Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 23:38   #134
Ohotnik_mur

С нами с: 02.08.2013
Поблагодарили 213 раз в 87 сообщениях
По умолчанию Re: Носовой тент на лодку ПВХ.

Цитата:
Сообщение от Dimon 71 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Подскажите на сайте На волне точка про никто не заказывал себе тент?
Цитата:
Сообщение от СЕФС Посмотреть сообщение
Заказал себе тент "трансформер" перед НГ. Время идет, а тента все нет, так что поделиться информацией нет возможности. У них сейчас сезонные скидки и накладка на банку в подарок.
Да вот тоже, задумал прикупить тент-трансформер. Самому делать, нет возможности. И времени тоже. Надо покупать. Профмарин предлагает тенты, но думаю - посмотрю где можно ещё купить. Поиск яндекса, первой строкой выдал этот НаВолне. Давай смотреть, что там предлагают. Зашел на сайт, смотрю, и всплывает окно чата. Ну если всплыло, давай пообщаемся. Задал кучу вопросов. Вроде ответы устраивают. Потом задал простой вопрос: А где ваша тема на сайте Русфишинг.ру? Ответ с того конца чата: Точно не знаю, но сейчас спрошу и отвечу. Я: Подожду.
В общем пока на том конце чата оператор консультировался, я сам поиском по Русфишингу понял, что их темы нет на нашем сайте. Странно, думаю. Такой известный сайт, а их представителя не видать. Тут оператор отвечает, что нет их темы на сайте. Ну это я уже знаю.
И предлагает(!) через него сделать заказ. То есть через этот всплывающий чат. Доставка курьером в мой город 900 рубчиков. Работают они только через одну транспортную компанию. Последнее показалось мне очень странным. Тем более я не доверяю всяким там чатам. Ответил оператору, что заказывать буду только через сайт.
Не стал я заказывать тент через них. Показалось, что я могу остаться и без тента и без денег. В Москве производителей не нашел. Только одни магазины, и то, требуется предоплата или на заказ. Да и по цене, дороже выходит. Сейчас изучаю два варианта, это: Тент Плюс в Великом Новгороде, и Лоцман в Санкт-Петербурге. Не знаю пока, где лучше заказать.
Ohotnik_mur вне форума   Ответить с цитированием