интересен , лодка у тебя вся "колхозная ", на любителя, на мой ИМХО убогая , для кирзовых сапог, а моя красавица и без "колхозных" соплей , ты просто завидуешь...:yes:ещё поставь кресло офисное и будет тебе щастье..
Брок, я уже как то писал тебе- ты мне не интересен и неприятен, постарайся проходить мимо.. , меня не интересуют твои убогие и злобные умозаключения . В жизни я избегаю общения с такими как ты, но тут даже не знаю как от тебя избавится.
Меня собственно мало интересует общение на этом форуме, пишу для тех, кто собирается приобретать лодки Фортис , пусть делают выводы.. и НЕ ПОВТОРЯЮТ моих ошибок. , но тебе это не понять, ты сделал свои выводы по своему образу и подобию, мне тебя жаль..:pardon:
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
97
Репутация
34
Откуда
Провидения, Чукотка
Риб Фортис
У меня ,по-моему, тоже лодка из картона :):). Я уже выкладывал фото трещины перегородки , в рундуке. Сегодня буду в лодочном - посмотрю.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
101
Репутация
76
Откуда
Ленинград
Риб Фортис
Что то, это все, мне напоминает. morskoy сэкономил, и купил риб побюджетнее. Потом стал обвешивать его ништяками. Как "конкретный пацан" из ближнего зарубежья, обхаживает свою ладу приору- и четки, на зеркало повесит, и колеса от БМВ поставит, и шильду мерседесовскую прицепит. Но , от этого, его риб круизной яхтой не становиться, вот он и льет помои на все и всех. Видать комплекс неполноценности.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
178
Репутация
201
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Ух как жарко в ветке стало! Посмотрел в свой носовой рундук, трещин и картонки не увидел...только затхлый запах ... у меня там аккумулятор стоит. В прошлом сезоне забыл поставить ремень для его фиксации, болтался как карандаш в стакане всю рыбалку. Есть пара вмятин на перегородке, как следствие. Может и лежит картон в основе, но на жесткости перегородки это не сказалось, у меня один из первых 450ых. А ковырять, для установления материала изготовления перегородки нет никакого желания, лодка не гарантийная уже.
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
48
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
Риб Фортис
Ветка проснулась от зимней спячки, но как-то с негативом, печально.
Вместо того чтобы поливать всех и всё ядом, лучше поделится своими идеями по компоновке и обустройству лодки. Рыбалка - это релакс, а если хочется сраться, добро пожаловать на политические форумы...

По опыту прошлого сезона решил переставить дистанцию на переднюю банку, что- бы разгрузить карму и прикупил бак на 40 литров.
Зимой руки не доходили, зато как лед сошел, стал суетится...
На первых двух фотках, как было, на остальных как будет.
 

Вложения

  • WP_20171229_16_57_25_Pro.jpg
    159.4 КБ · Просмотры: 190
    WP_20171229_16_57_25_Pro.jpg
  • WP_20171229_16_57_43_Pro.jpg
    175.4 КБ · Просмотры: 184
    WP_20171229_16_57_43_Pro.jpg
  • WP_20180419_14_12_47_Pro.jpg
    156.5 КБ · Просмотры: 176
    WP_20180419_14_12_47_Pro.jpg
  • WP_20180419_14_13_18_Rich.jpg
    164.1 КБ · Просмотры: 176
    WP_20180419_14_13_18_Rich.jpg
  • WP_20180419_14_15_21_Rich.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 156
    WP_20180419_14_15_21_Rich.jpg
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
679
Откуда
СПб
Риб Фортис
Вы изначально хотели 450.
Цитата из вашего письма;
Прошу не забыть список допов по Фортис 390, обещал выслать..
Я отбираю что подходит и составляем дополнение к договору с изменением лодки вместо Фортис 450 , на Фортис 390, И счет на допы, оплачиваю сразу. по получению.
Спасибо, с уважением
Борисыч , Владивосток.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
evgen.76
В прошлом году я рассматривал вопрос о переносе консоли на нос лодки, но отказался от затеи из за сужения кокпита в носовой части на моем 390. А я ловлю с левого борта и ногам будет некомфортно.
Проведешь испытания, интересно узнать в сравнении где лучше: на корме или на носу?
 

Сейчас смотрят

Вверх