• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 11)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
04.02.2015
Сообщения
56
Репутация
116
Возраст
40
Откуда
Калуга
Карты для GPS
Сам пару месацев назад пытал форум пока научился.
Спасибо огромное. Все заработало. Не догадался я всего лишь зайти в "карту рыбалки". А Homeport почему-то так и не видит - наверное это меня больше и смущало, я на него ориентировался, думал, что если уж и он не видит, то наверное эхолот и подавно ничего не разглядит
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Карты для GPS
Сас вот как коды и цифры поясняет:
90abE3HDGQYAAAAASUVORK5CYII=
 

Вложения

  • код.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 142
    код.jpg
С нами с
14.08.2014
Сообщения
642
Репутация
315
Откуда
Yaroslavl
Карты для GPS
.Переходим во вкладку "экспорт" и выбираем нужный формат IMG, название готовой карты, указываем путь куда сохранять готовую карту и опять выбираем маштаб и жмем +
У меня почему то нету такого пункта в экспорте, только в JNX. САС последней версии с сайта. Это почему так?

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Нашел, в другой версии оно
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
43
Откуда
Москва Пражская
Карты для GPS
Здравствуйте! Подскажите где можно качнуть разлоченые карты на гармин эхомап 42. Только прислали прибор - скоро уезжать на нижнюю Волгу.. Времени нет совсем... Всё перерыл разлоченых нигде нет или за 11 год самые поздние или пустые ссылки на удаленные... а базовая убогая совсем...уже неделю сижу читаю по вечерам... Выручайте!
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Здравствуйте! Подскажите где можно качнуть разлоченые карты на гармин эхомап 42. Только прислали прибор - скоро уезжать на нижнюю Волгу.. Времени нет совсем... Всё перерыл разлоченых нигде нет или за 11 год самые поздние или пустые ссылки на удаленные... а базовая убогая совсем...уже неделю сижу читаю по вечерам... Выручайте!
https://cloud.mail.ru/public/2qb8/F87Sd9dde
HEU062R - Russian Inland Waterways v17.50 2016
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Рязань
Карты для GPS
Здравствуйте! Подскажите где можно качнуть разлоченые карты на гармин эхомап 42. Только прислали прибор - скоро уезжать на нижнюю Волгу.. Времени нет совсем... Всё перерыл разлоченых нигде нет или за 11 год самые поздние или пустые ссылки на удаленные... а базовая убогая совсем...уже неделю сижу читаю по вечерам... Выручайте!

Бери последнее топо, и лей в него. У меня тоже 42, там ничего сложного.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9201500#post9201500
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты для GPS

Вложения

  • 22.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 179
    22.jpg
С нами с
27.05.2017
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
43
Откуда
Москва Пражская
Карты для GPS
Всем кто откликнулся огромное СПАСИБО! Вы мне очень помогли! Всё поставил, разобрался, понял как работает - теперь можно и на Волгу ехать...

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Один вопрос остался - в случае обновления прошивки прибора разлочка не слетит?? Последующие версии карты идут как обновление или как самостоятельные?? Если как обновление то оно ляжет на старые карты без проблем?? Или ничего потом на всякий случай не менять в ПО и картах устройства? Лучшее враг хорошего....
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
При прошивке прибора карты не слетают.
У тебя карта разлочена....(левая) Значит обновы не пролезут. Если не заморачиваться, ...сносишь эту.... ставишь новую...:)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
При прошивке прибора карты не слетают.
У тебя карта разлочена....(левая) Значит обновы не пролезут. Если не заморачиваться, ...сносишь эту.... ставишь новую...:)
Все обновы через map_checker или Garmin Express нормально проходят, при условии приведения имени к стандартному gmapsupp.img. Лоченная, разлоченная без разницы.
 
С нами с
14.08.2014
Сообщения
642
Репутация
315
Откуда
Yaroslavl
Карты для GPS
Сам пару месацев назад пытал форум пока научился....
Закидываем готовый "имг" файл на карточку в папку гармин. Заходим в приборе "карта рыбалки", "меню" и включаем вкладку "отображать космоснимки"

Чего то у меня не открыл созданную карту эхолот, говорит не поддерживаемый формат карты. Эхомап 72 с прошивкой 4.10. Залочили? Может файл лицензии при создании не тот? Где взять правильный?
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Карты для GPS
Чего то у меня не открыл созданную карту эхолот, говорит не поддерживаемый формат карты. Эхомап 72 с прошивкой 4.10. Залочили? Может файл лицензии при создании не тот? Где взять правильный?

У меня тоже сразу не получалось из -за кривых программ, вроде все делал правильно а никак, пока все не переустановил, не заработало.
 
С нами с
14.08.2014
Сообщения
642
Репутация
315
Откуда
Yaroslavl
Карты для GPS
У меня тоже сразу не получалось из -за кривых программ, вроде все делал правильно а никак, пока все не переустановил, не заработало.

Все получилось, спасибо! Один нюанс - показывает спутниковые карты, но при этом вода становится не белой, а желтой, как земля вокруг. Синим показывается мелководье из настроек, а то что раньше было белым, теперь желтое. Может где галочка какая?
 
С нами с
24.09.2007
Сообщения
19
Репутация
2
Возраст
60
Откуда
Великий Новгород
Карты для GPS
Обладателям Тишек. Доброго времени коллеги. У кого есть опыт(с прошивкой 2,5) по построению онлай карт глубин Очень прошу поделиться
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
Обладателям Тишек. Доброго времени коллеги. У кого есть опыт(с прошивкой 2,5) по построению онлай карт глубин Очень прошу поделиться

Опыт был
,и не только с Тишкой :D."Боевого" применения пока не понадобилось.
 

Сейчас смотрят

Вверх