• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
52
Репутация
119
Откуда
Оренбургская область, г.Бузулук
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем привет) В преддверии кубка Оренбургской области начал подготовительные мероприятие, в частности выезды на водоем с целью тренировок, так сказать нужно поработать над техникой и привести себя в хорошую конкурентоспособную форму! Да к тому же заинтересовался так называемым английским забросом и есть огромное желание ему научиться))
Этот выезд получился больше разгрузочным, хотелось просто отдохнуть от суеты, так как всю неделю провел в подготовке к ГОС экзаменам, сдал их на отлично, чему очень рад, теперь в понедельник защита ВКР и все, на данном этапе обучение можно сказать будет завершено! И с чувством выполненного долга отправлюсь 1-2 июля на Кубок Оренбургской области, где соберутся сильные спортсмены не только из нашего региона!
Немного отошел от темы, вернемся непосредственно к рыбной ловле. Так вот на водоем прибыл в 7 утра и сразу взялся за приготовлении прикормки, на данный выезд было принято решение опять не экспериментировать, не делать ни каких миксов, а просто замешать один пакет прикормки Greenfishing Prime Плотва на ароматической добавки G7 "Плотва". Как обычно, довожу прикормку для нужной мне готовности просеиваю через 2 мм сито и в бой)
Менять точку ловли я не стал, так как этот выезд провел на том же месте, что и предыдущий, да и дистанция была уже заклипсована! Так что по быстрому оборудовал свое скромное рабочее место, разложил подсак, так как по прошлому разу помню что может клюнуть хорошая рыбка и принялся за закорм! Закормив точку и поставив поводок, стал ждать поклевку) В этот раз использовал поводок 70 см из лески Maver Zero диаметром 0.1 с крючком Maver Katana 1091 в размере 16 номера! В этом сезоне впервые пробую продукцию Maver, очень доволен, да а как быть не довольным, если в прошлом сезоне использовал расходные материалы в разы дешевле которые просто не подлежат сравнению!
Первые минут 10 после закорма просидел без поклевок, но потом рыбка собралась на точке и стала довольно активно клевать, первой пойманной рыбкой стала плотвичка, затем еще плотвичка, ну думаю дело пошло) Конечно очень приятно после долгого времени без рыбалок почувствовать поклевку, да в руках подержать рыбку! Кстати, на этом выезде как и говорил пробовал осваивать английский заброс, что могу сказать про него, для меня его выполнения не показалось таким и трудном, но нужно привыкать, так как постоянно отвлекаешь внимание на то чтобы сделать все правильно, да и по времени показалось его выполнение довольно быстрым, а когда все уже будет так сказать на «автомате» то затраты времени будут еще меньше.
Рыбка поклевывает, подсекается, все бы ни чего, но опять стали появляться паузы в клеве и с ними мне приходилось бороться, то сменой вариантов насаживания наживки на крючок, то работал с кормом, да и про дипы не забыл. Одним из фаворитов данного выезда стали дипы GF с ароматами Чеснока и Кукурузы. Как раз именно тогда когда я применил дип Кукуруза, на мою наживку соблазнился довольно хороший голавлик, который своей поклевкой обрадовал меня и заставил позавидовать рядом сидящего соседа, так как он очень активно со мной боролся, жужжание фрикциона придавало еще большего адреналина, ну и естественно я выводил его аккуратно, хоть и поводок стоял диаметром 0.1, но была опасность того что он уйдет в ближайшую траву, поэтому старался все движения делать осознанно и продуманно, в итоге все действие привели к тому что, я его припарковал в подсак) Эхх..конечно красота держать такую рыбку в руках, да конечно не огромный трофей, но все же он принес огромное удовольствие! После просидев еще с полчасика и поймав пару рыбок, нужно было уже собираться домой, конечно, выезд опять получился недолгим, но считаю что продуктивным, так как самое главное подержал удочку в руках, поймал рыбки, отдохнул, ну и естественно как это стало уже модно называть – потренировался))
Всем спасибо за внимание, до новых отчетов, на этой недели после защиты ВКР в лучшем случаю думаю побываю еще пару раз на водоеме, если погода не внесет свои коррективы и напишу об этом отчет)
 

