• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

костюм зимний hunstman siberij Восток-45 (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
если кто нибудь тестировал этот костюм просьба написать отзыв заранее благодарен
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
О. Отдельная тема появилась.:)
Сегодня первый раз тестил его. С утра -7, к обеду -1. Оделся по-взрослому: тонкая термуха + потолще, сверху костюм. Дома, когда одел, показалось тесноват, пухловат:pardon:. На льду, по ощущениям, как 2-я кожа. Удобно.
Жарко не было. Думаю, при большем минусе, не замерзну.

Размер 56-58 на мои 182/105 как раз:thumbupq:. Штаны поверх Торви(44р) оделись нормально(правда в магазе я их мерял на сапоги).
 
  • Cпасибо
Реакции: sacs
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
я как бы тоже взял такой размер при примерке все подошло как надо и по весу легкий у нас только морозов пока нет нормально не протестировать
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Для тех кто интересуется. Подробное описание костюма http://***********/review_3089232.html
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Тоже такой же взял,пухлый это точно про этот костюм.Заматил что воротник маловат,могли сделать по больше и пышнее.Липучек на штанах не 3 а 4 лучшие,а то когда сидишь они гормошкои.
 
  • Cпасибо
Реакции: sacs
С нами с
03.10.2012
Сообщения
671
Репутация
2 633
Откуда
Калуга
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Купил такой костюм (как на фото) в начале декабря 2016 г. До этого был Буран от Востока. По ощущениям гораздо теплее Бурана :yes:
На мой рост 177 см и вес 80-82 кг идеально подошел размер 52-54 (не то что Норфиновские то мало то велико:D).
Под него одеваю флисовый костюм, под флисовый термобелье. Куртку не застегиваю ваще.
Куртку иногда и по городу ношу, смотрится отлично:D
На одной из рыбалок с тем-рой (около -30) прекрасно чувствовал себя в нем.:thumbtwoup:
Полный обзор с фото по ссылке выше.
 

Вложения

  • siberia_серый.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 719
    siberia_серый.jpg
  • Siberia_серый_куртка.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 731
    Siberia_серый_куртка.jpg
  • Siberia_серый_полукомбез.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 621
    Siberia_серый_полукомбез.jpg
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
я как бы пробовал его на непродуваемость. был сильный ветер температура около 0. куртку одел на голое тело и выехал на поле. если до этого был костюм трамп то в нем сразу чувствуеш. что продувается. а этом не почуствовал этого
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
109
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Купил такой костюм (как на фото) в начале декабря 2016 г. До этого был Буран от Востока. По ощущениям гораздо теплее Бурана :yes:
На мой рост 177 см и вес 80-82 кг идеально подошел размер 52-54 (не то что Норфиновские то мало то велико:D).
Под него одеваю флисовый костюм, под флисовый термобелье. Куртку не застегиваю ваще.
Куртку иногда и по городу ношу, смотрится отлично:D
На одной из рыбалок с тем-рой (около -30) прекрасно чувствовал себя в нем.:thumbtwoup:
Полный обзор с фото по ссылке выше.

У меня такие же данные рост 175..вес 82...костюм сел как влитой размер 48-50
 
  • Cпасибо
Реакции: sacs
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Тоже такой же взял,пухлый это точно про этот костюм.Заматил что воротник маловат,могли сделать по больше и пышнее.Липучек на штанах не 3 а 4 лучшие,а то когда сидишь они гормошкои.

согласен на счет воротника пожадничали на нем
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
48
Откуда
г.Моршанск
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Вчера протестировал костюм под дождём! Температура от -2 до +2 и весь день вливал с небольшими перерывами, если с утра шёл так называемый "ледяной" дождь, то после обеда почти ливень был, плюс ветер 8 м/с! Весь день ловил с комфортом - тепло и сухо, первым слоем была одета термуха косилайн *** вторым естественно сам костюм! При сильных порывах ветра с дождём холодило в районе рукавов, думал что промок, но оказалось что это не так, единственное где была влажно - это нагрудные карманы и накладные карманы на комбезе! P.S. В принципе костюмом доволен, осталось теперь при хорошем морозе протестировать! Да, не кладите деньги при дожде в накладные карманы на штанах как я! :)
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Ни кто не взвешил костюм на электронных весах?Сколько вес реальный.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Безменом (электронным) взвешивал сумку с костюмом. ~ 4кг.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
170
Репутация
25
Возраст
58
Откуда
Воронежская обл.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
То же хочу заказать такой костюм,подойдёт ли мне размер 52-54, рост 182?Мой Вес 84кг. Рост 179. грудь 106,талия 97.И где цена минимальная может кто подскажет.
 

Сейчас смотрят

Вверх