• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2015
Сообщения
40
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
St Petersburg
НДНД лодки "Река"
У меня критерий самый простой, чтобы одному можно было управиться, не надорвав пупок. Но уж сильно хочется лишних 24 см в 340 - й...
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Так разница в весе насколько я помню не значительная, а 340 пойдет гораздо лучше из-за длины. В конце концов шкуру в одну сумку, весла банки, насос в другую.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
У меня критерий самый простой, чтобы одному можно было управиться, не надорвав пупок. Но уж сильно хочется лишних 24 см в 340 - й...
Могу посоветовать тележку для транспортировки. Я когда первый раз с Т9.8 повозился, то сразу понял - мне он не по зубам, если в руках таскать (в момент серчишко проявилось). Сразу пошёл на рынок и прикупил похожую как на фото. На ней же без вопросов и 340-ю таскаю. Стоит стараться подобрать с колёсами пошире и побольше диаметром. Р340 на самом деле для такого размера относительно не много весит.
Андрей прав - вёсла и банки отдельно от шкурки.
 

Вложения

  • Тележка.jpg
    7 КБ · Просмотры: 37
    Тележка.jpg
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 849
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
Могу посоветовать тележку для транспортировки. Я когда первый раз с Т9.8 повозился, то сразу понял - мне он не по зубам, если в руках таскать (в момент серчишко проявилось). Сразу пошёл на рынок и прикупил похожую как на фото. На ней же без вопросов и 340-ю таскаю. Стоит стараться подобрать с колёсами пошире и побольше диаметром. Р340 на самом деле для такого размера относительно не много весит.
Андрей прав - вёсла и банки отдельно от шкурки.

Могу тоже посоветовать, очень удобно, давно использую. По типу "тележка Т-2(т-2в). Цепляю сначало мотор, потом ставлю бак и пристёгиваю лодочку. Везу за один раз. Гружу в машину в таком виде не разбирая (лучше в двоём грузить), все четыре колеса ставятся в любые положения и фиксируются. https://youtu.be/ZcBqolxzf0w
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
409
Репутация
302
Возраст
68
Откуда
г. Торжок , Тверская обл.
НДНД лодки "Река"
Шиферу нет? Только ондулин! И стартовые твёрдотопливные ускорители! И куды крестьянину податься..
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 450
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Шиферу нет? Только ондулин! И стартовые твёрдотопливные ускорители! И куды крестьянину податься..
Вечерком выложу фотки готовой лодки(Сергей прислал) в том числе и фотку интерцептора....

ps: Не, ну надо же похвалиться:D
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 450
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Фото моей красавицы:yes:........ И впервые:eek:(с разрешения владельца технологии)в открытом доступе:victory:секретная разработка "Реки":laduh:........ Интерцептор "шиферный":kubok:

Ps: Лодочка в начале недели поедет к счастливому обладателю!
Спасибо производителю,за терпение,внимание и безукоризненному выполнению всех моих хотелок!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 225
    1.jpg
  • 5.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 222
    5.jpg
  • 2.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 207
    2.jpg
  • 3.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 207
    3.jpg
  • 4.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 196
    4.jpg
  • 6.jpg
    67 КБ · Просмотры: 185
    6.jpg
  • 7.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 184
    7.jpg
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Фото моей красавицы:yes:........ И впервые:eek:(с разрешения владельца технологии)в открытом доступе:victory:секретная разработка "Реки":laduh:........ Интерцептор "шиферный":kubok:

Ps: Лодочка в начале недели поедет к счастливому обладателю!
Спасибо производителю,за терпение,внимание и безукоризненному выполнению всех моих хотелок!!!!
Привет, Саша! А что это вы с Сергеем намудрили с клапанами - Почему в носу 2 клапана? Или это ракурс фото такой? Мне, кстати, всё-таки с внешней стороны удобней. Тьфу, пора очки - это же кольца для крепления! :D:pardon: Сравним на воде. :friends:
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 450
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Привет, Саша! А что это вы с Сергеем намудрили с клапанами - Почему в носу 2 клапана?
:eek::eek::eek:..... Клапана снаружи по стандарту:D.... Это полукольца,два в носовой части для бензобака и один слева под ликтросом ближе ко дну,для оттяжки столика эхолота.....:victory:
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
308
Репутация
615
Откуда
Москва Кузьминки
НДНД лодки "Река"
Тоже не могу решить что взять под 6 л.с., толи 310, то ли 340...?
Бери 340. Я взял и не прогадал. У меня тоже 6 сил, Зонгшен Т6, меня,жену и сына (78,70 и 22 кг + якорь в пять кг) устойчиво везет на глиссе. Цепляли тот же мотор на пайолку 310, нет такого эффекта. С ухищрениями по пересадке вперед-назад еле из переходного режима вылезла.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
НДНД лодки "Река"
Бери 340. Я взял и не прогадал. У меня тоже 6 сил, Зонгшен Т6, меня,жену и сына (78,70 и 22 кг + якорь в пять кг) устойчиво везет на глиссе. Цепляли тот же мотор на пайолку 310, нет такого эффекта. С ухищрениями по пересадке вперед-назад еле из переходного режима вылезла.
Причем здесь пайолка и нднд? Сравнение вообще неправильное
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Фото моей красавицы:yes:........ И впервые:eek:(с разрешения владельца технологии)в открытом доступе:victory:секретная разработка "Реки":laduh:........ Интерцептор "шиферный":kubok:

Ps: Лодочка в начале недели поедет к счастливому обладателю!
Спасибо производителю,за терпение,внимание и безукоризненному выполнению всех моих хотелок!!!!
Шикарная лодочка получилась, поздравляю!
 

Сейчас смотрят

Вверх