• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о одежде Redbor (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Все о одежде Redbor
Были с другом в экстриме в субботу. Отоварились Приусами. Ребята, спасибо за скидку, за подход. Костюмы внешне очень понравились. Как затестим - отпишусь.
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
188
Репутация
1 671
Откуда
г. Обнинск
Все о одежде Redbor
Всем привет!!!!
Начну с того, что недавно стал обладателем костюма Status от компании Redbor. Ну и основываясь на пока не продолжительном использовании решил написать небольшой отзыв о данном костюме.
Сейчас некоторые сразу напишут, что, мол реклама и т.д. и т.п. Это право тех, кто хочет так думать. Я с этого абсолютно ничего не имею. Покупать или не покупать и что покупать решать только Вам. Ведь на рынке есть очень много разных костюмов. А побывав в Сарапуле на первом турнире PAL, понял, что не ошибся в своём выборе, а именно как мне кажется цена качество. Почему я так решил. Ну во первых пообщавшись с ребятами посмотрев кто в чём ходит, ну и во вторых просто поэксплуатировав в тех погодных условиях, которые там были. Да, может цена немного завышена, для производства в России. Но когда мы покупали данные костюмы, нам была предоставлена небольшая скидка. Причём ни как спортсменам. И это тоже было в пользу выбора данного костюма. Да согласен, что на самом деле рулят довольно премиальные марки, но стоимость данных костюмов просто пипец.
Начал эксплуатацию данного костюма с открытия рыбалки на Рыбинском водохранилище. Это с 01 по 04 июня. Кто там был, тот помнит какая погода была. За всё время поездок на открытие Рыбинки ни припомню я такой погоды. Утром около нулевая температура, когда выходило солнышко неплохо так разогревало. Ну и конечно не обошлось без обильных осадков. Природа за эти дни наградила нас и проливным дождём и градом и всем вместе. Даже снег и тот был. И всё это сопровождалось довольно неплохим ветерком. Но, а в моменты затишья выглядывало солнышко, но снимать в это время куртку не было особого желания. И что можно сказать о костюме. Да принципе ничего плохого. Было сухо, тепло и при интенсивном движении с утра (сборы и распаковка лодки) не потно. Потдевал под костюм тонкое термобельё и флисовую кофту и всё. И я считаю что этого было достаточно. Даже при больших утренних перегонах было комфортно. Но больше всего порадовала его водонепроницаемость. По длинной Рыбинской волне возвращались мы от Шумар. В общем было очень мокро да и ещё и ливень во всю хреначил. Как ни странно пятая точка тоже сухая осталась.
Ну вот вроде по Рыбинке и всё.
Кама. На Каме с погодой тоже было не соскучишься. За всё время, а это с 09 по 29 июня, одевал костюм три раза. И все эти разы шёл проливной дождь. Не сказать что было очень холодно, больше десяти тепла. Когда было солнышко то разогревало и до 20, ну тогда конечно же приходилось снимать куртку и оставаться во флисе. Но всё это время было сухо. И это я считаю самый главный показатель.
Ни чего пока не могу сказать о его износостойкости. Мало очень времени прошло. Но всё ещё впереди. Потом напишем.
По поводу клапанов на рукавах. Когда посильнее затягивал их, то даже после вытаскивания рыбы из лайвела, всё что внутри рукава было сухим, но потом надо ослаблять липучку.
Ну вот вроде бы и всё, что хотелось поведать. Да может как то немного коряво получилось. К сожалению журфак не заканчивал. Ещё раз повторюсь. Это чисто моё мнение. Мнение совсем не профессионала в оценивании снаряжения, а простого пользователя данного костюма. Причём пока не продолжительного. Но даже это непродолжительное пользование не помешало сразу по возвращению из Сарапула купить себе ещё и Prius. В принципе у меня имеется для лета Finntrail, но он камуфляж. Как то не очень для соревнований.
В общем посмотрим ещё как покажут себя эти костюмы в будущем. Но, а пока только положительные впечатления.
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
188
Репутация
1 671
Откуда
г. Обнинск
Все о одежде Redbor
Фотку одну с утопленного телефона В Сарапуле нашёл:D
 

Вложения

  • IMG-20170702-WA0003.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 188
    IMG-20170702-WA0003.jpg
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 381
Репутация
3 893
Возраст
45
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Фотку одну с утопленного телефона В Сарапуле нашёл:D
Мотор убил, телефон утопил Но зато сам сухой :D:D:friends:. У меня второй сезон Redbor Arte зачет . А в этом году и в повседневной жизни выручает :helpsmilie::sdayus::dojdik:. Вот цены вседно кусаются как не крути.
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
188
Репутация
1 671
Откуда
г. Обнинск
Все о одежде Redbor
Мотор убил, телефон утопил Но зато сам сухой :D:D:friends:. У меня второй сезон Redbor Arte зачет . А в этом году и в повседневной жизни выручает :helpsmilie::sdayus::dojdik:. Вот цены вседно кусаются как не крути.

