• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2009
Сообщения
986
Репутация
3 351
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Хочу сказать огромное спасибо Multi-Fish и Максиму отдельно. На одной из рыбалок дверью машины было сломано второе колено фидера Прошки 420/180 и 4 унц. вершинка. Вершинку купить не проблема, а вот второе колено за три недели найти не удалось. Обратился к Максиму. Он смог решить мою проблему ЗА ОДИН ДЕНЬ! Еще раз спасибо!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Хочу сказать огромное спасибо Multi-Fish и Максиму отдельно. На одной из рыбалок дверью машины было сломано второе колено фидера Прошки 420/180 и 4 унц. вершинка. Вершинку купить не проблема, а вот второе колено за три недели найти не удалось. Обратился к Максиму. Он смог решить мою проблему ЗА ОДИН ДЕНЬ! Еще раз спасибо!
Большое спасибо за теплые слова!:)


http://multi-fish.ru/
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Друзья, скоро страничка Мульти-Фиш будет и на Фейсбуке!

В связи с этим, для подписантов, готовится приятный сюрприз в виде акции на покупку товаров!

Поэтому, кому не срочно, можно не много подождать интеренсных предложений.

Условия АКЦИИ будут на страничке магазина, в теме форума или их можно уточнить у меня по телефону:
8 (925) 923-38-00,
8 (977) 807 04 46
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Привет Максим!
А что Вишняков привёз из маха?
Шестёрочку бы Регласовскую, Династию)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Привет Максим!
А что Вишняков привёз из маха?
Шестёрочку бы Регласовскую, Династию)
Привет.
Махи буддут в итальянском приходе, но Династии боюсь не будет в этом году.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Карповый сезон в разгаре.
Разрешите представить Вам новинки от фирмы COLMIC, два прекрасных коммерческих фидера
http://multi-fish.ru/catalog/fidernye_udilishcha_colmic_gold_lion_/
Скидка для Русфишинга на эти удилища рассчитывается индивидуально.
Звоните 89259233800
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Страничка магазина Multi-Fish появились теперь и на Фейсбуке!!!

С сегодняшнего дня вступает в силу АКЦИЯ!

Любой человек кто подпишется на страничку магазина получит скидку до 10% + к скидке для форумчан Русфишинга!

Найти страничку магазина на Фейсбуке можно двумя способами:

-либо по названию магазина , забив Multi-Fish в поисковую строку на Фейсбуке.
-либо нажав на значок "Фейсбук" в самом низу главной страницы магазина.
См. скан.
 

Вложения

  • 111.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 125
    111.jpg
С нами с
09.03.2011
Сообщения
273
Репутация
309
Откуда
Москва,СВАО
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Отличная новость,оформил подписку!
 
С нами с
24.04.2011
Сообщения
49
Репутация
243
Откуда
Москва-Тушино-Красногорск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Хочу сказать огромное спасибо Максиму за консультации, помощь в подборе фидера и хорошую скидку!!! Так же спасибо Константину за координацию заказа, доставку в удобное для меня место и терпение!!! Стал счастливым обладателем Sabaneev foton pro feeder (new) 3.00 LM (60) В руке лежит отлично! Испытаю в ближайшее время в Барвихе, постараюсь поделиться своими впечатлениями.... До этого ловил на black hole opirus feeder 360sh (120)... Предвкушаю, что разница будет на Подмосковных водоёмах колоссальная!!! Еще раз спасибо!!! Отличный магазин!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Подписку оформил
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, в какую цену будет фидер для форумчан? Модель:
SABANEEV FOTON 390 (130 гр) NEW 2017.
Жду ответа, спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
хотел бы поблагодарить Максима и Константина за оперативность!!!:thumbtwoup:

сломались оба верних колена на прошках сабанеевксих, 3.5 и 4.2, сделал заказ утром, сразу позвонили, дали реквизиты и не следующий день я уже получил посылку!!!:taschu: живу в подмоскквовье

надеюсь и дальше буду заказывать у вас, а вам желаю процветания, с таким подходом к клиенту все будет у вас ОК!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
хотел бы поблагодарить Максима и Константина за оперативность!!!:thumbtwoup:

сломались оба верних колена на прошках сабанеевксих, 3.5 и 4.2, сделал заказ утром, сразу позвонили, дали реквизиты и не следующий день я уже получил посылку!!!:taschu: живу в подмоскквовье

надеюсь и дальше буду заказывать у вас, а вам желаю процветания, с таким подходом к клиенту все будет у вас ОК!!!

Спасибо Вам за теплые слова!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

В продаже универсальные и не дорогие ручки для подсачека!

1. 3 метра телескоп. Цена без скидок 1155р!!!
http://multi-fish.ru/catalog/ruchki...a_ruchka_podsacheka_eron_pro_2_00mt_teleskop/

2. 3 метра штекер. Цена без скидок 2205р!!!
http://multi-fish.ru/catalog/ruchki_i_podsachiki_colmic/gxja01a_javik_net_3_00mt_shtekernaya/
 

Сейчас смотрят

Вверх