• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
Забудь про воду... ЛЁД, Женя,лёд... Вот счас машину зделаю, за неделю разгребу накопившееся и бум из тебя активного делать...пингвина...:rjach::rjach:
Вот дёрнул же меня чёрт....
И что делать?
Как быть.....
Наверное придётся.....
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
1 524
Репутация
1 363
Возраст
58
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Междусобойчик
я то,ладно вот у сынульки температарка 39.5-не могу сбить-скорую вызвал 30 минут уроды едут!!!
Нурофен не пробовал?
водкой разотри и некоторое время не накрывай. моей помогало здорово
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Междусобойчик
Опять аватарка поменялась!!!Ну Алексанчес....
да,Алексанчес такой.
кстати,я ПРОЧИТАЛ! :rjach::laduh::thumbtwoup:
Так ..мой костюм-комбез "Arctix Extreme"...
Плетню посмотрю.
так это разные, экстрим и арктик это два разных.но они приблизительно одинаковые по хар-кам. если том магазинчике реально такая цена,то тогда там надо буит.а у них есть сапоги зимние таптыгины?
или поделись телефоном,я позвоню узнаю у них.
единственная проблема, то что мне придетсч брать на 5 размеров больше,потому что рост большой а пивное пузо еще не нарастил
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
да,Алексанчес такой.
кстати,я ПРОЧИТАЛ! :rjach::laduh::thumbtwoup:

так это разные, экстрим и арктик это два разных.но они приблизительно одинаковые по хар-кам. если том магазинчике реально такая цена,то тогда там надо буит.а у них есть сапоги зимние таптыгины?
или поделись телефоном,я позвоню узнаю у них.
единственная проблема, то что мне придетсч брать на 5 размеров больше,потому что рост большой а пивное пузо еще не нарастил
Саня!!!Мой костюм ИМЕННО ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ!!ФИРМА ИМЕННО ТАКАЯ!!!!!
Cапоги есть!Разные....Можно на заказ ЧТО угодно!По цене без разбежки,без накрутки за доставку!
На вырост нет смысла:rjach:-размер в +!!!!Мне великоват,точнее свободно сидит,не стесняет движений!Я в нём провёл четверо суток на Озерне.Песня! Привет.jpg Вот мой комбез!!
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Междусобойчик
Привет народ, я вернулся! Карелия зимой супер. Про охоту небуду, всеже сайт не охотничий, кратко, было все круто и на УАЗиках по лесу заснеженному погоняли и на номерах постояли и просто время провели. рыбки приловили, мой личный результат - щука на 1.8 + 4 форели, всего на всех(на троих) 11 форелей и 2 щуки, вторая на 3. Необошлось без экстрима - перевернули "буханку", но это отдельно.
Выкладываю несколько фоток природы, качество неочень(фоток) - результат уменьшения размера фоток кривой программой, что есть под рукой
IMG_2629.jpg IMG_2631.jpg IMG_2646.jpg IMG_2639.jpg IMG_2621.jpg IMG_2626.jpg IMG_2654.jpg IMG_2618.jpg

Может ктото и узнает места :)
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
78
Репутация
295
Откуда
истра
Междусобойчик
Вот дёрнул же меня чёрт....
И что делать?
Как быть.....
Наверное придётся.....[/QU

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

извиняюсь не туда нажал
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Междусобойчик
Вот дёрнул же меня чёрт....
И что делать?
Как быть.....
Наверное придётся.....[/QU

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

извиняюсь не туда нажал
а все, мы теперь модераторам пожалуемся и збанят за флуд:D
мы это любим
 
  • Cпасибо
Реакции: MED
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Междусобойчик

Сейчас смотрят

Вверх