• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 3)

С нами с
09.10.2017
Сообщения
1 113
Репутация
1 271
Откуда
Город нашенский
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
В отоплении палаток участвует ТО, а кулер ТО питается от аккума, хотелось бы конечно от воздуха или воды, но пока так не получается:rjach:

Да уж, до Николы вам далеко... Тот получал энергию из эфира. А у вас всё в свинец упирается:rjach:..
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Палатка с отоплением - отопление палатки
А я уже жду посылочку с лифером тем самым за 11000т.р +бмс на 80Ач. Он протестил и вердикт-рабочие 100%

Я тож седня заказал, оплатил - жду:yes:

Пы сы: предлагаю комунибудь темку по аккумам открыть, а то уже все темы аккумами "засрали":rjach:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
1 069
Репутация
3 435
Возраст
47
Откуда
Ногинск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я тож седня заказал, оплатил - жду:yes:

Пы сы: предлагаю комунибудь темку по аккумам открыть, а то уже все темы аккумами "засрали":rjach:

Алексей ! Тебе и карты в руки :yes: Тема интересная .Тоже задумался:hmm:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Палатка с отоплением - отопление палатки

Да я знаю что тема по аккумам есть в ветке "Экипировка и Снаряжение рыбака", туда и заходил чтобы человека найти, которого советовали.

Но здесь много народа кто по другим веткам не ходит, в том числе и я.

---------- Сообщение добавлено 26.10.2017 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.10.2017 в 23:54 ----------

bars70, Серега, давай открывай, ты тута первый купил сборку-заодно и расскажешь про нее:yes:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
584
Репутация
481
Откуда
Воронежская обл., г.Борисоглебск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Там схожие емкости,что и нам нужны. Но они ходят летом. Ща подумаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Вот http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9809755#post9809755
Раз актуально
 
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Палатка с отоплением - отопление палатки
[/COLOR]bars70, Серега, давай открывай, ты тута первый купил сборку-заодно и расскажешь про нее:yes:

А че там, одни плюсы, сказка а не аккумы! :thumbupq: Если бы не цена... :( Хотя вот вижу вроде потихонечку дешеветь начали. Мне мои две сборки конечно в копеечку влетели, хотя заказывал у местного "самоделкина". Первая на 10а/ч 4000₽. стоила, на следующий сезон ишшо одну на 17а/ч прикупил за 7900.
После двух сезонов не нарадуюсь, самый главный плюс - лёгкие, мои 27а/ч вместе весят 3,6 кг., если бы все в одном было, то ещё легче бы получилось и дешевле. Платы BMS то у меня две, на каждом. Эти платы к стати защищают от всех неприятностей которые с АКБ могут приключится, переполюсовка, перезаряд, глубокий разряд. Удалось поймать минимальное напряжение при котором плата вырубает сборку - 11,7-11,6 вольта. Реальная ёмкость аккумов при эксперименте в домашних условиях оказалась даже больше заявленной процентов на двадцать, на рыбалке точно то не засечёшь, диммеры-шмиммеры, как там точно подсчитаешь. Вот фото того что на 17а/ч. Размеры наглядно, а вес его 2,4 кг.
 

Вложения

  • image.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 199
    image.jpg
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Палатка с отоплением - отопление палатки
P.S. Работают они к стати, вернее вентилятор от них крутится от первой до последней секунды с одинаковой скоростью, в один момент просто "чик" и выключается.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Сергей, а что за элементы стоят? Название или модель.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатка с отоплением - отопление палатки
P.S. Работают они к стати, вернее вентилятор от них крутится от первой до последней секунды с одинаковой скоростью, в один момент просто "чик" и выключается.

Вот этот короткий "чик" мне и не нравится очень.. Когда постепенно "чиииииииииииииииик" это как-то спокойней.:D
 
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Палатка с отоплением - отопление палатки
Сергей, а что за элементы стоят? Название или модель.

А фиг знает, какие то плоские, в простонародье "шоколадки" называются вроде. Этот "самоделкин" предлагал из цилиндров сваять, но говорит тяжелей чуть будут.

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

Вот этот короткий "чик" мне и не нравится очень.. Когда постепенно "чиииииииииииииииик" это как-то спокойней.:D

Жень, для этого у меня вольтметр в ЦУРе есть. Очень полезная штуковина, что бы этот "чик" не был неожиданным. :victory:
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Палатка с отоплением - отопление палатки
, для этого у меня вольтметр в ЦУРе есть. Очень полезная штуковина, что бы этот "чик" не был неожиданным. :victory:

Вот бы он еще и пищал как аккум на шурике перед тем как вырубиться. Не пялиться ж на вольтметр .
 

Сейчас смотрят

Вверх