Вложения

  • 19399688_473788562972618_1955953917519267426_n.jpg
    123 КБ · Просмотры: 36
    19399688_473788562972618_1955953917519267426_n.jpg
  • 19397078_473788292972645_7356500361965002588_n.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 21
    19397078_473788292972645_7356500361965002588_n.jpg
  • 19396730_473788429639298_4534201498032859822_n.jpg
    51 КБ · Просмотры: 22
    19396730_473788429639298_4534201498032859822_n.jpg
  • 19396709_473788222972652_6009134866677833312_n.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 28
    19396709_473788222972652_6009134866677833312_n.jpg
  • 19396719_473788296305978_1157246163501121828_n.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 34
    19396719_473788296305978_1157246163501121828_n.jpg
  • 19420905_473788449639296_3389721739037847256_n.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 31
    19420905_473788449639296_3389721739037847256_n.jpg
  • 19248132_473788409639300_6736640606889932452_n.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 28
    19248132_473788409639300_6736640606889932452_n.jpg
  • 19399089_473788522972622_6560725855097075587_n.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 37
    19399089_473788522972622_6560725855097075587_n.jpg
С нами с
08.02.2012
Сообщения
97
Репутация
864
Возраст
27
Откуда
Москва (Люблино) и Долгопрудный
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Отчет по Кубку Рязанской области, 17 июня 2017 года, река Проня.
Вот и у меня появилось время отчитаться о прошедшем Кубке. Эмоции поутихли, проанализировал свои действия, почитал другие отчёты, и самое время поделиться своими мыслями с вами.
Соревнования проходили в два тура по три часа за один день, что вносило определенные сложности в подготовку. Усложняло процесс ловли и то, что времени на подготовку давался один час. Пожаловавшись на условия, где все (почти все) были равны, приступаю к отчёту!
Выехали из Шереметьево в 12 ночи, через 4,5 часа мы были на месте, успешно преодолев на нашем минивэне все трудности с дорогой. Не машина, а корабль! 
Потихоньку собрались командой, зарегистрировались. Решили, что я буду выступать в личке. Тем лучше, значит просто следую командной тактике, не предпринимая попыток отойти от неё, лишь дополняя по ходу ловли, если потребуется. Ведь ребята в прошлый день смогли потренироваться и напороть, буквально, леща. Крупного леща.
Регистрация, замес корма, жеребьевка – всё проходит очень быстро, и вот я уже мчу в свой 25 сектор, в зону Б. С сектором мне откровенно повезло, я смог быстро установиться, промеряться и собраться. Ровно за час. Обычно я жуткий капуша, но сегодня всё вышло быстро. Не смотря на непростые условия на самом берегу (перетоптанная коровами земля, которую затопил дождь), всё шло неплохо.
Соседи первого тура – Максим Лапука слева и справа Саша Гудков, из нашей команды. Чудесно просто!
Со старта начались поклёвки и со старта начал ловить некрупную рыбу в очень медленном темпе. Поклевки происходили на минуту-на две. Хотелось бы очень побыстрее перекидывать, но я помнил про установку, побольше живности на точку и поддубинивать. Я так не умею… Точнее научился за эти соревнования.
По погоде шёл то дождь, то морось, то всё это дело прекращалось, дул неприятный ветер. Но меня спас мой новый костюм, который, пусть и заляпался в грязище, но помог стойко перенести все невзгоды!
А пока вернёмся к ловле. Тур длился всего три часа, и за это время рыба клевала просто отвратительно! Точнее хорошо, но реализация была ужасная! Ближе к финишу я подобрал нужный поводок, но, как говорится, время ушло. Взвешивают зону, и её берёт Краев с весом 690 грамм! Мои 450 грамм приносят мне лишь 4,5 место и делю его как раз с Максимом!
Быстро переносим вещи в новые сектора, одновременно ужасаясь жеребьевке (где каждый спортсмен, в том числе из команды, должен был сам себе тащить сектор!!!).
В этот раз у меня зона В, почти самый край, 45 сектор. Слева садится опять Саша, справа на этот раз Пилипенко Александр. Времени на подготовку опять час, но в этот раз у меня самый отвратительный сектор! Мало того, что он не покошен после первого тура (мне сказали, что спортсмен отказался это делать), так он был одним из самых топких, состоящий целиком из этой болотной жижи с двумя кочками по разным краям. А вытащить сапоги из этой жижи – целое направление по курсу выживания))).
За 15 минут кое-как устанавливаю платформу, а сверху ящик, всё вышло вкривь и набок, а любые передвижения просто грозили утоплению ножен платформы и падению в воду. И это с огромными дощечками под эти самые ножки…
За 5 минут вешаю обвес и готовлюсь к ловле, даже без промера, дистанция остаётся с первого тура, всё остальное время приходится чистить траву, кувшинки, до которых не всегда удаётся добросить косы, так как мои силы на исходе. Нечеловеческие условия!
Со старта начинаю очень хорошо ловить, проскакивает полуладошечный подлещик, плотвичка. Очень хорошо разлавливаюсь, ведь крючок подобран с первого тура. Единственное, всё рыбу тащу глиссером через траву, которую чисто физически не успел выкосить. Но ни одной не потерял по дороге… Пока нет более крупной рыбы, в зоне я лидирую. Но кто же знал, что крупная рыба решит-таки себя показать, правый край зоны ловит лещей (или очень близких к этому понятию рыб), и у меня на точке затишье. Начинаю дубинить, Саша слева ловит двух подряд хороших подлещей. У меня классическая лещовая поклевка, ужасные удары по бланку, рыба ходит из стороны в сторону, но я пытаюсь вывести глиссером её в окошко травы… Но увы, очень хороший лещ ушёл в траву…Остальные лещи меня обошли стороной…
Начинаем опять ловить мелочь. Опять хорошо разлавливаюсь, вроде даже догоняю соседей, но… у них опять по крупному подлещику и финиш.
Взвешивание показывает у Саши 1700+ грамм, у меня 1320 грамм, сосед справа 700 с чем-то грамм… Я 5 в зоне из 16.
Сил на расстройство нет, очень тяжело ловить в один тур в таких сложных условиях, на морально-волевых собираемся и подъезжаем к награждению.
По протоколам мы сыграли неплохо, 4-9-10-11-30 места. Я занимаю 10-е. В принципе неплохо, но могло быть намного лучше!
А теперь к моим снастям и благодарностям!
1) Algorithm 375 Series i-123 с вершинкой 1 унцию, катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с монолеской 0.24, а в дальнейшем плетёнкой 0.1.
2) Matrix Carboflex 12ft, катушка Browning Black Magic 5000 с монолеской 0.25.
3) Colmic Addventure 390 до 90 грамм. ОГОНЬ ПАЛКА!!! катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с плетёнкой 0.1.
4) Trabucco Privilege Light Bomb 10 футов, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской Matrix Submerge Sinking Feeder Mono 0.18
Кормушки 7-60 грамм, в основном Фидер Спорт и клетки Матрикс, также маленькие кормушки Матрикс, Vegas и Корум для пикеров. Поводки от 30 до 120 сантиметров, 0.09-0.11, крючки Овнер 53100, Матрикс Silver Baggers №16 – безбородые крючки, а также Super Match №№16-18. И что-то из Гамакатсу, написанное на японском)
Прикормка от компании Гринфишинг, серия Energy! Точный состав не скажу, я не мешал, ибо был на жеребьевке в этот момент.
Спасибо организаторам и судьям!
Большое спасибо участникам!
Огромное спасибо моему отцу, который постоянно меня отвозит и сопровождает на всех значимых мероприятиях!
Большая благодарность команде Гринфишинг, ООО «Энергия» и РК «Фишка» за помощь и поддержку!!!
 

Вложения

  • 4.jpg
    150.6 КБ · Просмотры: 10
    4.jpg
  • 7.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 3
    7.jpg
  • 6.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 8
    6.jpg
  • 9.jpg
    26.9 КБ · Просмотры: 6
    9.jpg
  • 8.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 8
    8.jpg
  • 3.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 8
    3.jpg
  • 2.jpg
    114.1 КБ · Просмотры: 9
    2.jpg
  • 1.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 10
    1.jpg
С нами с
07.07.2008
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Урюпинск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
22 апреля 2017 года в Урюпинском районе, хутор Петровский на озере Ильмень прошел VI Кубок муниципального образования городского округа города Урюпинск по ловле донной удочкой "Весенняя кормушка - 2017". Соревнования были организованы Клубом рыбаков Прихопёрья, отделом культуры, спорта и туризма администрации городского округа г. Урюпинска, при спонсорской помощи генерального партнера наших соревнований ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING"), партнеров наших соревнований компании "RIG PRO", Шапараускаса Олега Петровича и Турбазы "Домик у Хопра".
В соревнованиях приняли участие 27 рыболовов-спортсменов из из Урюпинска, Урюпинского района, ст. Алексеевской, ст. Преображенской, г. Михайловка, г. Борисоглебск и г. Бутурлиновка, которые в течение 5-часового тура выявляли сильнейшего доночника.
Ловля складывалась весьма непросто: холодная погода со шквалистым ветром сильно повлияла на обитателей водоема, рыба капризничала и клевать совсем не хотела.

- Ильменю в жёсткой связке с непогодой не зачёт и всеобщее порицание. На 30 человек выделил всего 3 рыбки. Просто какой раз попадаем на холод и не активность рыбы, которая никак не отойдёт от зимы. Спасибо хоть дал возможность определить призёров и то хорошо. - как отметил один из участников турнира Алесич Сергей.

Видно это и повлияло на результаты: рыбалка выдалась очень трудовая, практически все спортсмены не ушли от нуля, но судя по рыбакам на финише, настроение у всех было хорошее.
Самую крупную рыбу турнира: подлещика весом 220 г поймал Егунов Денис (г. Михайловка).
Третье место занял Сапрыкин Иван (г. Урюпинск).
Второе место занял Балалаев Александр (г. Урюпинск).
Первое место занял Егунов Денис (г. Михайловка).
Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнеров турнира.
Большое спасибо хочется сказать спонсорам турнира - TM «GREENFISHING» - победители и призеры турнира по достоинству оценили прикормочные смеси, ароматику, фирменные ведра и рыболовные аксессуары, представленные в призовом фонде Кубка.
Соревнования по ловле донной удочкой "Весенняя кормушка 2017" проводились с целью популяризации рыбной ловли, как вида активного досуга, пропаганды бережного отношения к природным ресурсам, развития рыболовного спорта в муниципальном округе город Урюпинск, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства участников.
 

Вложения

  • общее.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 4
    общее.jpg
  • построение2.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 3
    построение2.jpg
  • Я и Борисенко.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 8
    Я и Борисенко.jpg
  • DSC05902_новый размер.jpg
    93 КБ · Просмотры: 8
    DSC05902_новый размер.jpg
  • DSC05900_новый размер.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 10
    DSC05900_новый размер.jpg
  • DSC05899_новый размер.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 9
    DSC05899_новый размер.jpg
  • DSC05864_новый размер.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 9
    DSC05864_новый размер.jpg
  • DSC05847_новый размер.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 19
    DSC05847_новый размер.jpg
С нами с
12.02.2013
Сообщения
162
Репутация
438
Откуда
подольск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Отчет по Кубку Рязанской области, 17 июня 2017 года, река Проня.
Вот и у меня появилось время отчитаться о прошедшем Кубке. Эмоции поутихли, проанализировал свои действия, почитал другие отчёты, и самое время поделиться своими мыслями с вами.
Соревнования проходили в два тура по три часа за один день, что вносило определенные сложности в подготовку. Усложняло процесс ловли и то, что времени на подготовку давался один час. Пожаловавшись на условия, где все (почти все) были равны, приступаю к отчёту!
Выехали из Шереметьево в 12 ночи, через 4,5 часа мы были на месте, успешно преодолев на нашем минивэне все трудности с дорогой. Не машина, а корабль! 
Потихоньку собрались командой, зарегистрировались. Решили, что я буду выступать в личке. Тем лучше, значит просто следую командной тактике, не предпринимая попыток отойти от неё, лишь дополняя по ходу ловли, если потребуется. Ведь ребята в прошлый день смогли потренироваться и напороть, буквально, леща. Крупного леща.
Регистрация, замес корма, жеребьевка – всё проходит очень быстро, и вот я уже мчу в свой 25 сектор, в зону Б. С сектором мне откровенно повезло, я смог быстро установиться, промеряться и собраться. Ровно за час. Обычно я жуткий капуша, но сегодня всё вышло быстро. Не смотря на непростые условия на самом берегу (перетоптанная коровами земля, которую затопил дождь), всё шло неплохо.
Соседи первого тура – Максим Лапука слева и справа Саша Гудков, из нашей команды. Чудесно просто!
Со старта начались поклёвки и со старта начал ловить некрупную рыбу в очень медленном темпе. Поклевки происходили на минуту-на две. Хотелось бы очень побыстрее перекидывать, но я помнил про установку, побольше живности на точку и поддубинивать. Я так не умею… Точнее научился за эти соревнования.
По погоде шёл то дождь, то морось, то всё это дело прекращалось, дул неприятный ветер. Но меня спас мой новый костюм, который, пусть и заляпался в грязище, но помог стойко перенести все невзгоды!
А пока вернёмся к ловле. Тур длился всего три часа, и за это время рыба клевала просто отвратительно! Точнее хорошо, но реализация была ужасная! Ближе к финишу я подобрал нужный поводок, но, как говорится, время ушло. Взвешивают зону, и её берёт Краев с весом 690 грамм! Мои 450 грамм приносят мне лишь 4,5 место и делю его как раз с Максимом!
Быстро переносим вещи в новые сектора, одновременно ужасаясь жеребьевке (где каждый спортсмен, в том числе из команды, должен был сам себе тащить сектор!!!).
В этот раз у меня зона В, почти самый край, 45 сектор. Слева садится опять Саша, справа на этот раз Пилипенко Александр. Времени на подготовку опять час, но в этот раз у меня самый отвратительный сектор! Мало того, что он не покошен после первого тура (мне сказали, что спортсмен отказался это делать), так он был одним из самых топких, состоящий целиком из этой болотной жижи с двумя кочками по разным краям. А вытащить сапоги из этой жижи – целое направление по курсу выживания))).
За 15 минут кое-как устанавливаю платформу, а сверху ящик, всё вышло вкривь и набок, а любые передвижения просто грозили утоплению ножен платформы и падению в воду. И это с огромными дощечками под эти самые ножки…
За 5 минут вешаю обвес и готовлюсь к ловле, даже без промера, дистанция остаётся с первого тура, всё остальное время приходится чистить траву, кувшинки, до которых не всегда удаётся добросить косы, так как мои силы на исходе. Нечеловеческие условия!
Со старта начинаю очень хорошо ловить, проскакивает полуладошечный подлещик, плотвичка. Очень хорошо разлавливаюсь, ведь крючок подобран с первого тура. Единственное, всё рыбу тащу глиссером через траву, которую чисто физически не успел выкосить. Но ни одной не потерял по дороге… Пока нет более крупной рыбы, в зоне я лидирую. Но кто же знал, что крупная рыба решит-таки себя показать, правый край зоны ловит лещей (или очень близких к этому понятию рыб), и у меня на точке затишье. Начинаю дубинить, Саша слева ловит двух подряд хороших подлещей. У меня классическая лещовая поклевка, ужасные удары по бланку, рыба ходит из стороны в сторону, но я пытаюсь вывести глиссером её в окошко травы… Но увы, очень хороший лещ ушёл в траву…Остальные лещи меня обошли стороной…
Начинаем опять ловить мелочь. Опять хорошо разлавливаюсь, вроде даже догоняю соседей, но… у них опять по крупному подлещику и финиш.
Взвешивание показывает у Саши 1700+ грамм, у меня 1320 грамм, сосед справа 700 с чем-то грамм… Я 5 в зоне из 16.
Сил на расстройство нет, очень тяжело ловить в один тур в таких сложных условиях, на морально-волевых собираемся и подъезжаем к награждению.
По протоколам мы сыграли неплохо, 4-9-10-11-30 места. Я занимаю 10-е. В принципе неплохо, но могло быть намного лучше!
А теперь к моим снастям и благодарностям!
1) Algorithm 375 Series i-123 с вершинкой 1 унцию, катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с монолеской 0.24, а в дальнейшем плетёнкой 0.1.
2) Matrix Carboflex 12ft, катушка Browning Black Magic 5000 с монолеской 0.25.
3) Colmic Addventure 390 до 90 грамм. ОГОНЬ ПАЛКА!!! катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с плетёнкой 0.1.
4) Trabucco Privilege Light Bomb 10 футов, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской Matrix Submerge Sinking Feeder Mono 0.18
Кормушки 7-60 грамм, в основном Фидер Спорт и клетки Матрикс, также маленькие кормушки Матрикс, Vegas и Корум для пикеров. Поводки от 30 до 120 сантиметров, 0.09-0.11, крючки Овнер 53100, Матрикс Silver Baggers №16 – безбородые крючки, а также Super Match №№16-18. И что-то из Гамакатсу, написанное на японском)
Прикормка от компании Гринфишинг, серия Energy! Точный состав не скажу, я не мешал, ибо был на жеребьевке в этот момент.
Спасибо организаторам и судьям!
Большое спасибо участникам!
Огромное спасибо моему отцу, который постоянно меня отвозит и сопровождает на всех значимых мероприятиях!
Большая благодарность команде Гринфишинг, ООО «Энергия» и РК «Фишка» за помощь и поддержку!!!
:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:::laduh::laduh:хорошо хоть о прикормки 2 слова написал....:kubok:
 
