• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 3)

С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

А насчет распития своих напитков опять скромно умолчали :)))))))))
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Уважаемый Ykovlevich, из Вашего сообщения о варианте "эконом", который начал действовать с текущего летнего сезона, следует:
- стоянка моей лодки бесплатно; ГСМ для нее из Ваших запасов по себестоимости
30 р\л;
- проживание в номере на одного человека 1500 р\сутки; в отличие от "стандарта"
в номере будут отсутствовать: халат, тапочки, мыльные и бритвенные принадл-сти.
Все остальные условия - как в "стандарте";
- питание: в стоимость проживания входят завтрак и обед. Ужин по меню (выбор из
4-5 блюд) со скидкой 15 проц.
Есть ли еще какие-то особенности. Остается ли в силе установленное Вами правило
"каждые шестые сутки - проживание бесплатно". Смогу ли я, пожив в "эконом",
получить клубную карту?
Если я что-то напутал, поправьте, пожалуйста.
С уважением,
Keishikei

Спешите бронировать новые номера ЭКОНОМ в ТК "ЭКО-ПОРТ" с учетом новых спецпредложений!

Спешите бронировать новые номера "ЭКОНОМ". В период летного сезона с 1 июля 2012 года по 30 сентября 2012 года установлена специальная цена на новые номера класса "ЭКОНОМ" - 1500 рублей в сутки. Условия изменились в сторону повышения цены на топливо - 35 руб/л.(по факту расхода) и услуги питания - только завтрак (обед и ужин - по меню-заказу).
Условия остальных спецпредложений, описанных на сайте остаются в силе. Приезжайте. До встречи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Уважаемый Ykovlevich, из Вашего сообщения о варианте "эконом", который начал действовать с текущего летнего сезона, следует:
- стоянка моей лодки бесплатно; ГСМ для нее из Ваших запасов по себестоимости
30 р\л;
- проживание в номере на одного человека 1500 р\сутки; в отличие от "стандарта"
в номере будут отсутствовать: халат, тапочки, мыльные и бритвенные принадл-сти.
Все остальные условия - как в "стандарте";
- питание: в стоимость проживания входят завтрак и обед. Ужин по меню (выбор из
4-5 блюд) со скидкой 15 проц.
Есть ли еще какие-то особенности. Остается ли в силе установленное Вами правило
"каждые шестые сутки - проживание бесплатно". Смогу ли я, пожив в "эконом",
получить клубную карту?
Если я что-то напутал, поправьте, пожалуйста.
С уважением,
Keishikei
ПРИ ЖЕЛАНИИ НАШИХ ГОСТЕЙ НА ТК"ЭКО-ПОРТ" САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ ОБЕД ИЛИ УЖИН ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В АРЕНДУ БЕСЕДКА СО ВСЕЙ КУХОННОЙ УТВАРЬЮ.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
МОСКВА
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

А насчет распития своих напитков опять скромно умолчали :)))))))))

c такой чумовой настойчивостью мне кажется вас господин чума должны вообще бесплатно на всех базах водкой осыпать и в лужах вместо воды должен быть спирт
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Потребитель имеет право на достоверную информацию об услугах.В частности:
насчет распития своих напитков
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Потребитель имеет право на достоверную информацию об услугах.Насчет распития своих напитков...В частности:
Уважаемые гости, рыбаки и охотники!
В разгар туристического сезона на базах констатировали случаи отравления "паленой водкой"(суррогатами алкоголя), которая была куплена на трассах, в сомнительных ларьках со звучным названием - "Товары повседневного спроса". Уверяю Вас , что продукция лицензированного бара с сертификацией на ликеро-водочную продукцию от постоянного поставщика на ТК "ЭКО-ПОРТ" не испортит Вам и окружающим отдых.
Хотя понятие отдых в понимании "человека разумного" эволюционирует не в лучшую сторону.:plamia::aggressive::dubina::helpsmilie:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

c такой чумовой настойчивостью мне кажется вас господин чума должны вообще бесплатно на всех базах водкой осыпать и в лужах вместо воды должен быть спирт
Разьяснить то свое генеальное изречение можете?
Если Вам нравиться чтобы Вас разводили как лоха, впендюривая водку иль другии спиртные напитки с базовой накруткой то пожалйста, кто против, лохи как говориться не мамонты не вымрут. :D

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------


Уважаемые гости, рыбаки и охотники!
В разгар туристического сезона на базах констатировали случаи отравления "паленой водкой"(суррогатами алкоголя), которая была куплена на трассах, в сомнительных ларьках со звучным названием - "Товары повседневного спроса". Уверяю Вас , что продукция лицензированного бара с сертификацией на ликеро-водочную продукцию от постоянного поставщика на ТК "ЭКО-ПОРТ" не испортит Вам и окружающим отдых.
Хотя понятие отдых в понимании "человека разумного" эволюционирует не в лучшую сторону.:plamia::aggressive::dubina::helpsmilie:
А ценник то на алкоголь можете представить для общего обозрения? :D Ну и список всех Ваших правельных правил :D А то как то не хорошо получается, не красиво.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Разьяснить то свое генеальное изречение можете?
Если Вам нравиться чтобы Вас разводили как лоха, впендюривая водку иль другии спиртные напитки с базовой накруткой то пожалйста, кто против, лохи как говориться не мамонты не вымрут. :D