Ну да бывает:pardon:
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
187
Репутация
141
Откуда
Москва, Строгино
Все о одежде Redbor
Что то повысилось, где то опустились, например демисезонный костюм Ignis
стал стоить в базовой цене 17100
Минус 15% скидка для Русфишинга = отличное настроение :)
Здравствуйте, а сколько будет стоить куртка Виатор со скидкой для русфишинга и как купить?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
15% скидка для Русфишинга
Купить в ТЦ Экстрим "Чердак Рыболова"
или на www.rosfishing.ru
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Все о одежде Redbor
Посоветуйте какую либо модель для пешей рыбалки. Трава по пояс, роса, я уже собрался вейдерсы брать, тк не думал что существует одежда способная защитить от такой росы. Правильно я понял что именно мембранная одежда для этого и предназначена? Порекомендуйте модель брюк не утепленную
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Посоветуйте какую либо модель для пешей рыбалки. Трава по пояс, роса, я уже собрался вейдерсы брать, тк не думал что существует одежда способная защитить от такой росы. Правильно я понял что именно мембранная одежда для этого и предназначена? Порекомендуйте модель брюк не утепленную


 Prius

Видео с этой моделью

 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Все о одежде Redbor
Всем привет!

Отдельным постом хочу поблагодарить Работников магазина ЧЕРДАК РЫБОЛОВА - за внимание,терпение и помощ при выборе товара а также РуководствО ПРЕДПРИЯТИЯ за предоставленную скидку ,как форумчанину.
СТАБИЛЬНОСТИ ,ХОРОШИХ ПРОДАЖ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
17.01.2012
Сообщения
188
Репутация
1 671
Откуда
г. Обнинск
Все о одежде Redbor
Всем внова здравствуйте!
Ну вот прошёл так сказать Рыбинский этап. Много есть чего сказать уже о костюмах (Prius и Status). В течении месяца безвылазно на воде. Погода самая разная, от проливного дождя утром с температурой ниже 10 градусов до +20 во второй половине дня. Бывало что под проливным дождём приходилось проводить целый день. Тренировки, ничего не поделаешь. Очень часто миксовали, тёплая куртка, летние штаны.
Что можно в двух словах. Ни промокли ни разу. Приводя рыбу в чуство руками постоянно приходилось находиться по локоть в воде, манжеты держат неплохо.
Но есть и небольшие если не минусы, то может так сказать недочёты. Я считаю что очень не хватает усиления в районе пятой точки и колен. Переходы большие, вода по спине стекает под жопу. У меня вроде всё нормально было, а вот у напарника жопа слегка увлажнилась.
В общем давайте ещё немного подождём, а именно окончание финального этапа PAL, который пройдёт в Сызрани. Думаю будет холодно и сыро. Вот и посмотрим. Ведь нам надо выходить в любую погоду. А по возвращению много чего напишем, пока только хорошее, но думаю и ложку дёгтя добавим:D. А может и не добавим.
P.S. Летние штаны пришлось постирать, так не оттиралось и рыбой очень воняли. Вот и посмотрим.
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
188
Репутация
1 671
Откуда
г. Обнинск
Все о одежде Redbor
Немного фоток.
 

Вложения

  • 20170827_121905.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 124
    20170827_121905.jpg
  • IMG-20170901-WA0000.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 136
    IMG-20170901-WA0000.jpg
  • IMG-20170905-WA0000.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 123
    IMG-20170905-WA0000.jpg
  • IMG-20170920-WA0001.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 126
    IMG-20170920-WA0001.jpg
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Все о одежде Redbor
А КОРЕМАТЫ на резинках или застежках если в дождь использовать или с ними не удобно влодке?я на рыбалке часто пользуюсь- пятая точка сухая,
 

Вложения

  • s_16f01.jpg
    253.3 КБ · Просмотры: 26
    s_16f01.jpg

Сейчас смотрят

Вверх