• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2012
Сообщения
243
Репутация
146
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Добрый день.
Я не слишком хорошо знаю весь ассортимент Гринфиинга и возможно ребята посоветуют Вам еще интересные рецепты о которых я не знаю.:yes:
Это Вы зря, гринфишевцы не размениваются на разные Светофоры, а создают целевые продукты. Вы, Максим, с Вашем опытом и узнаваемостью могли бы серьезно помочь бренду.
 
С нами с
21.04.2016
Сообщения
27
Репутация
62
Откуда
Казань
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Мёша... как много в этом слове. Каждую весну она манит Казанских рыболовов своим рыбным богатством. Наверное нет ни одного рыболова в нашем городе кто не бывал там, не прекращающийся интерес вполне оправдан так как особенно весной это не большая река может подарить улов в не один десяток килограмм .
Вот и мы решили поехать и отвести душу, правда, как оказалось, рып думал иначе)) Рыболовов на мёше всегда как риса в сайгоне, поэтому было решено ехать туда где народа поменьше в связи с отсутствием дорог, выбран был участок реки поблизости от деревни Кирби. Дороги там действительно нет, на одной машине ехать не стоит, если у вас нет подготовленного экспедиционника))
Для сегодняшней рыбалки был выбран состав на основе прайм лещ и к нему был добавлен пакет энерджи фидер , дополнительную арому не использовал, лишь добавил горсть разноцветных пастончино в расчете на крупного леща. Естественно кормовой и насадочный мотыль, опарыш, резанный червь - всё это добавлялось в процессе ловли порционно в кормушку для поддержания интереса у рыб. Сиропы в кормушку не давали какого то видимого эффекта, поэтому от них в процессе ловли отказался совсем, а вот порезанный в кашу зеленый горошек и кукуруза укрупняли рыбу.
Ловля была очень трудовая, каждую рыбульку пришлось уговаривать как девушку в 18 лет, работали дипы из группы специй, мотыльные и червячные запахи.
Клевал лещик еле заметно, поводок 0.08 длинной 50 см и крючек 18 номера - только таким набором можно было засеч сегодня рыбу, все что крупнее игнорировалось напрочь или заканчивалось парой еле заметных тычков. Рабочая насадка пара мотыликов за середину.
Поклевку можно было получить после смены запаха или варианта насадки, постоянно приходилось что то менять и подбирать.
Не смотря на не значительный улов, около 6 кг, на фоне тотального безклёвья у более чем 20 человек на нашей полянке, мне удалось поймать целевую рыбу за которой приезжали, чему я не сказанно рад. Опыт получен замечательный, целых 4 полноценных леща соблазнились вкусняшками которые я им готовил.
Окончание ловли и сборы сопровождались ураганный ветром и дождем, романтика)) кое как выбрались на асфальт и мокрые, грязные, но довольные, уехали по домам сушиться. Берегите природу и убирайте пожалуйста мусор за собой, уже порядком надоело убираться перед рыбалкой на каждой полянке куда бы не приехал...
 

Вложения

  • 20160508_070714.jpg
    196.4 КБ · Просмотры: 41
    20160508_070714.jpg
  • 20160508_134052.jpg
    290.6 КБ · Просмотры: 45
    20160508_134052.jpg
  • 20160508_115510.jpg
    214.7 КБ · Просмотры: 37
    20160508_115510.jpg
  • 20160508_115504.jpg
    245.1 КБ · Просмотры: 34
    20160508_115504.jpg
  • 20160508_115452.jpg
    251.9 КБ · Просмотры: 33
    20160508_115452.jpg
  • 20160508_051227.jpg
    253.6 КБ · Просмотры: 58
    20160508_051227.jpg
  • 20160508_065505.jpg
    244.6 КБ · Просмотры: 38
    20160508_065505.jpg
  • 20160508_065527.jpg
    206.8 КБ · Просмотры: 39
    20160508_065527.jpg
  • 20160508_065600.jpg
    152 КБ · Просмотры: 36
    20160508_065600.jpg
  • 20160508_141010.jpg
    261.1 КБ · Просмотры: 28
    20160508_141010.jpg
  • 20160508_141002.jpg
    233.9 КБ · Просмотры: 30
    20160508_141002.jpg
  • 20160508_140939.jpg
    212.6 КБ · Просмотры: 32
    20160508_140939.jpg
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Сегодня впервые испытал в деле арому "белая рыба анисовый", в сочетании с Энерджи Лещ 2кг и Плотва 1кг.
Цель была собрать всю рыбу, что есть в округе. Забегу наперед, и скажу что все получилось!
Мешался в темноте и ошибся - слишком много ливанул воды. Прикормка из-за этого получилась инертной и слишком липкой. Думал, - конец рыбалке :(.
Но тут, добрым словом вспомнил Максима БМВ, который в каком-то своем фильме говорил, что нужно всегда оставлять 0.5-1кг. сухой прикормки.
Сегодня его совет меня просто выручил! Добавил сухой из пакета и прикормка вновь ожила: появился лифтинг, стала мутить, пошли пузырьки привлекающие рыбу.
Сам того не подозревая я получил переувлажненную прикормку, долгоиграющую и малоактивную, на которую встал подлещик. И легкие всплывающие частички, шлейф от которых привлекал плотву с густерой. Эту рыбалку внесу себе в актив, наловил для себя реально много рыбы и разной! Подлещики 300-600гр, густера, плотва, несколько по 150-200гр.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Теперь несколько фото.
 

Вложения

  • 20160508_074214 (640x480).jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 90
    20160508_074214 (640x480).jpg
  • 20160508_110518 (640x480).jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 87
    20160508_110518 (640x480).jpg
  • 20160508_110536 (640x480).jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 71
    20160508_110536 (640x480).jpg
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 782
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем привет,попробовал первый раз прикормку Гринфишинг,так как энерджи в магазине не было точнее не привезли но обещали,купил вместо нее Салапин лещ люкс и актив,скажу сразу прикормка очень удивила своим составом богатым,и запахом,пробовал до этого много всякой прикормки и импорт тоже,так здесь реально видно что прикормка богатая и в ней много что есть.
Сиропы тоже удивили своей очень хорошей ароматизацией ,и спреи для наживок тоже очень качественно пахнут,могу сказать что качеством очень сильно удивлен все на высоком уровне,и по ценам тоже очень доступно!
Правда результат совсем нулевой оказался,видать я не там ловлю,или не умею ловить,или что то делаю не так!
ловил два дня,по 8 часов,с 12 и до 21 вечера,мешался каждый день кило Салапин люкс лещ плюс Джи 7 лещ,аромы добавлял сироп лещ,во второй день сироп лещ люкс,плюс наживку опарыша смачивал спреими конопля в рыбе,лещ микс специи,лещ бисквит.
По рыбе вообще ничего не считая 4 уклеек мелких.и один подлец на 400гр,клюнувший сразу после заброса первой кормушки,далее тишина полнейшая(((около 5 совсем мелких подергиваний..Ловил выше устья Истры где она впадает в Москва реку,видать там у нас вообще мест для ловли нету.
И еще такой вопрос сиропы ликвид сколько нужно добавлять на 2 кг прикормки?и сироп разбавлять в воде?или сироп прямо так добавляют в прикормку?
Я сироп брал 50мл,и разбавлял все это в воде емкость 0.5 л,правда 2 кг прикорми все это впитали в себя и потом еще немного добавлял сиропа и воду,так как прикормка после добавления 0.5 л воды осталась почти сухой!
Чем бустер отличаеться от сиропа ликвид?и у кого лучше запах остаеться у прикормки?или точнее что лучше брать сиропы или бустеры для ароматизации прикормки?
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Добрый день, друзья!
Вот и добрался я до написания отчета с Кубка России по фидерной ловле, не было другого времени, да и хотелось всё переварить... По честности скажу, в голове до сих пор "вата", но уже есть какое то осмысление происходящего... Это для нашей команды был первый турнир такого уровня! К тому же это был первый турнир в сезоне....
Тренироваться мы начали в среду, за три тренировки выявили очень неожиданный результат - на стоячем водоёме с глубинами всего 2-3 метра нужно ловить с 50 метров подлещика 200-400гр используя прикормку и ароматику "карповой" направленности! Для нас это стало неожиданностью!
На первый тур выявили следующий состав:
Гринфишинг Энерджи Бигфиш
Гринфишинг Прайм Лещ
Гринфишинг Энержди Фидер
Арома с очень сильной ягодной направленностью, в качестве доминанта была клюква!
Как выяснялось по результатам тура, ставка была сделана правильно, мы заняли третье место, даже при наличии одного "якоря", Андрюхе Корастелину досталась полузона Д2, а мы с ней не разбирались!
А вот дальше.... дальше началось какое то навождение! Уж не знаю, вроде ничего не курили запрещенного, да и грибы не ели! Но решили улучшить прикормку... Так как в первом туре нас одолевала мелочь (плотва и уклейка), а вес нужно делать на подлещике! Потому приняли решение увеличить кол-во крупной фракции... Замешали тот же состав, но убавили кол-во Энерджи Бигфиш и увеличили кол-во Прайм Лещ, усилив ароматику сиропами!
Что происходило во втором туре? Это была катастрофа!!! Улучшили, бл...дь!!!! Так улучшили, что все 5 человек улетели в полную пропасть!!!! Мы конечно фракцию укрупнили, арому усилили, но мы совершенно забыли о том, что мы очень сильно изменили механику! А она решала очень многое!
Как итог, после отличного выступления в первом туре, полный провал во втором и мы слетаем на кошмарное 15-е место!!!
Считаю, что в этом провале, целиком и полностью вина лежит на мне, как на капитане! Я принял очень глупое решение, которое выкинуло команду с пьедестала! За что прошу прощения у команды и у Федерации Московской Области!
Опыт получен колоссальный, но первый блин получился комом! На Чемпионате в августе постараемся реабилитироваться...
Поздравляю команду Мавер с заслуженным золотом! Парни, вы монстры и доказали это в обоих турах!!!
Так же конечно поздравляю Пеликан и Краснодар!
Ну и конечно же наших парней из Московской Области! Вы во втором туре исполнили реально крутой камбэк!!!! :) От души поздравляю с блестящим выступлением во втором туре и отличным итоговым результатом!

