• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ждем когда лодка к нам попадет :) на доработку..

Вид у катера ладный, ждемс видео после доработки.
Качество отделки и работы это хорошо,но ход лодки не менее важен. :)
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Шикарно, это мне как не специалисту нравится. ))) Через пару сезонов когда свою лодку менять буду, теперь есть из чего выбирать. Конкуренция это хорошо.

Ресурс в инете у вас есть свой, чтобы подробнее ознакомиться.
 

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Именно по этой причине нас никогда не будет на Мотолодке, там где пять обладателей "прогрессов" рассуждают о "крестлайнерах".

Ошибку мы знаем и при первой возможности ее исп:

Однако серьезные у вас заявления?
Скажу, что ход на видео не хорош и высказывания для производителя (если действительно его представляете) не компетентны.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 948
Откуда
Kolomna
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...А про бензин и брызги ...:)
Это пишет взрослый человек, с менталитетом ребенка, я бы на месте производителя (Волжанки) на пушечный выстрел держал таких от конторы.

Интересный тон в ответе потенциальному клиенту.))

А так да, лодка неплохая. Интересно будет сравнить с Финвалом.

С ув.,
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ход на видео показался тяжёлым. Если это под рекомендованным мотором, то не впечатляет. Финвал изящней ходит. Но это, конечно мнение ещё одного к тем "пяти тополям на Плющихе".
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
852
Репутация
2 662
Возраст
50
Откуда
Липецк
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Чет тишина и покой, спортсмены видно спят))). Даже ни кто фотки трофеев не выложит, или поплачьте что рыбы нет. Напишите хоть пол строки как и что там.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 237
Репутация
9 931
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Чет тишина и покой, спортсмены видно спят))). Даже ни кто фотки трофеев не выложит, или поплачьте что рыбы нет. Напишите хоть пол строки как и что там.
Лёха,потерпи пару денечков,и смотри онлайн трансляцию,я думаю
и ежедневные видео будут как и с первого этапа.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
852
Репутация
2 662
Возраст
50
Откуда
Липецк
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Лёха,потерпи пару денечков,и смотри онлайн трансляцию,я думаю
и ежедневные видео будут как и с первого этапа.
Олег, да уже как терпеть., вестей нет уже давно. Не знаю как на этой базе с инетом, в 12 году в Противье связи не было совсем, чтобы позвонить приходилось бегать с телефоном по территории дабы связь поймать. Будем надеяться что онлайн будет.
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
204
Репутация
346
Откуда
Рядом с МКАД
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Чет тишина и покой, спортсмены видно спят))). Даже ни кто фотки трофеев не выложит, или поплачьте что рыбы нет. Напишите хоть пол строки как и что там.

Согласен!!! Болельщиков надо уважать и предоставлять свежую инфу..! Если не на официальном сайте, так хоть на форуме!!!!!!! В 2013 году было полно видео с тренировок, а сейчас, даже пару строк некому чиркнуть:thumbdown:. Единственное сообщение от Беляева 23.07.16. Это никуда не годится.... Ждёт Вас учесть сборной России по футболу:).
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
852
Репутация
2 662
Возраст
50
Откуда
Липецк
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ждем, не будем кипишевать))) по слухам с рыбой не очень хорошо у спортсменов. Походу сейчас на многих водоемах так, тренировались тут к местным соревам с щукой полная засада, как выступать сегодня не понятно.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Коротко отпишусь пока есть инет....
Рыбалка очень сложная и не стандартная, полный штиль сменяется грозами с сильным ветром и волнами.
Есть вариант, что море в один из туров "закроют", вот тогда будет совсем лотерея, так как в Мологе в данный момент с рыбой значительно хуже.
Народ жалуется на отсутствие щуки, некоторые за все дни тренировок не поймали ни одной, проблем нет только с окунем и бершом, но это не призовая игра...
Мой прогноз на этап по весу..
Если оба дня будем играть на море, то вес победителей 23-27 кг за два дня, 16-20 в пятёрке
Если Молога - раза в два меньше...
Вот так
 

Сейчас смотрят

Вверх