С нами с
21.04.2016
Сообщения
27
Репутация
62
Откуда
Казань
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Кубок Республики Марий Эл 24-25.06.2017 г.
Посетили соревнования в соседней республики бандой из 6-ти человек, четверо из Сектора и двое из Фишбейт Казань, тренировки не получилось, поэтому выходили в тур с опытом прошлого года разделившись на 2 команды. Зона А и Б переехала на противоположный берег по сравнению с прошлым годом, никто из нас там не ловил до этого, и это не много помешало в дальнейшем. В тур мешали два состава, один на подлещика, второй на уклейку, четверо ловили на Гринфише, двое на Фишбейте, по смыслу составы были одинаковые, только производители разные)) Сектор мешал на подлещика серию Прайм, черный лещ+лещ+плотва+конопля гриль, на уклейку проверенный неоднократно состав из серии Энерджи фидер+плотва.
В первом туре рыба была у всех, подлещик на дальней дистанции, плотва на ближней, иногда уклейка, но отсутствие тренировки не позволило Тимуру подобрать нужный крючек и как результат получили якорь в 8 баллов, остальные сыграли ровненько Альберт - 1, Рустам -2, Азат и Олег - 3, я 4. Результаты в зоне очень плотные, буквально 20-30-50 грамм разрывы, корм работал, реализацию почти все относительно не плохо наладили, кому то не хватило чуточку удачи что бы занять место выше в зоне.
Во второй тур корм решили не менять, на вечернем собрании за ужином обсудили ошибки первого тура, поделились наработками и фишечками и завалились спать пораньше)) Второй тур я попал в край зоны Б и ровно ловил 3.5 часа пока не начали ездить на катамаранах по точке ловли, после уже в час по чайной ложке доковыривал мелочь, должен был брать зону, но два чумных килошных леща у других ребят в зоне подвинули меня на третье место)) Одна радость что один из лещей влетел Азату и зону взял он. Второй тур тоже не обошелся без якоря, на этот раз Олег решил им стать и притащил 8 баллов, зато Тимур разозлился и сделал 2, остальные ровно Азат - 1, Рустам -6, Альберт - 4, я -3. Долго считали в уме кто на каком месте, но бросили это дело и стали ждать объявления результатов, к сожалению Фишбейт не удержался на первом месте и в итоге занял второе командное место, Сектор остался на четвертом командном месте. Азат третий в личке, бронзовый марийский лещ принес бронзу, всё закономерно))
Ну что сказать в целом, наверное хорошо выступили, если судить по суммарному результату шести человек, ездили без тренировки, четыре человека из шести повысили свой спортивный разряд, мне чуточку не хватило, остановился на 6-м месте в личке, а надо было 5 или выше... Рыбалка очень не простая, ОЧЕНЬ спортивная я бы сказал, подлещик хитрющий, требует к себе пристальнейшего внимания и чрезвычайно привередлив к поводкам и крючкам, присутствуют не системные бонусы которые резко меняют картину лидеров в зоне)) Не хватило чуточку удачи, и хотя бы пары часов тренировки, но в целом я думаю все остались довольны. Как всегда организаторы провели адовую работу по расчистке секторов от травы, за что им огромное спасибо!!! Ну и ловить в центре города на красивой набережной с, не побоюсь этого слова, огромным количеством зрителей чертовски приятно, не часто мы балуемся зрителями на рыболовных соревнованиях, а тут постоянный бубнеж за спиной и живой интерес горожан который ни грамма не мешает. В общем как то так)) Пы.Сы., конопелька гриль от ГФ ну просто огонь по хитрорыбе мелкой, в который раз уже убеждаюсь в этом, до встречи на Кубке ООб в Сорочинске, ну или на просторах инета))
 

Вложения

  • K9n4iF0SntE.jpg
    203.2 КБ · Просмотры: 12
    K9n4iF0SntE.jpg
  • e6jyc15CiWU.jpg
    186.4 КБ · Просмотры: 14
    e6jyc15CiWU.jpg
  • dwrtr28YNVY.jpg
    229.2 КБ · Просмотры: 16
    dwrtr28YNVY.jpg
  • 8AW7kfKbj8I.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 23
    8AW7kfKbj8I.jpg
  • 4PhbUooItVQ.jpg
    207.5 КБ · Просмотры: 16
    4PhbUooItVQ.jpg
  • 0ASY15Abuvw.jpg
    196.9 КБ · Просмотры: 37
    0ASY15Abuvw.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
52
Репутация
119
Откуда
Оренбургская область, г.Бузулук
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Доброго времени суток) Хочу поделиться радостью, прошла защита выпускной квалификационной работы, мне удалость защититься на отлично, чему очень рад, так что теперь уже официально имею высшее образование))) Но вернемся непосредственно к рыбалке, как и планировал посетил еще раз водоем с целью тренировки перед кубком Оренбургской области! Поэтому было без разницы что ловить, нужно было только то, чтобы рыбка клевала очень активно, впрочем, чего мне и удалось добиться.

Так как выезд также не планировался долгим, то опять замешал всего один пакет Greenfishing Energy Фидер Лещ на ароматической добавке G7 Feeder, довел до нужной консистенции и пробил через 2 мм сито. Ловил в том же месте как и прошлые выезды, поэтому точку искать не нужно, так как дистанция уже заклипсована!
На данном выезде хотел половить в спортивном режиме и в высоком темпе, при этом используя тоненький поводок из лески SLR диаметром 0.08 с крючком Maver Katana 1041 в 16 номере. Так же поработал над английским забросом, в общем тренировка получилась довольно насыщенная и продуктивная) Жаль конечно что мое финансовое положение не дает возможности потренироваться в месте проведения соревнований, поэтому приходится выкручиваться вот так, но думаю это тоже пойдет на пользу!

Данный отчет не буду писать подробным и большим, завтра снова еду на водоем, а в субботу утром выезжаю на соревнования) Завтра также отпишусь по моим результатам, быть может кому и интересно следить за тем как я веду подготовку к соревнованиям, да и мне в дальнейшем будет интересно вспомнить и почитать о том как я продвигался в рыболовном спорте)
 

