• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Зимняя рыбалка со Станиславом Посланчиком. Выпуск #9. С рыбалкой по жизни!
О прикормке и тактика ловли в спортивном режиме на глубине.

 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 242
Откуда
Блиндаж в три наката
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Елисеев реально красава,ни одного лишнего движения.И видно,что у парня очень живой ум.Такие добиваются успеха на любом поприще.Начинаю следить за его карьерой.:DУдачи ему.:thumbupq:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Елисеев реально красава,ни одного лишнего движения.И видно,что у парня очень живой ум.Такие добиваются успеха на любом поприще.Начинаю следить за его карьерой.:DУдачи ему.:thumbupq:
Ну, так начнём вместе,я попробую с ним порыбачить пару раз с камерой, а ты следи за мной!))):friends:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 242
Откуда
Блиндаж в три наката
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Ну, так начнём вместе,я попробую с ним порыбачить пару раз с камерой, а ты следи за мной!))):friends:
у него почему-то в отличии от всех представленных ранее спортсменов кивок имеет другой(возможно) обратный загиб.Я тоже убеждён,что при таком кивке игра мормышки интереснее.Спроси его об этом пож-та при следующем интервью:yes:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
у него почему-то в отличии от всех представленных ранее спортсменов кивок имеет другой(возможно) обратный загиб.Я тоже убеждён,что при таком кивке игра мормышки интереснее.Спроси его об этом пож-та при следующем интервью:yes:
:D
https://www.youtube.com/watch?v=hnbwRKk-4_k

https://www.youtube.com/watch?v=x59jKfnt098

https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Ловил карася со льда только один раз https://www.youtube.com/watch?v=Kcy8B... , решил повторить попытку, но теперь ещё и ночью. Капризная рыбалка, но ключик подобрать удалось. Всем НХНЧ!
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Очень душевно! Спасибо за видео. Зацепило... Захотелось бросить все свои безмотылки и посидеть в палаточке, со своими мыслями (тараканами). Класс:thumbupq:
ПыСы, говор у вас прикольный. До боли знакомый и приятный уху:friends:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Очень душевно! Спасибо за видео. Зацепило... Захотелось бросить все свои безмотылки и посидеть в палаточке, со своими мыслями (тараканами). Класс:thumbupq:
ПыСы, говор у вас прикольный. До боли знакомый и приятный уху:friends:
Спасибо. Так что, или что держит? Вперёд и лучше с песней.))):D
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Просто зная себя, я не усижу на одном месте. Даже если я это точень захочу. Дело в том, что на рыбалке я в астрале (в счет жизни не идет, для меня это актуально :) ) Подсознание работает на поиск рыбы. Не смогу усидеть над лункой больше получаса. Поэтому и ушел в безмотылку.
Когда я стану немного постарше и моя кровь не будет так кипеть, тогда и наверстаю упущенное. Всему своё время.
С уважением!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Просто зная себя, я не усижу на одном месте. Даже если я это точень захочу. Дело в том, что на рыбалке я в астрале (в счет жизни не идет, для меня это актуально :) ) Подсознание работает на поиск рыбы. Не смогу усидеть над лункой больше получаса. Поэтому и ушел в безмотылку.
Когда я стану немного постарше и моя кровь не будет так кипеть, тогда и наверстаю упущенное. Всему своё время.
С уважением!
А кто запрещает насверлить лунок и бегать по ним весь день, хоть галопом?))))
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Здрасте)...гдеж карасика вы ловите?)..прям захотелось посидеть)... место не сдадите?)..можно в личку... и совет... сам часто пользуюсь свечами..простейшая и самая удобная штука для крепления свечи это обычная фанерка с гвоздиком..подогреть надо... или саморезом..на холодную вворачивается.
IMAG1485.jpg
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Здрасте)...гдеж карасика вы ловите?)..прям захотелось посидеть)... место не сдадите?)..можно в личку... и совет... сам часто пользуюсь свечами..простейшая и самая удобная штука для крепления свечи это обычная фанерка с гвоздиком..подогреть надо... или саморезом..на холодную вворачивается.
Посмотреть вложение 3742212
Посмотрите на канале под видео, там в ответах всё есть+ в личку! Спасибо за совет, думаю сделаю подставки под свечи. с уважением!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Форель с овощами! Не запланированная рыбалка, но рецепт в интернете заставил поехать на рыбалку. Очень хотелось приготовить. Приготовил, жена расскажет потом, когда нибудь, если захочет.))) Всем НХНЧ!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх