• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite-7 Ti
А как с нашим, русским, языком? Не слетает?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
А до этой обновы, в режиме даун-скана была кнопка "обнаружение рыбы" ? Может это оно и есть ?

Уже нашел функцию, но ожидал улучшения по нижнему, а его особо нет. Может на воде и лучше будет. :pardon: На carbon лучше выглядит, но там и палитра другая, которой у нас нет. Все остальное - без изменений, с датчиками так же бардак :neznayu:
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Уже нашел функцию, но ожидал улучшения по нижнему, а его особо нет. Может на воде и лучше будет. :pardon: На carbon лучше выглядит, но там и палитра другая, которой у нас нет. Все остальное - без изменений, с датчиками так же бардак :neznayu:
Каждый раз датчик прописывать нужно?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-7 Ti
Уже нашел функцию, но ожидал улучшения по нижнему, а его особо нет. Может на воде и лучше будет. :pardon: На carbon лучше выглядит, но там и палитра другая, которой у нас нет. Все остальное - без изменений, с датчиками так же бардак :neznayu:

Это Лорики потихоньку готовят нас к переходу на Карбон...:)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Каждый раз датчик прописывать нужно?

После установки да, может при прошивке с подключенным и сам определяется. Я вообще не пойму какой прописывать, там нижний/высокий и средний/высокий, а у нас нижний/средний высокий. Прописываешь нижний/высокий - частота сонара 50/200 :wacko: прописал 3D показывает 800 с чирпом на нижнем. Похоже надо ждать "жидкой воды". Пока улучшений не вижу.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
После установки да, может при прошивке с подключенным и сам определяется. Я вообще не пойму какой прописывать, там нижний/высокий и средний/высокий, а у нас нижний/средний высокий. Прописываешь нижний/высокий - частота сонара 50/200 :wacko: прописал 3D показывает 800 с чирпом на нижнем. Похоже надо ждать "жидкой воды". Пока улучшений не вижу.

Это меня на прошлой прошивке и удивило. Но, выходил на воду - все было норм, в декабре еще. А когда возился с подключением тишки к планшету, то заметил, что все настройки улетели... пока восстановил - увидел, что датчика нет прописанного. Чудеса... Сегодня если успею, поставлю новую, посмотрю что да как.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
Уже нашел функцию, но ожидал улучшения по нижнему, а его особо нет. Может на воде и лучше будет. :pardon: На carbon лучше выглядит, но там и палитра другая, которой у нас нет. Все остальное - без изменений, с датчиками так же бардак :neznayu:

Не затруднит рассказать, где искать ?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Не затруднит рассказать, где искать ?

При включении нижнего появилось новое меню вроде "Поиск рыбы", уже вылетело из головы" :) Там есть вкладка по настройке палитры, на сепии вообще полный абзац, чуть лучше на синей. Я сильно не разбирался, вечером еще покручу :yes:
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
При включении нижнего появилось новое меню вроде "Поиск рыбы", уже вылетело из головы" :) Там есть вкладка по настройке палитры, на сепии вообще полный абзац, чуть лучше на синей. Я сильно не разбирался, вечером еще покручу :yes:

Ну вот я вчера вопрос задавал про "обнаружение рыбы" в нижнем сканировании. Я так понимаю это оно и есть ?
 
  • Cпасибо
Реакции: disc
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну вот я вчера вопрос задавал про "обнаружение рыбы" в нижнем сканировании. Я так понимаю это оно и есть ?

Да оно. Я с начало в сонар полез, как обычно и увидел старое совмещение, но потом у "карбонщиков" подглядел и нашел :D
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
Да оно. Я с начало в сонар полез, как обычно и увидел старое совмещение, но потом у "карбонщиков" подглядел и нашел :D

Это наверное что бы оценить, надо запустить на приборе старый лог ?
 

Сейчас смотрят

Вверх