• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Ривьера" (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки "Ривьера"
С нами с
30.01.2016
Сообщения
122
Репутация
69
Возраст
42
Откуда
Иркутская обл., Усть-Кут,
Лодки "Ривьера"
Перепробывали все.

А на другой лодке ветерка гоняли?. Может ветерок просто в предсмертном состоянии. Хотя его убить сложно, как правило если его завел, то проблема недобора мощей только в карбюраторе.
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 207
Откуда
Тула
Лодки "Ривьера"
В место болтов для крепления колес я купил такелажные пальцы в Колесец, а тросики это, что бы эти пальцы не потерять. Для мотора лучше поставить скобы и трос по толще поставить.

Илья транцевые колеса брали укороченные или обычные?
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
119
Репутация
92
Возраст
48
Откуда
Москва, Зеленоград.
Лодки "Ривьера"
Всем добренького. Появились лодки АКВА, что про них скажите. Чем от Ривьеры отличаются?
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
г. Дмитров, Московская обл.
Лодки "Ривьера"
Всем ДВС! Подскажите! Хочу брать "Ривьеру 3600" НДНД по 15 сильный мотор. Что скажите про лодочку. Владельцы отзовитесь! Спасибо!
 
С нами с
24.09.2016
Сообщения
77
Репутация
39
Возраст
47
Откуда
Челябинск
Лодки "Ривьера"
Илья транцевые колеса брали укороченные или обычные?

Вот такие брал на колесец арт. 0121 и такелажные пальцы. Номер телефона: +7-981-682-40-03 Колесец. Говоришь: - Всем колесец, и сумка в подарок.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Ривьера"
Всем добренького. Появились лодки АКВА, что про них скажите. Чем от Ривьеры отличаются?

Лет 10 назад уже плавали на них..... И сейчас они продаються - че узнавать ??? МЛ их делает давно .

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Всем ДВС! Подскажите! Хочу брать "Ривьеру 3600" НДНД по 15 сильный мотор. Что скажите про лодочку. Владельцы отзовитесь! Спасибо!

Видео в Ютубе полно уже -смотри на здоровье . Скажу одно- только МЛ делает броню по всему днищу + борта -остальные производители об этом умалчивают.... При этом другие производители еще дороже пытаются продать))).
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодки "Ривьера"
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 801
Репутация
5 850
Откуда
Курганская область
Лодки "Ривьера"
Всем добренького. Появились лодки АКВА, что про них скажите. Чем от Ривьеры отличаются?
По мне Ривьера поинтересней будет и по обводам и баллоны побольше ,раньше у Акв сидения не на ликтросе были(сейчас не знаю правда),тоже вроде как+Ривьере.Да и чисто внешне красивей.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 965
Репутация
2 054
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Ривьера"
Всем ДВС! Подскажите! Хочу брать "Ривьеру 3600" НДНД по 15 сильный мотор. Что скажите про лодочку. Владельцы отзовитесь! Спасибо!
Есть много видео на ютубе с таким комплектом.
Единственный недостаток - вес лодки. Одному таскать сумку тяжело и неудобно.
Характерное отличие гидролыжи от килеватых лодок - легкий дрифт в поворотах. Зато остойчивость, при стоянии в кокпите, лучше.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодки "Ривьера"
Есть много видео на ютубе с таким комплектом.
Единственный недостаток - вес лодки. Одному таскать сумку тяжело и неудобно.
__но приноровившись можно :yes:
__не напрягает ни сколько :yes:
____________________________________
легкий дрифт в поворотах
......заканчивается раньше чем килевая успевает повернуть
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Ривьера"
Есть много видео на ютубе с таким комплектом.
Единственный недостаток - вес лодки. Одному таскать сумку тяжело и неудобно.
Характерное отличие гидролыжи от килеватых лодок - легкий дрифт в поворотах. Зато остойчивость, при стоянии в кокпите, лучше.

Хороша лодка, достоинств много. Несмотря на плоское дно идет как ни странно мягко. Я честно думал что будет шлепать. покатушки на 4000 НДНД опровергли это.

Не помню, выкладывал или нет - видео по 4000 нднд. Та же 3600, но длиннее.




К минусам бы добавил габариты - в кроссовере занимает багажник и задние сидения. Либо прицеп, либо пикап какой ниб для перевозки лодки и пассажиров.
 

Сейчас смотрят

Вверх