Вложения

  • 19510227_476888265995981_1857872971973522967_n.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 13
    19510227_476888265995981_1857872971973522967_n.jpg
  • 19437390_476888262662648_9068143052801936517_n.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 19
    19437390_476888262662648_9068143052801936517_n.jpg
  • 19437308_476888255995982_7841586285747261488_n.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 29
    19437308_476888255995982_7841586285747261488_n.jpg
  • 19554038_476888712662603_4447637135739627423_n.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 28
    19554038_476888712662603_4447637135739627423_n.jpg
  • 19601284_476890379329103_5569430614763066164_n.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 31
    19601284_476890379329103_5569430614763066164_n.jpg
  • 19510427_476888865995921_2605434516081051766_n.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 29
    19510427_476888865995921_2605434516081051766_n.jpg
С нами с
01.11.2016
Сообщения
15
Репутация
53
Возраст
39
Откуда
Урюпинск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В этом году свой фидерный сезон открыл прикормками Greenfishing, которые упросил отца привезти с очередной командировки в Москоу-сити, плевался он потом долго, так как вся машина потом весь месяц источала аромат всяких пряностей Так как весна в этом году у нас пришла рано, а потом также рано и закончилась, перейдя сразу в зиму полноценно оценить качества прикормки не удавалось, все-время происходили какие-нибудь катаклизмы с погодой из-за которых рыбалки превращались в паручасовые выезды. Иногда все-таки адова-погода давала сбой и наступали ясные денечки. Рыбе такие прыжки погоды явно не нравились, за каждую рыбу, приходилось отчаянно бороться с остальными рыбаками на берегу. В такой конкуренции, да с такими погодными условиями... вся надежда была на опыт и прикормку. Прикормка Greenfishing не подкачала, работала без сбоев, рыба приходила и я все время оказывался в фаворитах береговых междусобойчиков. Особенно понравилась Greenfishing Prime Лещ Black, все-таки черный цвет мелкофракционной прикормки по такой холодной весне самое то, даже когда у всех остальных не было не единой поклевки, она умудрялась таки соблазнить несколько подлещиков. Также обратил внимание на Energy BIG Fish на которую у нас с радостью становилась вся разнорыбица - у меня она была такой базовой смесью когда сам не знал куда и на какую рыбу поеду.
 

Вложения

  • IMG_20170527_121840.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 19
    IMG_20170527_121840.jpg
  • IMG_20170527_120805.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 23
    IMG_20170527_120805.jpg
  • IMG_20170527_120740.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 21
    IMG_20170527_120740.jpg
  • IMG_8804.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 22
    IMG_8804.jpg
  • IMG_8800.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 20
    IMG_8800.jpg
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 230
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
С нами с
07.07.2008
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Урюпинск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
3 июня 2017 года на реке Хопёр прошел VI Открытый Чемпионат муниципального образования городского округа города Урюпинск по ловле донной удочкой "Хопёрская кормушка - 2017". На берегу реки рано утром собрались 33 спортсмена из гг. Волгограда, Брянска, Борисоглебска, Михайловки, Урюпинска, ст. Алексеевской. Рыбаки боролись за лидерство в личном зачёте и в течение 5-часового тура выявляли сильнейшего доночника Прихопёрья. Кроме спортсменов-мужчин в турнире на равных принимали участие 4 юноши.
Соревнования были организованы Клубом рыбаков Прихопёрья, отделом физической культуры и спорта администрации городского округа г. Урюпинска, при спонсорской помощи партнеров турнира:
Генерального партнера наших соревнований Компании ООО «Энергия» (TM «GREENFISHING»), Компании "OPTIMIST", Компания ООО "RIG Pro", Магазина "Рыболов", Турбазы "Домик у Хопра" и ООО "Рос-Упак".
Ловля складывалась весьма непросто: погода в течении соревнований менялась несколько раз и клев был весьма нестабильным, почти половина участников турнира к финишу пришли с нулевым результатом.
- От нуля ушел, но взвешивать одну рыбку как то стыдно было... отпустил до взвешивания. Поэтому вот так.
Сидел рядом с Иваном Сапрыкиным. который в этот раз использовал прикормку от TM «GREENFISHING», полученную в качестве приза на прошлых соревнованиях. Рыбы не было. Поэтому вывод один - соревнования на Хопре это рулетка, - коротко отчитался о результатах соревнования Алесич Сергей.
- Рыбачил на прикормку от "Оптимиста", то что я стал чемпионом - это я случайно, - так скромно и с юмором прокомментировал своё призовое место гость из города Брянска Стольников Александр.
По итогам соревнований прошло награждение спортсменов-рыболовов:
Грамоту, памятный кубок и призы за самую большую рыбу турнира - язя весом 415 г получил Егунов Денис (г. Михайловка).
Первое место в личном зачёте с общим весом улова 1765 г занял Стольников Александр (г. Брянск).
Второе место в личном зачёте с общим весом улова 755 г занял Агапов Василий (г. Урюпинск).
Третье место в личном зачёте с общим весом улова 505 г занял Стрепетов Дмитрий (г. Урюпинск).
Победители, кроме медалей, грамот и кубков от городской администрации, получили ценные призы от партнеров турнира.
Клуб рыбаков Прихопёрья "Мой Хопёр" выражает огромную благодарность спонсорам и генеральному партнеру чемпионата:
ООО "Энергия" ТМ «Geenfishing» г. Москва, и лично Артемову Алексею за огромную помощь в развитии рыболовного спорта в Прихопёрье и отличные наборы прикормки и аромы победителям турнира. Каждый призер получил большие ведра с прикормкой и ароматикой от «Geenfishing».
Соревнования по ловле донной удочкой "Хопёрская кормушка 2017" проводились с целью популяризации рыбной ловли, как вида активного досуга, пропаганды бережного отношения к природным ресурсам, развития рыболовного спорта в муниципальном округе город Урюпинск, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства участников.
 

Вложения

  • 1_новый размер.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 2
    1_новый размер.jpg
  • сбр.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 3
    сбр.jpg
  • постр.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 3
    постр.jpg
  • 48119504.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 6
    48119504.jpg
  • 31372401.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 4
    31372401.jpg
  • Объявление1_новый размер.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 5
    Объявление1_новый размер.jpg
С нами с
16.01.2014
Сообщения
94
Репутация
736
Откуда
Брянск, Володарский р-н
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В эту субботу отгремел Чемпионат города Брянска по ловле донной удочкой! Он как и другие рыболовные соревнования проходил на нашем водоеме со странным названием Орлик #1. Это мероприятие было памятно тем, что в нем приняли участие рыбаки желающие попробовать себя в спортивной ловле рыбы, участвовали спортсмены имеющие третий разряд, а так же безразрядные участники. Данное соревнование было направлено на то, что бы приобщить рыболовов к цивилизационому способу ловли рыбы, используя ставшую достаточно популярной у нас в России английскую донку. Данное соревнование собрало двадцать три участника, которым предстояло в упорной борьбе доказать что они лучшие. Два тура по три часа непрерывной ловли расставили всё по своим местам, тройка сильнейших участников забрали памятные кубки и медали, а остальные получили бесценный опыт, а так же первые одинадцать выполнили норматив второго и третьего разряда. Так же всех участников соревнования ждал приятный сюрприз, Брянский производитель рыболовных прикормок "Деснянские Зори" подарил каждому спортсмену свою продукцию, думаю все смогут по достоинству оценить качество данной прикормочной смеси! Так же Чемпионат города Брянск поддержали и другие спонсоры предоставив ценные призы победителям!
Генеральный спонсор Чемпионата города Брянск по ловле донной удочкой стал ТРЦ "Тимошковых" рыболовный магазин "Рыбачьте с Нами" предоставив подарочные Сертификаты победителям на сумму:
1-е место - 3000 рублей
2-е место - 2000 рублей
3-е место - 1000 рублей
4-е место - 1000 рублей
Огромная благодарность Алексею Тимошкову за помощь фидерному направлению Федерации Рыболовного Спорта Брянской области!
Спонсором Чемпионата города по ловле донной удочкой стала компания ООО "ТЦ "Рыболовные технологии "!
Отечественный производитель рыболовных прикормок высокого качества, а так же широкой линейки ароматических добавок, дип-спреев, рыболовных аддитивов, и фидерных кормушек. На рыболовном рынке представляет продукцию торговых марок 100 Поклёвок, PELICAN, VAN DAF! Отдельная благодарность Андрею Думчеву, а так же всему дружному коллективу этой Российской компании! Компания предоставила для победителей в личном зачёте наборы своей продукции высокого качества в фирменных вёдрах!
Ещё одиним спонсором данных соревнований стала компания ООО «Энергия», которая является производителем полного цикла рыболовных прикормок, пеллетсов, бойлов, ароматизаторов, ликвидов, бустеров, и фидерных кормушек. ООО «Энергия» владеет торговыми марками:
-Greenfishing
-GF
-SECTOR-GF
-Energy
-Prime
А также производит прикормку для рыбной ловли в соавторстве с Дмитрием Салапиным, под одноименной ТМ «Salapin». Отдельная благодарность Оскольскому Алексею, за реальную помощь в развитии фидерного движения в Брянской области! Компания предоставила для победителей наборы своей продукции высокого качества в фирменных вёдрах!
Так же хочется отметить компанию «FISHBAIT» г.Москва, которая стала спонсором нашего турнира!
- Производитель товаров рыболовного направления торговой марки «ФишБэйт», «UniBait», а так же импортер японской лески «YGK» и «Aqua Marine». Хочу выразить благодарность Игорю Щетинину за весомый вклад в развитие спортивного рыболовства на Брянщине! Компания предоставила для участников и победителей в личном зачёте подарочные сертификаты по одной тысяче рублей на совершение покупки в интернет магазине fishbait-shop.ru
Огромная вам благодарность за поддержку рыболовного спорта на Брянской земле, это огромный шаг к приобщению рыболовов любителей к спорту и цивилизованному способу ловли рыбы! Благодаря нашим общим усилиям мы сделаем спортивную ловлю рыбы донной удочкой самым популярным видом рыболовного спорта!
 

Вложения

  • 20170701_163117.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 26
    20170701_163117.jpg
  • 20170701_162758.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 20
    20170701_162758.jpg
  • 20170701_162934.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 24
    20170701_162934.jpg
  • 20170701_163107.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 20
    20170701_163107.jpg
  • 20170701_162201.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 27
    20170701_162201.jpg
  • 20170701_155822.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 25
    20170701_155822.jpg
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 230
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем добра.
Получил вчера на Оке. Вода на прибыль, прозрачность близкая к нулю, тащит кусты, бревна, траву. Солнце выглядывает только перед очередной порцией воды с неба. Ветер сильный- западный, холодный.
У ловящих по не подолеку "фидеристов" колокольчики звенят в основном от травы и веток повисших на лесках. В этих условиях ловить поплавочной снастью гораздо комфортнее. И собственно ссылка на рыбалку...
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9397683&postcount=4654
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
10
Репутация
15
Откуда
Екатеринбург
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
На кубок Оренбургской области, который состоялся 1-2 июля, Я приехал за три дня до первого тура. Остальные члены команды «Тайм Фиш» приехали в четверг вечером. В пятницу, все вместе довели до «ума», мои наработки, что Я сделал за среду и четверг. На первый тур решили ловить густеру и подлещика, некрупных размеров но постоянно клевавших в хорошем темпе. Прикормка Гринфишинг Prime River и Energy Фидер Лещ. Все пробито через сито 2 мм., на эту смесь рыба хорошо собиралась и «толпилась» на точке. Как оказалось, эта смесь была очень хороша и позволяла, в течении всего тура стабильно держать рыбу и ловить с хорошим темпом.
В первом туре вся команда отработала качественно и в командном зачете Мы были третьими. Что бы удержаться на призовом месте, нам нужно было повторить действия первого тура и отработать с тем же результатом.
Второй тур, у меня прошел в том же темпе и с тем же результатом. Как и в первом. 7 место в зоне в обоих турах. Теперь все зависит от ребят, если все повторят результаты первого тура, то третье место нам обеспечено. Однако, в итоге только Сергей Скрипов смог даже улучшить свой результат и занять третье место в личке. Командно мы заняли шестое место. Значит у нас пока все впереди.
Большое спасибо организаторам соревнования. Мы с радостью приезжаем сюда уже не первый раз. Благодарность всем спортсменам за интересную борьбу.
Особая благодарность ООО «Энергия» за прекрасную прикормку Гринфишинг, которая позволяет чувствовать себя уверенно на любых водоемах и в любой конкуренции.
До встречи на водоемах.
 

Вложения

  • 100_3835.JPG
    98.6 КБ · Просмотры: 17
    100_3835.JPG
  • 100_3815.JPG
    115.6 КБ · Просмотры: 21
    100_3815.JPG
  • 100_3797.JPG
    111.4 КБ · Просмотры: 16
    100_3797.JPG
  • 100_3762.JPG
    110.1 КБ · Просмотры: 15
    100_3762.JPG
  • 100_3744.JPG
    120.3 КБ · Просмотры: 19
    100_3744.JPG
  • 100_3731.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 16
    100_3731.jpg
  • IMG_20170701_061055.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20170701_061055.jpg
  • 100_3709.JPG
    120.9 КБ · Просмотры: 19
    100_3709.JPG
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 230
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN

Вложения

  • IMG_20170612_150547.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20170612_150547.jpg
  • IMG_20170707_084448.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20170707_084448.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
52
Репутация
119
Откуда
Оренбургская область, г.Бузулук
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем привет) Удалось сегодня выехать половить рыбки на реку Самара, как обычно выезд получился кратковременный, все ни как не получается выехать на полноценную рыбалку с ночевкой, а приходится вот так на 2-3 часа вырываться на водоем чтобы хоть как то половить рыбки!
Так как наша река Самара отличается изобилием уклейки которая вовсе не дает рыбачить, то каждый выезд нацелен на то чтобы попытаться от нее избавиться, иногда это получается, но бывает такое что и нет!
Встав в 6:30, поставив чайник на плиту, принялся сразу за замес прикормки, дабы на это не терять времени на водоеме. Так как выезд опять же планировался недолгий, то было принято решение замешать один пакет прикормки Greenfishing Prime Плотва, а из ароматики использовал бустер GF «Лещ Бисквит», но цель заключалась в том чтобы данным бустером только придать слабенький аромат, так как было замечено что прикорма с сильно выраженной ароматикой уклейку просто сводит с ума) Так вот, придав корму нужную механику, после я его просеял через 2 мм сито и в заключении добавил так называемое пастончино от GF «Микс Колор», чтобы заинтересовать рыбку!
После того как прикормка была готова, быстро пью чай с бутербродом и гружу приготовленные вещи еще с вечера в машину и выдвигаюсь на место ловли) Так как до моего места ехать мне совсем недолго, буквально пару тройку песен на магнитоле) то уже в 7:30 был на водоеме и собирал удилище!
Вот что касается удилища, то это для меня получился долгожданный выезд, так как я все ни как не мог «обрыбить» мое новое фидерное удилище Волжанка Мастер 100+ и именно на этом выезде было решено ловить только на него, удилище очень понравилось, забрасывать кормушку им довольно легко, да и на вываживание рыбки оно себя ведет просто замечательно на мой взгляд!
Что касается оснастки, то использовал монтаж ин-лайн с вставкой из фидергама, основная леска 0.2 Maver Dual Band, поводок 0.08 с крючком 16 номера. Дистанция ловли была около 20 метров, из наживки использовал только белого и красного опарика, насаживая его в различных комбинациях.
Что касается непосредственно самой ловли, то после обильного закорма точки восьмью кормушками, рыбка подошла не сразу, но и радовало то что не было уклейки, возможно я ее напугал во время закорма, так как использовал кормушку 50 гр большой кормоемкости и она создавала большие всплески и шум, но после закорма я поменял кормушку на малую в том же весе и приступил к ловле уже с поводком! По истечению 10 минут увидел первую поклевку, это была маленькая густерка, следом поймал еще одну и опять тишина. Сразу стали приходить мысли что наверно сделал что то не так, так как обычно рыбка в данном месте клюет очень активно, а тут тишина! Но тут следует такая мощная поклевка, наверно если не вставка из фидергама то был бы обрыв, подсекаю и чувствую что то увесистое на том конце лески, начинаю аккуратно вываживать, подвожу ближе к берегу и в воде вижу рыбку, сначала подумал что это голавль, но этим мощным бойцом оказался подуст, паркую его в подсак и делаю быстрый перезаброс в надежде что там еще есть такие красавцы. Ну и как оказалось не зря, через минуту после заброса следует опять такая же поклевка и это был опять подуст! Конечно данная рыба очень красивая, да и приносит массу впечатлений своей борьбой и мощной поклевкой! Как оказалось мне удалось заинтересовать подуста и тем самым он остановился на моей точке и немного поклевывал, но к сожалению это продолжалось не так долго как хотелось и после посещения моей точки хищника, рыбка вся разошлась, да и мне нужно было уже уезжать.
В заключении хочу сказать, что выездом очень доволен, с удовольствием половил, «обкатал» новое удилище, ну и конечно же в планах в ближайшее время вернуться сюда снова и попробовать опять заинтересовать подуста и спровоцировать его на поклевку) Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!
 

Вложения

  • 19895054_484127358605405_1962387969217326336_n.jpg
    71 КБ · Просмотры: 23
    19895054_484127358605405_1962387969217326336_n.jpg
  • 19904877_484127121938762_845248733037830207_n.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 35
    19904877_484127121938762_845248733037830207_n.jpg
  • 20046391_484127125272095_2367687662996273272_n.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 49
    20046391_484127125272095_2367687662996273272_n.jpg
  • 20046399_484127415272066_4574827276488992724_n.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 59
    20046399_484127415272066_4574827276488992724_n.jpg
  • 20106657_484127391938735_3245845464460196945_n.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 46
    20106657_484127391938735_3245845464460196945_n.jpg
  • 19905277_484127118605429_3447759840190985562_n.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 15
    19905277_484127118605429_3447759840190985562_n.jpg

Сейчас смотрят

Вверх