• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 16)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Ну с этими двумя, Сергеем и Анатолием все ясно.Он тащутся от своих удочек в кружке любителей Сабанеева при детском садике "Серебристая чухонь". Но ты ,как мог, продаться за 30 серебренников.... :eek: :p

А не надо Леонид - от коллектива отрываться,:neznayu: все - значит все:yes::rjach::rjach: А "серебристая чухонь" - она вообще в Красной книге:rjach::rjach: Так, что не надо нас в этот "садик" (у него забор высокий:tanz:) - записывать - как только лицензии на отстрел браконьеров начнут продавать - мы этой очереди первыми окажемся:friends:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Ш
А вообще уродливая и гадостная традиция - предъявлять обвинения - кому то из участников форума, не обременяя себя предоставлением доказательств или каких бы то ни было оснований - для своих "умозаключений"...
Получается, что можно придти на форум и даже не приведя ни одного аргумента - похвалить какое то удилище - и это блин "объективный отзыв"... Если тоже самое сделать в адрес удилища произведенного компанией "Сабанеев" - то это реклама:eek::eek: Которая видите ли надоела - "некой группе лиц" на которую всем остальным откровенно насрать - в связи с тем, что ничего интересного или полезного от них никто не читал:D
Причем сам "персонаж" - похвалив какое то удилище - себя купленным не считает!:wacko: Но при этом считает возможным безосновательно и бездоказательно обвинять - в некой ангажированности окружающих:rjach::rjach: Очень подходит поговорка - "Прокукарекал, а там хоть не рассветай":D
Хотя - этот бред, к сожалению - стал уже традицией форума:pardon:

Кстати да.
Тот же персонаж которого Александр предложил игнорировать что я давно уже и делаю, прямо так и пишет что кроме ШИМАНО остальные Колмики, Мило , Маверы,Сабанеевы, Волжанки , Каиды, БХ - г...но и Китайский шлак. А уж Фиамму думаю вообще ниже плинтуса опустит. Причем практически ШИМАНО упомнинается во всех постах, будь то мах, боло или спин, а в подписи снизу у него стоит что к продаже и рекламе он не имеет ни какого отношения...:hmm: И никто не упрекает его в рекламе ШИМАНО, вот такие двойные стандарты мышления..:)

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

А не надо Леонид - от коллектива отрываться,:neznayu: все - значит все:yes::rjach::rjach: А "серебристая чухонь" - она вообще в Красной книге:rjach::rjach: Так, что не надо нас в этот "садик" (у него забор высокий:tanz:) - записывать - как только лицензии на отстрел браконьеров начнут продавать - мы этой очереди первыми окажемся:friends:

Чухонь может и в красной, а чехонь ловить можно.:)
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
Выбор маха
А не надо Леонид - от коллектива отрываться,:neznayu: все - значит все:yes::rjach::rjach: А "серебристая чухонь" - она вообще в Красной книге:rjach::rjach: Так, что не надо нас в этот "садик" (у него забор высокий:tanz:) - записывать - как только лицензии на отстрел браконьеров начнут продавать - мы этой очереди первыми окажемся:friends:
Точно, ВСЕ. Забыл, у меня тоже три маха и 2 фидера от Сабанеева. Я тоже продаван.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Ш

Кстати да.
Тот же персонаж которого Александр предложил игнорировать что я давно уже и делаю, прямо так и пишет что кроме ШИМАНО остальные Колмики, Мило , Маверы,Сабанеевы, Волжанки , Каиды, БХ - г...но и Китайский шлак. А уж Фиамму думаю вообще ниже плинтуса опустит. Причем практически ШИМАНО помниться во всех постах, будь то мах, боло или спин, а в подписи снизу у него стоит что к продаже и рекламе он не имеет ни какого отношения...:hmm: И никто не упрекает его в рекламе ШИМАНО, вот такие идвойные стандарты.

Более того - обрати внимание кто под его клоунскими "перлами" спасибки ставит - все тоже сообщество ....:bluvota: (не хочу правила форума нарушать). И вот, что интересно - подобные персонажи - один хороший ранее форум уже практически убили, я про "матчфишинг". Он стал полудохлым, и превратился в мелкую, заурядную "барахолку", благодаря, которой еще кем то время от времени посещается... А произошло это после того, как подобные персонажи начали возмущаться - тем, что очень много отзывов, отчетов - по маховой ловле содержит - о продукции компании "Сабанеев". Юра Радугин попробовал продавить Сабанеевцев, чтобы они ему за рекламу и продвижение своих товаров платили, но был закономерно послан на "куда положено":rjach::rjach: После чего ввел интересное правило - если я например хочу написать пост по ловле, отчет и собираюсь упомянуть там - например "Фотон", которым я ловлю и ловил... То я должен публиковать его - в разделе "на правах рекламы":eek::eek: Ну исход такого нововведения закономерен - Юра опять был послан "куда следует" - многими рыболовами - уже вместе со своим форумом:rjach::rjach::rjach:
Вроде победа! Так нет "флудолузеры" теперь потянулись сюда:yes: Слава Богу, что здесь к ним относятся примерно, как к тараканам - время от времени травят (банят), а в целом клали на них с прибором:rjach::rjach:
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
149
Репутация
246
Откуда
Красноярск, Октябрьский
Выбор маха
Доброе утро. Карась до 1,5 кг да еще если рядом коряжники требует от маха жесткости, мощности, запаса прочности. Если как Вы пишите течения практически нет в местах Вашей ловли , то лучше сделать упор на силе и прочности бланка , чем на гибкости и легкости. Частые перезабросы как на течении не нужны, можно и со стоек ловить. Леску придется ставить не тонкую по маховым меркам - долго выводить и давать свободу крупному карасю в коряжники смысла конечно нет.
Я бы рекомендовал в Вашем бюджете обратить внимание на Сабанеев Эволютион. Как раз удилище именно того строя, мощи и запаса прочности что Вам и нужна.
Есть вариант по дешевле и немного тяжелее Сабанеев Мастер .Что Важно всегда есть запчасти на удилища, все-таки рыбалкдороже вроде с ближе к экстремальной по условиям ловли. Советую обратится если надумаете покупать к Максиму БМВ на прямую как оф. представителю Сабанеева.
Есть хорошие варианты мощных удилищ у Колмика - Гектор, но они дороже.

Здравствуйте! Спасибо за совет! Сегодня достал свое удилище из кладовки, оказывается у меня Shimano Vengeance TE 5-500 в старом исполнении красно-зелено-белое на черном, удочка меня устраивает полностью и с карасем на 1.2 кг. справляется на ура. :thumbupq:

В дополнение к ней возьму все-таки Black Hole Galaxy 600 и, наверное, позже еще и новую Волжанку...

Спасибо всем откликнувшимся!

С уважением,
Александр
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Чухонь может и в красной, а чехонь ловить можно.:)
А я не про Рязанскую область, а про Московскую и Москву:D На Рязанщине своя песня - там у Мухина "носатая" дрессированная говорят:rjach::rjach: Он прежде чем подъехать - ей команду дает, она к мужикам на донки вешается, а тут как раз он подъезжает:rjach::rjach::rjach: /я это на правах рекламы/...:tanz::rjach::rjach: Вот ее "носатую" нигде ловить нельзя - она сразу 256 УК РФ, то есть в "не пионерский" лагерь попасть можно:rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Точно, ВСЕ. Забыл, у меня тоже три маха и 2 фидера от Сабанеева. Я тоже продаван.
Так я же и говорю Сабанеев - он как массонская ложа - купил всех:yes::rjach::rjach: А Евгений Васильевич наверное и не в курсе, что у него агентов больше чем у СВР по всему миру:tanz::rjach: Вот всяко получается больше чем он удилищ продал... И где только деньги берет на подкуп:hmm:
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
Здаров всей компании:). Всё на форуме тусуетесь? Понимаю весна отстой по погоде, пара недель до лета, а тут снег идёт. Но это не повод отказываться от рыбалки, да не клюет карась, но клюет ротан, тоже ведь рыба, не нравится ротан, тогда плотву половить можно. Запчастизависимые хорош штаны протирать за компами:rjach:, смотрю весь день на форуме просиживаете, хоть воздухом бы вышли подышать. А по поводу Брисколы, Фиаммой не ловил, а вот Фантазма есть и очень нравится. И кстати вопрос. Запчастизависимые, Вы же сами говорите, что рекомендуете то чем ловили, а Брисколы у Вас нет ни у кого. Как же Вы тогда какашками её поливаете? Есть смелые кто Фантазму гавном назовет? Только предостерегу, в дальнейшем за вердикт ответить нужно будет.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Здаров всей компании. Всё на форуме тусуетесь?..
..Есть смелые кто Фантазму гавном назовет? Только предостерегу, в дальнейшем за вердикт ответить нужно будет....

https://youtu.be/4oK5n7TQO_8
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Вы же сами говорите, что рекомендуете то чем ловили, а Брисколы у Вас нет ни у кого. Как же Вы тогда какашками её поливаете? Есть смелые кто Фантазму гавном назовет? Только предостерегу, в дальнейшем за вердикт ответить нужно будет.
И чего в ней хорошего?:eek: То что она лично Вам нравится? Это конечно аргумент - но только для Вас..:pardon: Я тряс, на Волгу приятель привозил, попросил оснастку для нее сделать - я сделал, немного покидал - не впечатлился - ни разу:neznayu: "Говно" понятие растяжимое:D Хуже нее масса удилищ есть, да и лучше полно...
Я например действительно рекомендую только то - чем ловил и что понравилось - а вот на то, что не понравилось - я представляете не ловлю и не буду:eek::neznayu::pardon: Я это просто не покупаю!:pardon:
Вы это как себе представляете то?! Посмотрел палку - она не понравилась и я должен ее купить, чтобы потом ловить ей и плеваться, но за то - я смогу с полным правом утверждать на форуме, что она говно!?:eek::eek::rjach::rjach:
И Фантазму, не говоря уж об обсуждаемой выше дубинке - я даже мысли не имел приобрести - потому, что ничего выдающегося или заслуживающего внимания я в ней не обнаружил:neznayu: Может потому, что я комель - не взвешивал, а там вся тайна кроется...:rjach::rjach::rjach: А свои слова я всегда отвечаю:yes:
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
И чего в ней хорошего?:eek: То что она лично Вам нравится? Это конечно аргумент - но только для Вас..:pardon: Я тряс, на Волгу приятель привозил, попросил оснастку для нее сделать - я сделал, немного покидал - не впечатлился - ни разу:neznayu: "Говно" понятие растяжимое:D Хуже нее масса удилищ есть, да и лучше полно...
Я например действительно рекомендую только то - чем ловил и что понравилось - а вот на то, что не понравилось - я представляете не ловлю и не буду:eek::neznayu::pardon: Я это просто не покупаю!:pardon:
Вы это как себе представляете то?! Посмотрел палку - она не понравилась и я должен ее купить, чтобы потом ловить ей и плеваться, но за то - я смогу с полным правом утверждать на форуме, что она говно!?:eek::eek::rjach::rjach:
И Фантазму, не говоря уж об обсуждаемой выше дубинке - я даже мысли не имел приобрести - потому, что ничего выдающегося или заслуживающего внимания я в ней не обнаружил:neznayu: Может потому, что я комель - не взвешивал, а там вся тайна кроется...:rjach::rjach::rjach: А свои слова я всегда отвечаю:yes:

Не надо лезть в комле взвешивание, это ни грамма не Ваше. Ваш конёк это запчасти и скидки. Ловите своими зачастями на здоровье, но осуждать арсенал другого махальщика, это проявление игоизма. Вы этого человека не знаете, а увидев Фиамму пустились обсирать при удобном случае. Зато не приведи господь обосрать тут Фотон, как говорится "палец в рот не клади", Сергей тут как тут, в обиду не даст:rjach:.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Не надо лезть в комле взвешивание, это ни грамма не Ваше.
Согласен полностью:yes: С головой - у меня пока все в порядке, не жалуюсь, да и хреновней заниматься времени нет:pardon::D

Ваш конёк это запчасти и скидки.
Ошибаетесь - снастями не торгую, к скидкам и запчастям - отношения не имею:neznayu: А увлекаюсь рыбалкой:yes:

Ловите своими зачастями на здоровье, но осуждать арсенал другого махальщика, это проявление игоизма. Вы этого человека не знаете, а увидев Фиамму пустились обсирать при удобном случае. Зато не приведи господь обосрать тут Фотон, как говорится "палец в рот не клади", Сергей тут как тут, в обиду не даст:rjach:.
Я очень удивлен - вот второй раз уже Вы мне пытаетесь сказать, что мне нужно делать... Вам сказать куда пойти, или Вы сами дорогу знаете?!:) Говорить не буду - правила форума запрещают... Запчастями - я не ловлю, я ловлю снастями:yes: Слово эгоизм - пишется через букву "Э":rjach: Я ничего не "обсирал" - если у Вас проблемы с расстройством желудка, то у меня все в порядке:pardon: Я высказал свое мнение и разрешения на это - я ни у кого спрашивать не буду:neznayu: И мнение высказал - не о человеке, которого не знаю, а об удилище с которым знаком....
И вот на другой ответ - от Вас и Вам подобных я и не рассчитывал.:neznayu: Один флуд, бестолковая болтовня и ничего более....:pardon: Про Фантазму (вроде, как о ней разговор был:() - то сказать оказалось нечего, по делу и аргументов, как обычно - ноль:rjach::rjach: Или не хочется как тот человек, которого я не знаю - написать нечто вроде - "палка тяжеловата и короче сантиметров на тридцать - чем заявлено, но очень хорошая":rjach::rjach: Вот такое вот "несварение желудка" получается:pardon:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 278
Репутация
20 663
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
дяденьки, ваши разговоры под пивко отлично заходят... )))) я с рекламой Siweida даже не лезу - зашыбут... ))))) с уважением к конфе....

Не баись, Митя, я заступлюсь! Я, этой самой Сивейдой - Нью Хантер 600 в этом сезоне только и ловлю. Вот сегодня ходил, на пруду воду сильно подняли. Просидел 3 часа, всего 2 пескаря - все! Не хочет брать. До этого ходил, уклейка - пескарь поклевывали, не сказать что б ух, но на балконе на веревке болтаются. С такой погодой неизвестно когда подсохнут! :pardon:
В субботу я на работе, заедешь?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Выбор маха
Не баись, Митя, я заступлюсь! Я, этой самой Сивейдой - Нью Хантер 600 в этом сезоне только и ловлю. Вот сегодня ходил, на пруду воду сильно подняли. Просидел 3 часа, всего 2 пескаря - все! Не хочет брать. До этого ходил, уклейка - пескарь поклевывали, не сказать что б ух, но на балконе на веревке болтаются. С такой погодой неизвестно когда подсохнут! :pardon:
В субботу я на работе, заедешь?

тоже Сивейде продался!! я так и знал!!!
Скорее всего заеду - вроде выздоровел....
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
Опаньки! Сколько Пилюлькин Александру заплатил за восхваление "Сивейды"? Не стыдно вам прямо в открытом эфире обсуждать, когда Дима Саше на работу деньги привезет? Или расплата "Сивейдами"?
Как страшно жить, когда вдруг узнаешь, что все вокруг (и ты сам!) куплены... Это как в 37 году, когда человек внезапно узнавал, что его друг (сосед, коллега) - подлый платный агент одновременно английской, румынской, польской, финской, японской, итальянской и уругвайской разведок. Причем доказательства были ровно такие же, как против меня, к примеру, в том, что я агент "Сабанеева" (потому как ни разу его не рекомендовал за неимением оного, а рекомендую так же только то, чем сам ловил). А еще агент "Дайвы", "Колмика", "Мавера", "Блэк Холла", "Дреннана", "Престона", "Мидди", "Браунинга", "Волжанки" - отдельные удочки этих производителей неоднократно рекомендовал. И одновременно я же ненавистник этих же производителей, потому как неоднократно НЕ рекомендовал отдельные удочки этих же производителей! Так что паранойя и шизофрения - наше всё!!! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх