• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривают: 6)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Fish-man
Дружище...спасибо тебе огромное,но всех владельцев и учредителей. которые хоть каким то боком касаются Астраханской области мы знаем:yes:
Верней они нас знают :thumbupq:, и Армона с Дайвой с Ленинского и Леху с Фишинг технолоджиз и т.д. и скидка у нас. которой ни у кого нет..:tanz:
и...для информации...моя контора делала документацию для базы Заволжье и наша бригада базу им строила и....все у нас хорошо...- нам ничего не нужно, что бы мы сами не могли...:rjach::rjach:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Всем доброе время суток!
Уважаемые форумчане, в середине июня собираюсь на Волгу, на Шамбай (3 дня выходных)
опыта рыбалки в это время года нет!!!Подскажите, что ловится в это время года(если ловится) и какие снасти готовить?
Зараннее спасибо за ответ!!!
Привет! :friends:
В это время года ловиться практически все... А готовить надо гвоздичное масло....:yes: От мошки, хотя ее там и меньше, чем в других местах, но тем не менее. Из снастей - тяжелый джиг. Можно в отвес на малька трофейного судачка или сомика попробувать... Можно потролить..., или бели половить на бортовую донку. По ильменям полазить за зубастой... Одним словом - практически все доступно.:taschu:
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
124
Репутация
76
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

:friends:
Привет! :friends:
В это время года ловиться практически все... А готовить надо гвоздичное масло....:yes: От мошки, хотя ее там и меньше, чем в других местах, но тем не менее. Из снастей - тяжелый джиг. Можно в отвес на малька трофейного судачка или сомика попробувать... Можно потролить..., или бели половить на бортовую донку. По ильменям полазить за зубастой... Одним словом - практически все доступно.:taschu:
Большое спасибо!!!Теперь ехать будет легче
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

собираюсь в августе примерно в те края.
В связи с тем что хочу обратно привезти сушенной рыбки хотел сначало хорошо так половить чехони.
есть ли в тех краях чехоневые котлы? и реально ли там найти в яме чехонь хорошую ?
Хочеться именно этой рыбки прилов в виде другой бели совсем не нужен.
Может кто подсказать заветные места по этой рыбки можно в личку, заранее благодарен:)
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
19
Репутация
3
Откуда
ЮФО
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

dukmv а у Вас не в России как?
что-завидно? ......... типо все спортсмены и пальцы гнут о поймал -выпустил:plamia: я не собираюсь оправдыватся, мы классно порыбачили и отдохнули,да и рыбой всех угостили:thumbupq:
а охотники "завалив" лося ,что с ним делают?

За всю Россию не скажу, про себя и друзей могу: ловим всё подряд - кто спинингист, кто червячник, а отпускаем 80т% пойманой рыбы, за исключением трофеев и сильно раненой, которая точно не выживет.
Удовольствие приносит сам процесс, на память хорошее фото Живой рыбы, а не горки трупов разного размера. Угостить домашних тоже привозим, я вот с АО привёз 8кг. свежей воблы на три семьи на жарку, себе одну щучку на 9.430 и судочка 2.750, сомика 5,3 кг., а пробыл на Волге 10 дней.
Так же и товарищи.
Дома рыбой не удивишь никого, если хочется покушать есть рынок...
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

собираюсь в августе примерно в те края.
В связи с тем что хочу обратно привезти сушенной рыбки хотел сначало хорошо так половить чехони.
есть ли в тех краях чехоневые котлы? и реально ли там найти в яме чехонь хорошую ?
Хочеться именно этой рыбки прилов в виде другой бели совсем не нужен.
Может кто подсказать заветные места по этой рыбки можно в личку, заранее благодарен:)
:):D:D
Не всегда в яме с чехонью.........стоит армия сома:yes:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

ДимкаБутовский
В июле котлов как грязи чехоневых, в августе...не помню. Но чехонь. что в июле. что в августе говенная,как и вся остальная бель. Рыбу на сушку начинают ловить с осени.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

777999
Дима, привет! Ты в Москве?
Пол Москвы прочесал - не найду ничего более-менее похожего....
Спроси у ребят своих - где они резину эту брали. Я перезвоню :)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

В(К-Б)
Я спросил уже - в Питере заказывали.где конкретно - от них не добьешься.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

777999

Блин:)
а как же ее осенью то ловить?:)
где ее искать то ?:) На сети если только.....

Читал тут немного про чехонь, говорят что хорошая и летом стоит в ямах на 12-15 метрах в толще воды.
И ловят на мушки что ли с грузом ... Хочеться зачетной чехони:) Мне она вяленная показалась бесподобно даже сравнить несчем..
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 066
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

777999

Блин:)
а как же ее осенью то ловить?:)
где ее искать то ?:) На сети если только.....

Читал тут немного про чехонь, говорят что хорошая и летом стоит в ямах на 12-15 метрах в толще воды.
И ловят на мушки что ли с грузом ... Хочеться зачетной чехони:) Мне она вяленная показалась бесподобно даже сравнить несчем..
Ловили как-то в августе на Кирпичном с лодки со дна, с 8-9 метров, на лягушенка! :wacko:
Аж по паре штук за раз!
Экземпляры были чуть ли не по 50 см!
Причем, брала разная рыба, в т.ч. сомики, судачки, берши, язи ...
Да!!! Раньше рыба была - без трусов... :D
Лет 10 назад было... :)
А в 2006 г. под Зубовкой местные ребята, тоже в августе, только чехонью и промышляли. Ловили на донки с множеством крючков на кузнечика. За день по мешку на двоих и сразу на дорогу, на рынок.
А мы тогда только за жерехом гонялись :motor: , да :vodka:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

ну где кирпичный я не знаю как и зубовка надо по карте смотреть:)

Просто был в том году в тех краях в сентябре понравилось:)
Кстати ловил то по сути 3 дня по жереху обловился от 1.5кг до 5ти...
Но у меня по плану приехать, поймать чехоньки засолить потом все остальное, что бы привезти готовую чехоньку в Москву:) Начальство требует:)
А уж сома щуки наловим, вот только судака крупного где там искать не знаю пока , но может выпытаю у знающих людей, но поздже:)
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

да и где кузнечиков в таком количестве взять она и на червя будет брать, плюс я хочу попробывать под грузом на поводке повесить смитовские колебалочки 2-3 грамма форелевые, мне кажется чехонь не посмеет устоять:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 066
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

да и где кузнечиков в таком количестве взять она и на червя будет брать, плюс я хочу попробывать под грузом на поводке повесить смитовские колебалочки 2-3 грамма форелевые, мне кажется чехонь не посмеет устоять:)
А кузнечиков местные ребята ловили на раз-два. Их там в поле в августе, как саранчи. Так вот, у ребяток сачок из марли см 50 в диаметре, и они, катясь на мотоцикле по полю, просто держат этот сачек сбоку над травкой. Моментом наполняется! Хоть жарь :p :D.
 

Сейчас смотрят

Вверх