• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 12)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
144
Репутация
130
Откуда
Рыбинск
Лодки "Gladiator"
Всем привет. Нету чтоли реальных пользователей лодки HD370? Интересует качество лодки. Как она поведёт себя с ямахой 9.9 раздушеной до 15. Нет ли у этих лодок проблеммы забрызгивания кокпота с переде? Как это было у баджера HD.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
Разместил там заказ. Хрен кто позвонил. На следующий день сам позвонил. Некая Юлия была была на обеде, но вежливая девушка взяла мои контактные данные и сказала что Юлия перезвонит. Опять Хрен кто позвонил. На мой отрицательный отзыв на этом форуме в теме магазина тоже 0 реакции . Короче, я бы не связывался.

Странно, обычно Юлия всегда реагировала оперативно по всем видам связи.
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
118
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Добрался до аварийного клапана. Предварительно ознакомился с видео по регулировке. Так вот меня ожидал сюрприз: под крышечкой деййствительно головка болта под плоскую отвертку, да только это не болт а фикция. Крутится в обе стороны без малейшего затруднения. А вот клапан начинает шипеть (работать) если придавить эту головку сбоку. В общем ни чего не регулируется, расшевелил клапан, он стал срабатывать примерно на 0.30-0.32 и закрываться на 0.25-0.27 - в принципе это и нужно было. Но все-равно печалька, поскольку непонятно как это все изготавливается, что на разных лодках по разному действует.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Добрался до аварийного клапана. Предварительно ознакомился с видео по регулировке. Так вот меня ожидал сюрприз: под крышечкой деййствительно головка болта под плоскую отвертку, да только это не болт а фикция. Крутится в обе стороны без малейшего затруднения. А вот клапан начинает шипеть (работать) если придавить эту головку сбоку. В общем ни чего не регулируется, расшевелил клапан, он стал срабатывать примерно на 0.30-0.32 и закрываться на 0.25-0.27 - в принципе это и нужно было. Но все-равно печалька, поскольку непонятно как это все изготавливается, что на разных лодках по разному действует.
Не вводите людей в заблуждение...:eek:
Разберитесь сами с принципом работы клапана и его регулировкой...
А потом можно делать выводы...и пугать, и "печалиться"...:)
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Не вводите людей в заблуждение...:eek:
Разберитесь сами с принципом работы клапана и его регулировкой...
А потом можно делать выводы...и пугать, и "печалиться"...:)

Ну то есть вы стояли рядом и все видели.... А если нет, так и писать всякое сначала подумайте. Не с чем там разбираться, на моей лодке регулировочного болта нет и точка.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Не с чем там разбираться, на моей лодке регулировочного болта нет и точка.
Здесь тема про "Гладиатор"...:yes:
А у барсуков, да...стоит просто тарированная пружина в клапане...:coolio:
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Здесь тема про "Гладиатор"...:yes:
А у барсуков, да...стоит просто тарированная пружина в клапане...:coolio:

Я про Гладиатор и написал: весной приобрели вторую лодку, Гладиатор С330 DP, черно-красную. Она вроде как батина, поэтому я её в подпись и не поставил :friends:
А с клапаном действительно такая незадача, хотя вроде работает.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
У мезя вторая лодка этого производителя , все работает и регулируется .
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Всем, кому не удается разобраться с клапаном сброса избыточного давления, посвящается!
Разобрал свой запасной. В общем конструкция очень простая - внутри клапана есть пружина, которую можно затянуть или отпустить, от этого зависит на сколько сильно площадка с эластичной прокладкой прижимается к верхней части клапана. И соответственно регулируется усилие, необходимое для выпуска воздуха из баллона.
В право - затягивается, давление повышается, в лево соответственно наоборот. Ниже фото в разборе, всем удачных экспериментов!:D
 

Вложения

  • 1.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 81
    1.jpg
  • 2.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 84
    2.jpg
  • 3.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 81
    3.jpg
  • 4.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 75
    4.jpg
С нами с
31.07.2016
Сообщения
14
Репутация
20
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Добрый вечер ! Подскажите есть ли на этом форуме представители от производства "Gladiator" ? Вопрос по гарантии. Поймал волну от проходящего мимо катера погнулась алюминиевая лавка и оторвалось крепление от лавки. Это что такой метал слабый или это мне так просто повезло ? И встречалась ли токая проблема у кого не будь ещё? Лодка новая на гарантии.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Скорее всего это не гарантийный случай , могу ошибаться. Аллюминий сам по себе мягкий метал .
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте! Я снова с вами! Наконец-то дождался и вчера забрал E 380, то есть ту лодку, которую заказывал изначально, но потом соблазнился на Е 420, с которой пришлось расстаться :(

У нас погода неустойчивая очень, сегодня был ветер с порывами до 13 м/с, большие волны и "барашки" на Волге, но я не мог не "выгулять" новую лодку. Конверт с Е 380 мне не показался существенно легче, чем с Е 420, а вот в надутом состоянии когда несли с супругой до воды поняли, что все-таки чувствуется, что она на легче и удобнее в переноске. Мотор я все еще не обкатал, не на чем было, поэтому "тошнил" в полгаза по волнам, но лодка идет по ним просто отлично, сначала было страшно, но через 10 минут страх пропал и я прошел до противоположного берега.
В общем лодкой очень доволен. Однако, что с Е 420, что с Е 380 я один не справляюсь к сожалению... Видимо потому что сам вешу 69 кг. Основная проблема - пропихивание конверта внутрь машины вдоль багажника. Если на край багажника я ее могу еще один положить, то дальше уже с супругой используем систему "тяни-толкай" )))) Вот теперь думаю, может мне какую плоскую платформу на колесиках в багажник смастерить, чтобы на ней закатывать. :hmm:

P.S. Пятаки тоже текут :rjach: Но, но, но... Теперь я видимо понял, почему многие об этом не беспокоятся. Я вытащил лодку, при просушке оттуда вытекло немного воды и все. Меня это совершенно не беспокоит, потом залью их по краям жидкой латкой. А вот из Е 420 ручьем лилось в течение часа, а потом через сутки также вытекало, когда ее у дилера развернули.
 

Вложения

  • Gladiator E380 (small).jpg
    342.6 КБ · Просмотры: 90
    Gladiator E380 (small).jpg

Сейчас смотрят

Вверх