• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атлантическая рыбалка,Канарские острова (Просматривают: 6)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Вадим пока не отозвался....Но другие клиенты прислали видео с нашей рыбалки. :) Рыбачили фины в конце октября. :taschu:
http://www.youtube.com/watch?v=ngnSgua7bRo
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Сегодня выходили размяться на вечернюю рыбалку, я очень хотела опробовать новый Ю-Зури . Мне понравилась, поклевка была сразу, как только приманка касалась дна. Штучка оказалась уловистой даже для рыбы-попугайя.:)
 

Вложения

  • PC270036.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 182
    PC270036.jpg
  • PC270071.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 112
    PC270071.jpg
  • PC270067.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 116
    PC270067.jpg
  • PC270058.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 123
    PC270058.jpg
  • PC270051.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 165
    PC270051.jpg
  • PC270050.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 148
    PC270050.jpg
  • PC270043.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 149
    PC270043.jpg
  • PC270037.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 132
    PC270037.jpg
С нами с
06.11.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
москва
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Итак.1. Хоменгуей - 100 евриков за световой день,катер на двоих.Начало декабря постоянно штормило,уходили не далеко,рыбехи небольшие похожие на дорадо с глубины 25 метров,приятненько было темнеменее. 2 . С берега - одной рукой кормишь,другой таскаешь рыбех похожих на кефаль.Раскусили не сразу. Так что с погодой "пролетели" Но было много других кайфов.Дорогие товарищи по "несчастью" наша уважуха и поздравления с Новым Годом!
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Итак.1. Хоменгуей - 100 евриков за световой день,катер на двоих.Начало декабря постоянно штормило,уходили не далеко,рыбехи небольшие похожие на дорадо с глубины 25 метров,приятненько было темнеменее. 2 . С берега - одной рукой кормишь,другой таскаешь рыбех похожих на кефаль.Раскусили не сразу. Так что с погодой "пролетели" Но было много других кайфов.Дорогие товарищи по "несчастью" наша уважуха и поздравления с Новым Годом!
Вадим, ну прямо телеграфный текст:D. Подробнее, если можно....:) Какой катер, пароли, явки, вдруг кто соберется, фотографии , если фотографировались. А вечером не выходили? Обычно после заката ветер стихает. Спасибо!
Рыбки , наверное, дорадА или дорадО, тогда корифены, в общем то немаленькие! :thumbupq:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
К нам пришла весна:thumbupq:, после бурного декабрьского моря и облачного неба, а также невысокой температуры (+22-24 C) наступило затишье, появилось канарско-палящие солнце и главное, спокойный океан. В горах зацвели миндальные деревья. А у нас были такие милые клиенты.
 

Вложения

  • Рыбаки ОК11.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 62
    Рыбаки ОК11.jpg
  • Рыбаки ОК10.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 61
    Рыбаки ОК10.jpg
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
И снова ночная рыбалка. Рыбаки были из Питера,из Москвы. Все тягались с эсколаром, а вечером с альмако джеком. Эсколары были хорошие:thumbupq:, у рыбаков на следующий день руки ныли от напряженной схватки. Днвная рыбалка не получилась, как задумывали, сначала были маленькие дети на борту, потом погода внесла коррективы, штормило.:)
 

Вложения

  • Рыбаки ОК4.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 68
    Рыбаки ОК4.jpg
  • Рыбаки ОК3.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 88
    Рыбаки ОК3.jpg
  • Рыбаки ОК2.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 68
    Рыбаки ОК2.jpg
  • Рыбаки ОК.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 73
    Рыбаки ОК.jpg
  • Рыбаки ОК5.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 76
    Рыбаки ОК5.jpg
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Удивительное рядом! :) Вчера возвращались с Тенерифе и познакомились на морском пароме с русской супружеской парой, как всегда зашел разговор о рыбалке и каких трофеев можно выловить. На слове "эсколар" Наталия сказала:"О, я знаю вкус этой рыбы, нас угощал знакомый после рыбалки на Ель Йерро. Не смогла уйти из кухни пока не съела всю приготовленную рыбу до конца....Так это значит он с вами рыбачил?" Как мала наша Планета:), встретиться на морском пароме, курсирующим между островами Канарского архипелага с человеком, отведавшим нашего эсколара в Москве:thumbupq:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Удивительное рядом! :) Вчера возвращались с Тенерифе и познакомились на морском пароме с русской супружеской парой, как всегда зашел разговор о рыбалке и каких трофеев можно выловить. На слове "эсколар" Наталия сказала:"О, я знаю вкус этой рыбы, нас угощал знакомый после рыбалки на Ель Йерро. Не смогла уйти из кухни пока не съела всю приготовленную рыбу до конца....Так это значит он с вами рыбачил?" Как мала наша Планета:), встретиться на морском пароме, курсирующим между островами Канарского архипелага с человеком, отведавшим нашего эсколара в Москве:thumbupq:

Нина, напишите статью об этом :) !
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Нина, напишите статью об этом :) !
Олег, уже почти книга готова:D. Начиная с того как заниматься бизнесом на Канарских островах:D:D:D . Все никак не могла определить вкус мяса эсколара, а эта дама определила, что похож по вкусу на палтуса.:)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Как и везде, зима на островах бывает разной, но всегда в январе месяце на побережье, где расположен самый маленький отель в мире Пунто Гранде, занесенный в Книгу рекордов Гинесса, штормит :). Волны достигают до 7 метров в высоту и бывает, что отель полностью накрывается волной. Тогда на окна ресторана на первом этаже опускаются ставни, а ночью вы иногда представляете себя на корабле среди бушующего океана и сон уходит, тогда можно подняться на верхнюю терассу, зажечь свечи и поднять бокал коньяка за Тех Кто в море !:serdce:
http://www.youtube.com/watch?v=BD_1ZUpcWns
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
расположен самый маленький отель в мире Пунто Гранде, занесенный в Книгу рекордов Гинесса
И еще его сложно найти в интеренете :) Я полазил по всем привычным поисковикам и не нашел его. По этому критерию можно тоже смело заносить в книгу :D
 
С нами с
09.11.2010
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Sharm
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Ихтиологи предупреждают, что под именем эсколар скрываются 2 рыбы. Масляная-ее вкус я думаю всем знаком и собственно эсколар, чей вкус напоминает аргентинского клыкача. Промышленный лов запрещен лет 20 назад. Я имел не раз удовольствие есть клыкача в вяленом виде. Необыкновенный жирный душистый вкус и мягкость без рыхлости. Какого эсколара ловите Вы? Придет время- попробуем. Удачи.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Какого эсколара ловите Вы? Придет время- попробуем. Удачи.
Мы ловим оба экземпляра:) И если ойлфиш при знании мест рыбалки, любимой наживки, правильно выбранного времени, ловится хорошо, то за эсколаром или у нас его называют эсколар чино, придется побегать :coolio:, а потом еще и побороться, поскольку этот эсколар крупнее и может достигать 80 кг, а борцовские качества у него такие же как у тунца. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх