• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 3)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Родбилдинг
Хреном проворачивать кандидатов на ремонт - не буду. Хрен жалко, пригодится для других целей :)
Вершинку заказать нельзя - если б можно было, тогда б и ремонт не понадобился. Засада именно в том, что производитель так быстро изменил модель, что сейчас нельзя купить верхнее колено к модели 2013 года.
Поэтому только ремонт. Или выкинуть нахрен. И забыть такого поездатого производителя, как Фокс Рейдж.
Но, всё-таки - хочу помучаться. Принимаю предложения по ремонту.

С уважением,
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
83
Репутация
281
Возраст
45
Откуда
Москва
Родбилдинг
Хреном проворачивать кандидатов на ремонт - не буду. Хрен жалко, пригодится для других целей :)
Вершинку заказать нельзя - если б можно было, тогда б и ремонт не понадобился. Засада именно в том, что производитель так быстро изменил модель, что сейчас нельзя купить верхнее колено к модели 2013 года.
Поэтому только ремонт. Или выкинуть нахрен. И забыть такого поездатого производителя, как Фокс Рейдж.
Но, всё-таки - хочу помучаться. Принимаю предложения по ремонту.

С уважением,

Попробуйте сами. Сложного ничего нет. Видео о ремонте в ютубе есть. Если что, можно и здесь спросить. По отзывам бланк очень злой. Говорят, сталкер в сторонке курит. Так что и шпигот такой нужен. Для начала осмотрите место слома. Ровный или трещины пошли? Самое главное, чтоб бланк не сильно расщепился. Смотрите изнутри при хорошем освещении. :) сорри. Я не возьмусь. Самому ещё много учиться в этом направлении, хотя с шпиготами наковырялся. Не спешите. Тут многие редко появляются. Попробуйте в личку написать. За спрос денег не берут.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Родбилдинг
ДВС, Господа!
Поделюсь первыми восторженными отзывами!!!
Получил сегодня палочку от Андрея Кема, он же KEMAN!!!
Рад безумно, лыба до ушел!!!на покидушках утренних уже опробовал!
АТДУШИ благодарю Андрея за результат его кропотливого труда и гибкость в финансовом вопросе! и здешних товарищей также благодарю за координаты Андрея!!!
Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • 001.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 242
    001.jpg
  • 002.jpg
    17.1 КБ · Просмотры: 225
    002.jpg
  • 003.jpg
    17.3 КБ · Просмотры: 227
    003.jpg
  • 004.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 208
    004.jpg
  • 005.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 204
    005.jpg
  • 006.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 173
    006.jpg
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 616
Репутация
22 108
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 357
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
Изолентой приматать:D
Не иметь желания и не иметь возможности- не одно и то же :yes:
А примотать изолентой можно и к бланку- не проблема :)

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Ну, тут же про "палки" тема. :D
Это - как сказать... :D
Про ОВОЩИ - тоже :yes:
Вот тут людей которые ХОТЯТ чинить спиннинги хреном не провернуть :yes:
Хреном проворачивать кандидатов на ремонт - не буду. Хрен жалко, пригодится для других целей :)
С уважением,
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 616
Репутация
22 108
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг
в наше время мягких приманок и хрен хороший овощ)))
 
  • Cпасибо
Реакции: Klam
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
ДВС, Господа!
Поделюсь первыми восторженными отзывами!!!
Получил сегодня палочку от Андрея Кема, он же KEMAN!!!
Рад безумно, лыба до ушел!!!на покидушках утренних уже опробовал!
АТДУШИ благодарю Андрея за результат его кропотливого труда и гибкость в финансовом вопросе! и здешних товарищей также благодарю за координаты Андрея!!!
Всем хорошего дня!

А зачем после держака стоит пробка? В чем ее функционал? Ведь рука ее не касается. И почему разнесенка? Ведь там можно было бы сделать сплошную рукоять. Кроилово? Или это так красиво? Пытаюсь понять.
Спрашиваю без иронии.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
345
Репутация
205
Возраст
52
Откуда
Volgograd
Родбилдинг
А зачем после держака стоит пробка? В чем ее функционал? Ведь рука ее не касается. И почему разнесенка? Ведь там можно было бы сделать сплошную рукоять. Кроилово? Или это так красиво? Пытаюсь понять.
Спрашиваю без иронии.

Георгий, ну что Вы в самом деле ?! :)
Кроме функционала ещё ведь должна быть и эстетика и пропорциональность.
Если подходить к делу только с функционалом, то тогда декол не нужен, беткап тоже, без хуккипера тоже можно обойтись. И что мы получим на выходе ? " Палку " с держаком и кольцами. Красотища !? :D
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
83
Репутация
281
Возраст
45
Откуда
Москва
Родбилдинг
Я бы тоже заднюю пробку не делал. Разнесенка. Хай тек. Лучше вместо неё гайку по карбон длинную, чтоб резьбу закрывала. Но тогда и сзади пробку убирать. Карбон и Ева комбинировать. Было бы прикольно. Но это всё на мой вкус. Просто мысли вслух. :)
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
MaaJi

Сделай так, чтобы другим захотелось повторить.

1. эргономично
2. прочно
3. технологично в изготовлении
4. красиво

Обсуждать косяки неинтересно.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
83
Репутация
281
Возраст
45
Откуда
Москва
Родбилдинг
MaaJi

Сделай так, чтобы другим захотелось повторить.

1. эргономично
2. прочно
3. технологично в изготовлении
4. красиво

Обсуждать косяки неинтересно.

Так я и не обсуждал косяки. Это вообще не косяки, это хотелки заказчика. Так было задумано. Просто высказал свои предпочтения. И написал, что мысли вслух.

Можно поинтересоваться про 3 пункт? Что в вашем понимание технологично?:)
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
Георгий, ну что Вы в самом деле ?! :)
Кроме функционала ещё ведь должна быть и эстетика и пропорциональность.
Если подходить к делу только с функционалом, то тогда декол не нужен, беткап тоже, без хуккипера тоже можно обойтись. И что мы получим на выходе ? " Палку " с держаком и кольцами. Красотища !? :D

Да ты уж в крайности-то не кидайся! :)
Я допускаю разнесенку, когда она опревдана технологически и функциональна (она). На лайте, например (см. фото)
Ты видишь, даже обладатель не смог объяснить смысла. Значит кроилово. Красоты в этом нет. По моему скромному мнению, конечно. :)
 

Вложения

  • image.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 172
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх