• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экшн камеры (Просматривают: 2)

С нами с
25.01.2012
Сообщения
361
Репутация
204
Откуда
Алтай
Экшн камеры
Летом наверное нет смысла в ней. Рыб лодки боится и не подходит. Ток если дно посмотреть...
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Экшн камеры
Летом наверное нет смысла в ней. Рыб лодки боится и не подходит. Ток если дно посмотреть...
Ну это смотря о какой глубине речь.:) По моим наблюдениям - от 5-ти м и ниже ни хрена она не боится. Во всяком случае, та что я ловлю (лещь, плотва, язь).
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
674
Репутация
846
Возраст
41
Откуда
Москва
Экшн камеры
Добрый день.
Жена потеряла крышку, которая закрывает аккумуляторную батарею на камере Eken 4k. Подскажите где взять? Продавцу с али экспресса писал, он забил болт... Может кто подскажет где найти? Заранее спасибо.
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
674
Репутация
846
Возраст
41
Откуда
Москва
Экшн камеры
Спасибо, но хотелось бы тут найти
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
104
Репутация
240
Возраст
36
Откуда
Москва
Экшн камеры
Летом наверное нет смысла в ней. Рыб лодки боится и не подходит. Ток если дно посмотреть...

Это не верное утверждение,окуни воблеры до расстояния в метр от лодки провожают, а потом тоже самое у меня и с щукой было.так что далеко не все боятся,вот жерех и голавль это да....А окуни даже с пляжей клюют,все купаются а ты вертушку бросаешь и ловишь и ведь ловится!!!!:) :taschu:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Экшн камеры
Привет комрады! Выручайте....
Взяла молодёжь мою камеру (SJ 4000) на покатушки. Покатались, поснимали, бросили её в ведро с другим шмурдюком и благополучно забыли про неё....
Кинулся я её через пару дней после ливня, когда не увидел её на постоянном месте. Плавала она на дне энтого ведра с покарябанной линзой объектива....
В общем - если объектив и можно заменить, то возможно ли реанимировать саму камеру? Ибо признаков жизни после просушки в рисе/феном и замене батарейки на новую. она так и не подала.... (сразу извлечённую из воды - даже не пытался включать..)
Вопрос собственно к специалистам имеющим отношение к подобного рода ремонтам, ну или к пользователям прошедшим через аналогичную ситуацию...
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Экшн камеры
кто какой программой пользуется для видеомонтажа? есть ли достойные чтоб без бабок?
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
2 113
Репутация
676
Возраст
52
Откуда
г.Миасс, 74 регион
Экшн камеры
Александр Пузанов, я занимаюсь ремонтом аппаратуры, в том числе сотовых телефонов. Их очень часто топят и мочят. Поэтому в теме. Что сказать- шансов очень мало. 2 дня в воде это много. Тут вскрывать её и смотреть. Спиртиком промой, как минимум, потом просуши основательно. АКБ обязательно надо сразу снимать при попадании жидкости.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
74
Репутация
110
Возраст
45
Откуда
Курск
Экшн камеры
кто какой программой пользуется для видеомонтажа? есть ли достойные чтоб без бабок?

Привет , рекомендую как простую и хорошую программу MovaviVideoSuite 16
Все необходимое может делать , если опыта в монтаже нет ,то для начала самое что , скачать можно пиратскую версию 16 , с сетях есть эта программа с ключами , но я пользовался 15 версией лицензией (она работает четко) начинал с 11 (паленка) 16 получше.
Жду 17 версию осенью появится , куплю стоимость около 2000руб.
У меня экшен Камера HDR-AS300 Action Cam с поддержкой Wi-Fi , так видео перерабатывает как угодно в любые форматы и быстро и качественно (на скорость еще комп влияет ,верней его производительность)
пример видео (обрезано ,смонтировано,картинки и все остальное сделано этой программой MovaviVideoSuite 16 )
СМОТРЕТЬ https://youtu.be/fsA6cSz7Vkk
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Экшн камеры
благодарю! если есть ссылка для скачивания(с ключами) скинь в личку
 
С нами с
05.11.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Гагарин
Экшн камеры
Пользуюсь EKEN H9 снимает не плохо, цена 2500 р. за отличный комплект, но правда заказывал в Китае т.к. наши спекулянты продают у нас её уже в районе 5000 р. Видео с примером видео с этой камеры: https://www.youtube.com/watch?v=EOzLHGAVYVg
покупал здесь: http://******/1fdxrv
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Экшн камеры
Александр Пузанов, я занимаюсь ремонтом аппаратуры, в том числе сотовых телефонов. Их очень часто топят и мочят. Поэтому в теме. Что сказать- шансов очень мало. 2 дня в воде это много. Тут вскрывать её и смотреть. Спиртиком промой, как минимум, потом просуши основательно. АКБ обязательно надо сразу снимать при попадании жидкости.
Спасибо за отклик:friends:
В продолжение истории... отдал ребятам на ремонт. Со временем - не тороплю... Ребята попались дотошные - камеру оживили:eek: но вот незадача.... пишет и воспроизводит теперь без звука...
Дальнейший ремонт упёрся в проблему... со слов товарища не могут определить что за элемент на плате отгнил... Цитирую из переписки дословно:
К сожаление на данный момент сделать вразумительную фотографию не представляется возможным, могу только выполнить словесное описание:
Корпус SOT23-5, маркировка на корпусе S30K. Из видимой обвязки два конденсатора. Есть подозрение, что это линейный стабилизатор с ON/OFF. Но не подтвердить ни опровергнуть я пока не смог.
Может есть у кого то схема этой камеры? Или поможет определить что за элемент такой? Други! Помогите чем можете!!!!
Фотки как только пришлёт - выложу здесь...
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
152
Репутация
259
Возраст
63
Откуда
Кемерово
Экшн камеры
моя эпопея камерой
как отличить от подделки экшн камеру SJCAM SJ5000X Elite

 

Сейчас смотрят

Вверх