• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2013
Сообщения
267
Репутация
37
Откуда
Оренбург
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Парсун ближе по качеству к япам, но не во всем опять же.

Фуфловый рекламер хайди, только в ветке хайди больше всего сообщений:rjach: лучшее фуфло у ханкая и то сообщений меньше!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Фуфловый рекламер хайди, только в ветке хайди больше всего сообщений:rjach: лучшее фуфло у ханкая и то сообщений меньше!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
И все:yes:. У тройки сеапро клапана лепесковые металлические и не имеют обрезиненной площадки поэтому ломаються часто у ямахи все четко обрезиненно и клаппана текстолитовые. Ладно пойду в баню пить пиво, парить кости и вам того же желаю.
 
С нами с
11.06.2011
Сообщения
270
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону, Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Фуфловый рекламер хайди, только в ветке хайди больше всего сообщений:rjach: лучшее фуфло у ханкая и то сообщений меньше!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Потому что моторов продано на порядок больше, да и ветка дружная:thumbupq: и обсуждаем не только поломки но и потрепаться как вы сейчас не забываем:yes:
А любая поломка решается за неделю предстовителем от Хайди Филиппом. :thumbtwoup: И в мыслях даже ни закралось где то искать какую нить деталь. :thumbtwoup:
У меня в этом году весной екнулась помпа, гарантия кончилась год назад, И ЧЁЁЁ - мне прислали за 4 дня помпу в сборе БЕСПЛАТНО!!!
А теперь можешь позавидовать только молча и скрипя зубами!!!:rjach: И не надо возражать!!! Хайди это круто среди Китайцев РуЛит!!!
Да, Парсун покачественней, но нигде нет такой поддержки как у Хайди!:thumbtwoup:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Потому что моторов продано на порядок больше, да и ветка дружная:thumbupq: и обсуждаем не только поломки но и потрепаться как вы сейчас не забываем:yes:
А любая поломка решается за неделю предстовителем от Хайди Филиппом. :thumbtwoup: И в мыслях даже ни закралось где то искать какую нить деталь. :thumbtwoup:
У меня в этом году весной екнулась помпа, гарантия кончилась год назад, И ЧЁЁЁ - мне прислали за 4 дня помпу в сборе БЕСПЛАТНО!!!
А теперь можешь позавидовать только молча и скрипя зубами!!!:rjach: И не надо возражать!!! Хайди это круто среди Китайцев РуЛит!!!
Да, Парсун покачественней, но нигде нет такой поддержки как у Хайди!:thumbtwoup:
Все сказанно верно и добавить здесь нечего можно только завидовать, поверьте так оно и есть. Все владельцы брендов были бы такими, цены им не было ни какая япония была бы не нужна. Филипу огромное спасибо за подержку владельцев моторов и дилеров.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Потому что моторов продано на порядок больше, да и ветка дружная:thumbupq: и обсуждаем не только поломки но и потрепаться как вы сейчас не забываем:yes:
А любая поломка решается за неделю предстовителем от Хайди Филиппом. :thumbtwoup: И в мыслях даже ни закралось где то искать какую нить деталь. :thumbtwoup:
У меня в этом году весной екнулась помпа, гарантия кончилась год назад, И ЧЁЁЁ - мне прислали за 4 дня помпу в сборе БЕСПЛАТНО!!!
А теперь можешь позавидовать только молча и скрипя зубами!!!:rjach: И не надо возражать!!! Хайди это круто среди Китайцев РуЛит!!!
Да, Парсун покачественней, но нигде нет такой поддержки как у Хайди!:thumbtwoup:

Вот это мой корефан выдал!!!:friends::thumbtwoup::thumbtwoup:
Поддержу на все 100%. Нет ни одного слова брехни, истенная правдо и добавить нечего!!!:thumbupq::friends:
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
267
Репутация
37
Откуда
Оренбург
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Потому что моторов продано на порядок больше, да и ветка дружная:thumbupq: и обсуждаем не только поломки но и потрепаться как вы сейчас не забываем:yes:
А любая поломка решается за неделю предстовителем от Хайди Филиппом. :thumbtwoup: И в мыслях даже ни закралось где то искать какую нить деталь. :thumbtwoup:
У меня в этом году весной екнулась помпа, гарантия кончилась год назад, И ЧЁЁЁ - мне прислали за 4 дня помпу в сборе БЕСПЛАТНО!!!
А теперь можешь позавидовать только молча и скрипя зубами!!!:rjach: И не надо возражать!!! Хайди это круто среди Китайцев РуЛит!!!
Да, Парсун покачественней, но нигде нет такой поддержки как у Хайди!:thumbtwoup:

C теми кто в танке спорить бесполезняк на том и закончим! Найди сууууупер остальное все хлам все ган""ны только барыги хайдиводы дартаньяны.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.

Log

С нами с
07.10.2013
Сообщения
329
Репутация
125
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Стандартные поломки до продажи и после сеапро 2.5 протекает бензобак и краник топлива поломка храповика кистартера, 3 поломка палстин клапаннов, эмульсия в редукторе, в баке с новья облой от литья бака забивает карбюратор , 4-5 эмульсия в ноге, разбивает втулку вертикального вала и вертикальный вал и разбивает редуктор периодически выходит из строя кикстартер, 9.8 из-за уровня масла недолив через 4 сезона хана редуктору, потом узнали что косяк в недоливе масла, 9.9 нью сплошной косяк сданы все обратно проданные моторы, 9.9-15 зажигание не выставленно на сбросе чихает, выходит из строя катушка под маховиком, на всех моторах летит периодически кнопка стоп. на четырех такниках 5 которая 112 кубов выходил редко бензонасос и масло и зо всех щелей, которая 139 кубов часто бензонасос плюс эмульсия в редукторе,обрыв клапаннов, масло из зо всех щелей плюс кнопка стоп, на 25 -30 редуктор это капля в море, развязывание узла шнура кистартера у многих, можно описывать до бесконечности.От времени у некоторых выходит сальник вертикального вала, эмульсия в редукторе. На четырех такниках высыхает резинка которая затыкает главный топливный жиклер не развивает мощность и тд. Это все сеапро.И еще куча сюрпризов. я уже когда приносят мотор спрашиваю какого рода проблема и знаю как устранять и куда лезть. у парсуна и его родственников 5 мотор не развивает мощность после чистки карба не устранилась , полетел лепесковый клаппан половиним мотор аналог тохатцу меркури голова, 3.5 такая же фигня.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

раньше сторк с про теперь дрифт ооо меняют как перчатки
Ну а на других китайцах все отлично? Все уже изначально вылизано? Электрика поменена, в редуктор 9.8 масло под давлением не вдувать?
Вообще в чем смысл всех этих втираний нам в мозг что Хайди лучше? В ветке Хайди уже 5тыщ сообщений про одно и тоже, какой мотор хороший, и какой Филип молодец, все завидуйте молча, ну хз наверно,завидуем молча, вам теперь там места мало, вы этим самовнушением все остальные темы засрать хотите?

И ещё один непонятный момент, дилеры и владельцы мотора хидея с завода хидея/синово пишут, что их мотор идеальный, те редкие владельцы мотора микатцу с завода хидея/синово что появлялись в своей теме писали что это полный атстой с щелями в палец и пр. сюрпризами, вопрос как это возможно - так диаметрально противоположно отзываться о изделиях одного и того же завода? Не иначе что кто-то звиздит.
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
290
Репутация
155
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Ну а на других китайцах все отлично? Все уже изначально вылизано? Электрика поменена, в редуктор 9.8 масло под давлением не вдувать?
Вообще в чем смысл всех этих втираний нам в мозг что Хайди лучше? В ветке Хайди уже 5тыщ сообщений про одно и тоже, какой мотор хороший, и какой Филип молодец, все завидуйте молча, ну хз наверно,завидуем молча, вам теперь там места мало, вы этим самовнушением все остальные темы засрать хотите?

И ещё один непонятный момент, дилеры и владельцы мотора хидея с завода хидея/синово пишут, что их мотор идеальный, те редкие владельцы мотора микатцу с завода хидея/синово что появлялись в своей теме писали что это полный атстой с щелями в палец и пр. сюрпризами, вопрос как это возможно - так диаметрально противоположно отзываться о изделиях одного и того же завода? Не иначе что кто-то звиздит.

Щас тебе в сотый раз напишут семеро, что хайди гибкий производитель и для всяких микац, гладиаторов, dfx-pro и т.д. запчасти втыкают подешевле на специальном заводе seanovo:D. Пусть хоть тоннами шлет запчасти этот ФИЛЛИП ЕСЛИ ЭТО ТАК ВСЕМ НРАВИТСЯ гарантийный сервис самим делать (постгарантийным писали тоже что-то шлет) !! Вы его живьем видели в ютубе? Он на дальнобоя не похож, а вот на борю моисеева очень. Давайте бутем терпимы друг к другу:friends: Мне си-про больше нравится, он в каждом магазе в живую есть! Парсуны тоже есть! Сервис поганый, но есть. А пиарить то или другое - дело совести, которая давно поменяна на бабло. P.s - у меня бэушный японец (сочувстую тем кто купил нового кита за те же деньги)
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Ну а на других китайцах все отлично? Все уже изначально вылизано? Электрика поменена, в редуктор 9.8 масло под давлением не вдувать?
Вообще в чем смысл всех этих втираний нам в мозг что Хайди лучше? В ветке Хайди уже 5тыщ сообщений про одно и тоже, какой мотор хороший, и какой Филип молодец, все завидуйте молча, ну хз наверно,завидуем молча, вам теперь там места мало, вы этим самовнушением все остальные темы засрать хотите?

И ещё один непонятный момент, дилеры и владельцы мотора хидея с завода хидея/синово пишут, что их мотор идеальный, те редкие владельцы мотора микатцу с завода хидея/синово что появлялись в своей теме писали что это полный атстой с щелями в палец и пр. сюрпризами, вопрос как это возможно - так диаметрально противоположно отзываться о изделиях одного и того же завода? Не иначе что кто-то звиздит.
Пивка что ли выпили бы, а то хмурый Вы какой то. Микатцу это отдельная история, там много чего не понятного до конца. Щели там есть у колпака, но колпак там не как на хайди другой. А так все что написанно выше, желательно что бы было услышанно сеапрошниками и принято к действию в сторону улучшению потребительских качеств и сервиса, и ни в коем случае задеть чье то самолюбие . Вы особо голову не забивайте у вас гарантия есть, как говориться получайте удовольствие от жизни.:yes:

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.08.2016 в 23:58 ----------

Мне си-про больше нравится, он в каждом магазе в живую есть!
А у нас из 11 дилеров в городе последний продавец сипрошными моторами и то что осталось на витрине остальное под заказ, за последние три года из 11 дилеров 10 свалило от них, как думаете просто так, взяли и отказались от хорошо раскрученного бренда, получаются не стыковка какая-то.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Вообще в чем смысл всех этих втираний нам в мозг что Хайди лучше.
Вы себе льстите сообщение не Вам адресованно , а Вы воспринили как личное оскорбление.:rjach:Вдруг получиться Вас зомбировать и Вы пойдете купите Хайди и не дай бог Ямаху.
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
290
Репутация
155
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Пивка чтоль жахнул бы, а то хмурый ты какой то. Микатцу это отдельная история, там много чего не понятного до конца. Щели там есть у колпака, но колпак там не как на хайди другой. А так все что написанно выше, желательно что бы было услышанно сеапрошниками и принято к действию в сторону улучшению потребительских качеств и сервиса, и ни в коем случае задеть чье то самолюбие . Вы особо голову не забивайте у вас гарантия есть, как говориться получайте удовольствие от жизни.:yes:

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.08.2016 в 23:58 ----------

А у нас из 11 дилеров в городе последний дотарговывает моторами, за последние три года из 11 10 свалило от них, как думаете просто так, взяли и отказались от хорошо раскрученного бренда, получаются не стыковка какае-то.:yes:
Это все кризис виноват ;) Продаваны сипро сдесь уже писали что моторы с 15 года идут от другого завода и косяков оч.много стало. Экономят мля, себе в убыток.
Пиарь хаиди в ветке хайди - чего непонятного? Для сипро этот завод тоже моторы делал.....дада :) тот самый 9.8, владельцы которых остались без редуктора и копаков.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Это все кризис виноват ;) Продаваны сипро сдесь уже писали что моторы с 15 года идут от другого завода и косяков оч.много стало. Экономят мля, себе в убыток.
Пиарь хаиди в ветке хайди - чего непонятного?
Макс я официальный дилер сеа про , хайди если ты не понял, я имею прав здесь больше писать , чем скажем ты, но я не указываю куда идти и что писать, так что давай разойдемся как в море корабли ок.:D А то не культур мультур получаеться. Я в принципе давно догадался что сипрошники если и читают ветку , то себя стараются не проявлять, потому что поняли что обоср...сь и лучше масла в огонь не подливать, нет диалога с покупателями и дилерами, отсюда все проблемы. По телефону с ними диалога тоже нет , одно невнятное мычанье и перекидывание стрелок. Создается впечатление что общаюсь со стенкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх