• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 81)

С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 904
Репутация
28 049
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Понедельник день тяжелый,но не у меня, у меня отпуск.
Прибыл на пруд,место лова нижний пруд, орудия лова поплавочка и онли спиннинг.
Забросил поплавочку,начал ловлю на спининг, рыбу долго ждать не пришлось, она очень быстро себя показала, что она там как мой поплавок поплыл всторону и первая красотка в садке, только успевай заряжать и это все до запуска.
Короче до запуска хлопнул 15 шт,далее сбился со счета.
Сделали запуск традиционный в 9 часов и понеслась,да и без запуска она ловилась исправно,нужно было только менять переодически цвет резины.
Ловилась на 0'3 гр резину Троут Зоне и Борода Бейтс.
По цветам в этот раз рулил оранжевый и белый,также рыба не плохо клевала на железо Березка.
Были периуды с бесклевьем,брал спиннинг и на верхний, там тоже на резину ловилась исправно,там поймал 7 шт и одну щуку,так и не достал,т.к с первого раза не завел в подсак,далее это было сделать не реально и рыба сошла,спустив метров 30 четырех либрового шнура,не стал рисковать.
Также в зоне видимости на спорт зоне люди ловили очень исправно форель,вообще не напрягаясь,ну и игра у них была под 0,5 другая:rjach::rjach:
Знаю точно, что меньше десятка никто не поймал.
Моим же итогом,который закончился в 15-00 стало 27,800 кг.
Что я могу сказать, рыбы в пруду еще вагон,а кто то совневался,что рыбы запускали мало зимой и обманывали вас,вот теперь она себя проявляет во всей красе,главное правильно подать приманку.
Вот таки вот дела,отпуск продолжается,ждите новых отчетов,в этот раз со спорт зоны,куда моя рука еще не ступала.
Администрации водоема респект и уважение, работы по обустройству и облагораживании территории идут полным ходом,всем НХНЧ.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Съездил бы на рыбалку в Клевое место в четверг. Может кому по пути через Чертаново. Захватите и меня,буду признателен. Сам без машины.На бензин скинусь без проблем. Могу хоть с вечера выехать ))
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 198
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет с випа. Сегодня рыба брала почти на все. У меня брала на желтую и розовую нимфу, на белые, оранжевые, розовые, шартрезные черви типа тз болл, периодически откладывал спининг и ловил на пасту. Не клевало сегодня на плампы разных цветов и черную резину. Рядом успешно ловили на блесны. Вспомнил про посты Евгения Сверчкова, где он писал о своих неудачных рыбалках этой зимой. Вот бы его позвать на такую рыбалку, жаль, что я с ним не знаком. А нам с другом сегодня пришлось рыбу увозить с водоема на тележке. 45 кг на двоих. После рыбалки по дороге из КМ встретили сначала кабанов, потом лося. В общем , как обычно, рыбалка понравилась, летний сезон в КМ открыт.

Спасибо Вам, что помянули меня в суе. Как я писал много раз,я на рыбалку езжу за процессом, а не за большим кол-вом рыбы. Конечно я не рукоОП, это была самоирония и скорее рассуждение о том, что рыба зимой была абсолютно другая, в сравнении с прошлыми сезонами. Жаль, что многие меня поняли слишком прямолинейно. При этом, пришлось все же покупать морозильный ларь на 105 литров и ставить его на балкон. Набит рыбой больше половины. И столько же отдано в хорошие руки. Основное удивление у меня этой зимой было в том, что на своих традиционных местах в этом году форель вела себя крайне капризно, под конец зимы чуть по бойчее стала, а так все поклевки плотвиные. Удивляет, когда рыба весом 1,3 кг клюет слегка покачивая кивок, вместо срыва удочки в лунку. Если это удивляет только меня, то тогда меня это тоже удивляет. Я по этому поводу и выразил свою иронию. Ну кого мне было обвинять, кроме как самого себя ? За что попал тут же в любимчики к Юре Голубеву. )))) И жаль, что сняли навеску до 3х кг, крайне жаль. Порой селедки в 300 грамм не в кайф совсем, на дичке всегда отпускаю мелкую рыбу, конечно не ранив ее. Здесь правила жесткие.

Спасибо, что готовы позвать на такую уловистую рыбалку, я был пару дней дней назад. В тот день была раздача на нижнем, на верхнем было очень трудово. Я унес щучку на 900 грамм, мамулю на 3,150 ( 0,5 кг икры ) и одну форельку. Мне больше 2 -3 рыб за приезд не нужно, куда девать ее потом ? Я и так соседей укормил. Я люблю сесть на лед, сделать с десяток лунок и отдыхать, ловя рыбу. Искать ключик, на что позарится, в каком слое. Ведь она ходит по всему водоему. Когда ходит.

Многим нужна рыба любой ценой, сверлят под 100 лунок за день в поисках. И это достойно уважения, каждый приезжает реализовывать свои собственные цели и желания. Поверьте, без обид, прочитав про вашу тележку рыбы,я за Вас порадовался, но такое кол-во !!! Ну что с ней делать ? Продавать ? Раздавать ? Я ни в коем случае не против таких уловов, просто говорю, что мне такое не надо и даром. Это очень субъективно. Я думаю, поймав сегодня 20 кг рыбы, в следующий раз поеду через месяц, как минимум. Ну в том случае, если я эти 20 кг не продам/раздам. Я предпочитаю 2-3, но каждую неделю. Когда едешь на платник, как я полагаю, математика простая : рыба в магазе стоит 500р/кг. Путевка 2000р - 4 рыбы , это просто для того, чтобы не сделать выезд убыточным, если это важно. Мне не принципиально. Мне интересно пробовать, но при этом не бегать по водоему в поисках, я отдыхаю на расслабоне, ходить, сверлить, потом ни рук ни ног, мне не нужно. Для меня это возможно только на соревнованиях.

С уважением
Евгений
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 618
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Евгений привет.У меня никогда не было к вам притензий,как к человеку.Отношусь к вам с уважением и даже учусь,как ещё до рыбалки нужно начинать ловить на нытьё.
Но с последним обзацем вашего поста не согласен.Если человек чегото не понимает-это в конечном счёте ничего не значит,для того человека,кто в этом разберается.:D:yes::pardon:
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 198
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Евгений привет.У меня никогда не было к вам притензий,как к человеку.Отношусь к вам с уважением и даже учусь,как ещё до рыбалки нужно начинать ловить на нытьё.
Но с последним обзацем вашего поста не согласен.Если человек чегото не понимает-это в конечном счёте ничего не значит,для того человека,кто в этом разберается.:D:yes::pardon:

Юр, привет.
Еще раз, никогда не ныл, 7 лет армии отбили даже желание. Есть ирония, ее либо видно, тогда это юмор, либо не видно, в силу разных причин, и тогда наверное это нытье.
Последний абзац - я говорю - это чисто субъективно, и мой стиль - это всего лишь мой личный стиль. И ничего общего с осуждением других это не имеет. Повторюсь, у каждого свои цели и задачи, исходя из этого и свои методы. Только и всего. И тут уже не мое четырехлапое дело, осуждать тем более. Кто я такой, чтобы не пить ?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 618
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Юр, привет.
Еще раз, никогда не ныл, 7 лет армии отбили даже желание. Есть ирония, ее либо видно, тогда это юмор, либо не видно, в силу разных причин, и тогда наверное это нытье.
Последний абзац - я говорю - это чисто субъективно, и мой стиль - это всего лишь мой личный стиль. И ничего общего с осуждением других это не имеет. Повторюсь, у каждого свои цели и задачи, исходя из этого и свои методы. Только и всего. И тут уже не мое четырехлапое дело, осуждать тем более. Кто я такой, чтобы не пить ?

Очень тебя понимаю,если бы не видел в постах весь скрытый в них смысл,наверное не шутил бы над ними совсем.
Про цели и задачи-это правильно у всех разные,а своё виденье-это как ещё приподнести.Если бы я начал приводить свою матиматику,наверное ,кто то бы чаще стал бы ездить на рыбалку.
А так вроде про себя,а каждый начинает примерять,да и авторитет давит.
Хотя покупка морозильника о чем то,но говорит.:yes::yes::pardon:
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Как говорит известный сатирик Михаил Жванецкий: Цветные телевизоры стали покупать:eek:жить стали лучше?:eek: нет :neznayu: смотреть стало лучше:D:D
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 133
Репутация
297 995
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки!
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
С завтрашнего дня, переход со спорт-зоны на основные водоёмы
ЗАПРЕЩЁН!!!
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
389
Репутация
2 496
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки!
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
С завтрашнего дня, переход со спорт-зоны на основные водоёмы
ЗАПРЕЩЁН!!!

А в связи с чем? Будет ли это постоянно действующим запретом или будет носить временный характер на период проведения акций на верхнем и нижнем прудах?:coolio:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А в связи с чем? Будет ли это постоянно действующим запретом или будет носить временный характер на период проведения акций на верхнем и нижнем прудах?:coolio:

Все очень просто! Рыбак ловящий на спорт зоне, имеет возможность попасть на два запуска, первый на спорт зоне, второй на нижнем (безлимите), а вот с безлимита шансов половить на спорт зоне нет. Поэтому справедливости ради, все должны ловить, согласно купленным билетам, а не шалтай-балтай!
Это- на постоянно!
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А в связи с чем? Будет ли это постоянно действующим запретом или будет носить временный характер на период проведения акций на верхнем и нижнем прудах?:coolio:
Рыбаки с верхнего и нижнего водоема жалуются, что спортзонщики выбивают и их рыбу, которую зарыбили на них ,переходя на низ и верх.:(

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Кузьмич опять опередил ПАДЛА.:D:rjach:
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
92
Репутация
373
Откуда
Виноградово колхозная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Все очень просто! Рыбак ловящий на спорт зоне, имеет возможность попасть на два запуска, первый на спорт зоне, второй на нижнем (безлимите), а вот с безлимита шансов половить на спорт зоне нет. Поэтому справедливости ради, все должны ловить, согласно купленным билетам, а не шалтай-балтай!
Это- на постоянно!
АХ вот почему она до нас не дошла нормально, вот хитрожопы.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:kubok:25.04.2018:kubok:
И только один день
:tanz::tanz::tanz:
:tanz:Пройдет АКЦИЯ!:tanz:
По открытой воде
На верхнем и нижнем водоёмах
:taschu:1000р.без нормы вылова:taschu:
Без запуска!
Спорт зона - тариф
2500 одна снасть ( без нормы вылова)
Запуск - ежедневно!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА АКЦИЮ,:thumbupq::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх