• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Остров Дракино форель (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2016
Сообщения
17
Репутация
43
Откуда
Чехов
Остров Дракино форель
Добрый день,
не понятно все-таки по цене... подскажите пожалуйста сколько стоит путевка на 1 человека, сколько килограмм форели входит в стоимость одной путевки? Сколько стоит 1 кг перелова форели сверх путевки? Есть ли еще какие-то скрытые расходы, например за въезд авто на территорию, за парковку авто и т.п.?

Заранее большое спасибо за ответы!
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Добрый день,
не понятно все-таки по цене... подскажите пожалуйста сколько стоит путевка на 1 человека, сколько килограмм форели входит в стоимость одной путевки? Сколько стоит 1 кг перелова форели сверх путевки? Есть ли еще какие-то скрытые расходы, например за въезд авто на территорию, за парковку авто и т.п.?

Заранее большое спасибо за ответы!
100рэ отдаёте на въезде,100рэ платите Володе на водоёме(путёвка на день) и за фору по факту 600рэ за 1кг рыбы(карп 300рэ/кг) . Подробнее разъяснит Володя 8 985 381 66 94
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый вечер, господа форумчане.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

сразу перейду к делу, прошу меня извинить, что так долго прохлаждался вне сети, и не отписывался на форуме. отдельное спасибо хочу сказать рыбакам, кто ветку не бросил на произвол судьбы, а продолжал давать инфу о водоеме. спасибо вам огромное.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

теперь о прайсе:
работаем каждый день, кроме среды пока с 7.00 до 17.30 (по ноябрю уточню позже)
путевка на день для мужчин - 100 р. (женщины и дети - бесплатно). далее по факту вылова за 1 кг форели - 600 р. (остальные цены вы можете увидеть на нашем сайте www.ostrov.drakino.com
да, чуть не забыл, за въезд на автомобиле на территорию необходимо внести плату в размере 100 р. (проход пешком - бесплатно).
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Протвино
Остров Дракино форель
Интересует вопрос- как дела со льдом обстоят?
Да,и вопрос еще - планирует ли руководство парка дракино ставить аэраторы ?
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Сегодня был на водоёме,акватория абсолютно чистая ото льда,правда кольца на спиннинге подмерзали. Народу было человек шесть, в основном ловили на спин.Я ловил с 7 до 10,в итоге 3 форы от 1,6 до 2 кг. Две на спиннинг(на воблеры),одна на пасту. Не скажу что рыба была очень активна,но ключик подобрать можно и без улова я никого не видел.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый день, спешу сообщить, что вчера был запуск 800 кг форели весом 1,2-2,0 кг, клюет у всех. вода открыта. аэраторы будем устанавливать в ближайшее время.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый день, информация для размышления - ЛЬДА У НАС НЕТ. рыба клюет, все хорошо. после праздников будем открываться с 8.00 утра.
 
С нами с
20.05.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Москва, Бутово
Остров Дракино форель
Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию по воде! Хотел завтра со спиннингом приехать...
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
отвечаю, хоть и с опозданием, вчера вместо льда была снежная каша, сегодня вода открыта. надолго ли? мы не знаем. всем хорошего дня.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
5
Репутация
23
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Всем привет.
Был на этом водоеме в последние выходные октября. К слову, помимо платного участка, намного большую часть занимает бесплатное место. Я планировал ловить на живца в бесплатной части, а потом зайти на платный участок за форелью. Погода была ужасная(ветер+легкий снег-дождь) и я решил начать с платника.

Большого опыта ловли на спиннинг нету, поэтому взял поплавочную удочку для подстраховки. На нее все здесь мы ловили карпов, а осенью сменив приманку на креветку хорошо ловилась форель. Но в этот раз, затарившись блеснами, решительно был настроен ловить спиннингом.
Несмотря на погоду рыбаков было довольно много. Большинство, как обычно расселось у сетки и таскали рыбу одну за одной. Быстро набрав норму рыбаки уезжали, но их место тут же занимали вновь прибывшие. Я же занял мостик напротив "домика администрации" на противоположном берегу. Расчехлив спиннинг, принялся опробовать новые блесна.
Форелевая колебалка розового цвета не заставила себя долго полоскать, спустя несколько забросов уверенная поклевка и первая рыка в садке. Меняю блесну на "вращалку" - и через несколько забросов вытаскиваю вторую рыбу. После этого ко мне подошел Володя( Рыбный начальник), посоветовал сменить блесну(и еще поделился секретами, благо его опыт спиннингиста позволяет давать советы не только новичкам), во время разговора я подсек еще одну форель и на берег мы вытаскивали её вместе, спасибо за помощь.
А тем временем поплавок исчез из поля зрения и обнаружился после подсечки аж на другом конце водоема - солидная добыча уже там веселилась во всю. Долгая и приятная борьба и вот самая крупная добыча за этот день - форелька на 2+ кг. На этом я закончил платную рыбалку и пошел на косу ловить удачу за хвост.

Но на бесплатном участке ничего не клевало(виню погоду и свои криворучки), живцов отпустил и поехал домой.

Итог и "рыбораспределение": всего было поймано 4 рыбы, общим весом около 6кг. Самую крупную отдал своему Куму за переобувку автомобиля на зиму, у них большая семья, 2 детей, один из которых мой крестник и таким способом "дружеской расплаты" я провоцирую их составить мне компанию на рыбалку. Еще одну рыбку отдал любимой теще - она очень любит "красную рыбу", но не покупает в магазинах мороженную, а свежую достать сложно. Ну и 2 рыбешки готовил сам - стейки, уха и засолил. В итоге всем рыба понравилась, вкусовые качества на высоте.

Остров Дракино подтвердил свое предназначение - нужна крупная рыба и соответствующие эмоции - приезжайте, без улова лично я никогда не уходил. А ценообразование гораздо гуманнее , чем заплати 1500-2000 и попробуй наловить "норму".
Владимир, спасибо за консультацию, помощь с подсаком и смс о запуске рыбы!
Теперь ждем лед.
WhatsApp Image 2016-10-29 at 12.31.01.jpg WhatsApp Image 2016-10-29 at 12.42.52.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
всем форумчанам доброго дня, все GAME OVER, вода встала у нас сегодня, будем ждать прочного льда, напишу обязательно. спасибо, что нас не забываете. НХНЧ всем.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый вечер, господа рыболовы, по-прежнему ждем безопасного льда, завтра поеду на работу, посмотрю толщину, хочется уже открыться в эти выходные, но безопасность прежде всего, а меня смущает потепление. по итогам контроля -напишу обязательно.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Остров Дракино форель
Как обстановка на водоеме? Лед встал?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый вечер, сообщаю вам, что лед наконец стал прочным. запуск планируем на грядущей недели, официальное открытие в выходные. рыба есть - до запуска клюет хорошо на сырную пасту. ждем вас в гости. всем доброй недели.
p.s. начало работы с 8.00
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
доброе утро, вчера был произведен запуск 1 тонны форели, навеской 1-2 кг, уже ловятся. ждем в гости.
 

Сейчас смотрят

Вверх