• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2007
Сообщения
427
Репутация
313
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Полубарское-Федорцово
Ну что, после нескольких дней хорошей погоды теперь можно будет со стороны Кубринска проехать, как думаете?
Вроде и теплее становится, лето идёт! )
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
55
Репутация
153
Возраст
36
Откуда
Ивантеевка
Полубарское-Федорцово
Могу еще посоветовать МУРАНОВО
День добрый! Подскажите пожалуйста, а в Мураново платный или бесплатный пруд? Есть ли тема на форуме? От моего дома недалеко, надо бы съездить туда на разведку :hmm:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
Полубарское-Федорцово
День добрый! Подскажите пожалуйста, а в Мураново платный или бесплатный пруд? Есть ли тема на форуме? От моего дома недалеко, надо бы съездить туда на разведку :hmm:

Тема есть но она не очень активная, пруд бесплатный. Река Талица перегорожена плотиной в Мураново и в селе Софрино (смотри карту). Рыба есть пруды зарастают, давно не чистили, и рыбалка трудовая. Тема в разделе: "другие реки" и называется: " МАЛАЯ РЕКА ТАЛИЦА"
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
60
Репутация
186
Откуда
Мос.обл
Полубарское-Федорцово
Добрый вечер всем!Кто подскажет что произошло в Федорцово??Нет ни шлагбаума ни побора 150 руб. за проезд ни лодок в прокат и народу НИКОГОООО!!!
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
614
Репутация
4 172
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
Добрый вечер всем!Кто подскажет что произошло в Федорцово??Нет ни шлагбаума ни побора 150 руб. за проезд ни лодок в прокат и народу НИКОГОООО!!!
Может обанкротились? Клёва нет,клиентов мало,а зарплату охране надо платить.Сам года три принципиально не езжу туда.
 
С нами с
23.03.2013
Сообщения
755
Репутация
3 073
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Открытие на носу. Скоро приедут опять.
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
199
Репутация
379
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
Добрый вечер всем!Кто подскажет что произошло в Федорцово??Нет ни шлагбаума ни побора 150 руб. за проезд ни лодок в прокат и народу НИКОГОООО!!!

А на пузотерке то, проехать можно.. вроде говорили, что развезло дорогу...
Что сейчас с дорогой?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
60
Репутация
186
Откуда
Мос.обл
Полубарское-Федорцово
А на пузотерке то, проехать можно.. вроде говорили, что развезло дорогу...
Что сейчас с дорогой?
Проезд через Федорцово на любом авто.Говорят наверное для того чтоб не ездили.Народу НИКОГООО.
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
427
Репутация
313
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Полубарское-Федорцово
Сегодня утром со стороны Кубринска. Проезд терпимый, проехал на микроавтобусе.
По клёву - полный ноль. Только окушата ловились. Рано утром свалил с горя домой.
Комаров - ОЧЕНЬ много.
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
427
Репутация
313
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Полубарское-Федорцово
Кстати, вчера наблюдал картину. Уже отплыл метров 100 от берега, как услышал рёв движка автомобильного. Он не ехал, он летел километров 60 в час по дороге! Ну, думаю, страсть какая к рыбалке!
Оказалось всё проще. Через минуту приезжает машина ДПС с мигалками, но останавливала она явно не того. За нарушителем они не сунулись на легковушке.
 
С нами с
16.03.2017
Сообщения
6
Репутация
9
Откуда
Пушкино
Полубарское-Федорцово
10 лансер серого цвета?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

я тоже его видел
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
427
Репутация
313
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Полубарское-Федорцово
Я не смог разглядеть. Понял только, что это была серая легковушка. Раллийная. :)
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
30
Репутация
60
Откуда
Москва СВАО
Полубарское-Федорцово
Народ всем привет ! Подскажите пожалуйста куда лучше поехать окуня на спиннинг погонять в Федорцово или Кубринск ?
 

Сейчас смотрят

Вверх