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------


А ценник то на алкоголь можете представить для общего обозрения? :D Ну и список всех Ваших правельных правил :D А то как то не хорошо получается, не красиво.
Молодой человек, все качественное, производится, реализуется и преподносится, естественно, по всем законам экономики (цена-качество-сервис), через розничную или оптовую сеть со значительной наценкой. А ценообразование - имеет много факторов. Например:сидеть с другом в подворотне, лить в горло купленный дешевый ледяной "Портвейн 777" и занюхивать рукавом - один кайф, одни затраты. Другое дело на открытой веранде базы "ЭКО-ПОРТ", с видом на Волгу-Матушку(прекрасный стол, приятные качественные напитки с температурой, открывающей весь органолептических букет ароматов данного напитка, коктейлей, дымок барбекю, милый собеседник - это уже совсем другой кайф, неповторимая гамма чувств. Наутро никакого похмельного негатива.Уже - другие затраты, но есть, что вспомнить, оставаясь человеком. До такой культуры приема алкогольных напитков еще дорасти надо, хоть и "тугой кошелек ляжки жжет"(из х/ф "Калина красная"). Отгадай загадку с трех раз:"Где напитки будут дороже? Чумовой Вы наш"!Обнимаю.

 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

М-да, совсем на некоторых базах с ума посходили...
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Почему цены озвучить не хотите, интерсно цены по меню посмотреть или это секрет.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Молодой человек, все качественное, производится, реализуется и преподносится, естественно, по всем законам экономики (цена-качество-сервис), через розничную или оптовую сеть со значительной наценкой. А ценообразование - имеет много факторов. Например:сидеть с другом в подворотне, лить в горло купленный дешевый ледяной "Портвейн 777" и занюхивать рукавом - один кайф, одни затраты. Другое дело на открытой веранде базы "ЭКО-ПОРТ", с видом на Волгу-Матушку(прекрасный стол, приятные качественные напитки с температурой, открывающей весь органолептических букет ароматов данного напитка, коктейлей, дымок барбекю, милый собеседник - это уже совсем другой кайф, неповторимая гамма чувств. Наутро никакого похмельного негатива.Уже - другие затраты, но есть, что вспомнить, оставаясь человеком. До такой культуры приема алкогольных напитков еще дорасти надо, хоть и "тугой кошелек ляжки жжет"(из х/ф "Калина красная"). Отгадай загадку с трех раз:"Где напитки будут дороже? Чумовой Вы наш"!Обнимаю.

Дядя а Вы случаем не гей? А то у по вашим сообщениям все мужиков обнимаете :D Мужики я думаю надо быть настороже а то так заманят на славную базу с мега качественными напитками напоють и ЧПОК типа "обнимут" :) Стремно как то это все
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
МОСКВА
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Дядя а Вы случаем не гей? А то у по вашим сообщениям все мужиков обнимаете :D Мужики я думаю надо быть настороже а то так заманят на славную базу с мега качественными напитками напоють и ЧПОК типа "обнимут" :) Стремно как то это все

хеннесси xo литр 12000 пойдет в магазине 9000
хайленд парк одно солодовый 6500 литр знаешь такой
драмбуи 3000 литр
глен фидиш 4500 литр
если водка ближе то эристофф 900 р литр
но не вижу смысла если вы господин ЧУМА на базу не собираетесь?
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
МОСКВА
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Почему цены озвучить не хотите, интерсно цены по меню посмотреть или это секрет.

привет ирина вот к примеру гриль меню мне кажется вполне доступно и мне кажется что ни одна другая база не готовит австралийский мрамор
 

Вложения

  • 482851.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 382
    482851.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

привет ирина вот к примеру гриль меню мне кажется вполне доступно и мне кажется что ни одна другая база не готовит австралийский мрамор
Несмотря на то, что собираюсь заехать и пожить у вас 2-4 дня ...по ценам меню отвечу честно. Еда дармовая, алкоголь завышен до беспредела.
Учитывая то, что мне лично наплевать сколько стоит...что то, что это, но если будет не вкусно....лучше меня не пускайте :coolio:
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

прокомментирую немного
гленфиддик 1 л 12 лет - 40 евро
шивас ригал 2л 12 лет - 40 евро
димпл - менее 30 за бутыль
джеймесон - 40 евро за 2 л
водка путинка, с гарантией качества - около 200 рэ за 0,5 л
журавли - около 320 за 0,7 л
как-то так
 

Сейчас смотрят

Вверх