Выражаю огромную благодарность нашему генеральному спонсору - Компании Энергия за отличную прикормку Гринфишинг и помощь во всём остальном!!!
 

Вложения

  • IMG_0667.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 37
    IMG_0667.jpg
  • IMG_0692.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 45
    IMG_0692.jpg
  • IMG_0706.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 37
    IMG_0706.jpg
  • IMG_0757.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 37
    IMG_0757.jpg
  • IMG_0884.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 34
    IMG_0884.jpg
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Добрый день, друзья!
Вот и добрался я до написания отчета с Кубка России по фидерной ловле, не было другого времени, да и хотелось всё переварить... По честности скажу, в голове до сих пор "вата", но уже есть какое то осмысление происходящего... Это для нашей команды был первый турнир такого уровня! К тому же это был первый турнир в сезоне....
Тренироваться мы начали в среду, за три тренировки выявили очень неожиданный результат - на стоячем водоёме с глубинами всего 2-3 метра нужно ловить с 50 метров подлещика 200-400гр используя прикормку и ароматику "карповой" направленности! Для нас это стало неожиданностью!
На первый тур выявили следующий состав:
Гринфишинг Энерджи Бигфиш
Гринфишинг Прайм Лещ
Гринфишинг Энержди Фидер
Арома с очень сильной ягодной направленностью, в качестве доминанта была клюква!
Как выяснялось по результатам тура, ставка была сделана правильно, мы заняли третье место, даже при наличии одного "якоря", Андрюхе Корастелину досталась полузона Д2, а мы с ней не разбирались!
А вот дальше.... дальше началось какое то навождение! Уж не знаю, вроде ничего не курили запрещенного, да и грибы не ели! Но решили улучшить прикормку... Так как в первом туре нас одолевала мелочь (плотва и уклейка), а вес нужно делать на подлещике! Потому приняли решение увеличить кол-во крупной фракции... Замешали тот же состав, но убавили кол-во Энерджи Бигфиш и увеличили кол-во Прайм Лещ, усилив ароматику сиропами!
Что происходило во втором туре? Это была катастрофа!!! Улучшили, бл...дь!!!! Так улучшили, что все 5 человек улетели в полную пропасть!!!! Мы конечно фракцию укрупнили, арому усилили, но мы совершенно забыли о том, что мы очень сильно изменили механику! А она решала очень многое!
Как итог, после отличного выступления в первом туре, полный провал во втором и мы слетаем на кошмарное 15-е место!!!
Считаю, что в этом провале, целиком и полностью вина лежит на мне, как на капитане! Я принял очень глупое решение, которое выкинуло команду с пьедестала! За что прошу прощения у команды и у Федерации Московской Области!
Опыт получен колоссальный, но первый блин получился комом! На Чемпионате в августе постараемся реабилитироваться...
Поздравляю команду Мавер с заслуженным золотом! Парни, вы монстры и доказали это в обоих турах!!!
Так же конечно поздравляю Пеликан и Краснодар!
Ну и конечно же наших парней из Московской Области! Вы во втором туре исполнили реально крутой камбэк!!!! :) От души поздравляю с блестящим выступлением во втором туре и отличным итоговым результатом!

Выражаю огромную благодарность нашему генеральному спонсору - Компании Энергия за отличную прикормку Гринфишинг и помощь во всём остальном!!!


Извените меня может я не так понял.но как можно укрупнить фракцию убрав Биг Фиш.это самая крупная фракция у ГФ.???????
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Бигфиш сухой пробивался через сито 2мм... Все что не прошло, уходило птичками. От данной прикормки требовалась инертность (бисквит) и сильная ядерная ягодная ароматика
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Бигфиш сухой пробивался через сито 2мм... Все что не прошло, уходило птичками. От данной прикормки требовалась инертность (бисквит) и сильная ядерная ягодная ароматика

А вкарточке инфа про крупную фракцию Цвет - Желтый
Целевая рыба - Карп, Лещ
Фракция - Крупная
Активность - Средняя
Ароматика - Оригинальная
Направленность аромы - Кисло-сладкая, Ягодная
Удельный вес - Тяжелая
Добавки - Пастончино микс колор 6 мм, Пеллетс сладкий 6 м

Тогда зачем описания прикормки???. С лещем Праймом ловил крупной фракции не нашёл. Может у нас разные прикормки.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
А вкарточке инфа про крупную фракцию Цвет - Желтый
Целевая рыба - Карп, Лещ
Фракция - Крупная
Активность - Средняя
Ароматика - Оригинальная
Направленность аромы - Кисло-сладкая, Ягодная
Удельный вес - Тяжелая
Добавки - Пастончино микс колор 6 мм, Пеллетс сладкий 6 м

Тогда зачем описания прикормки???. С лещем Праймом ловил крупной фракции не нашёл. Может у нас разные прикормки.

Крупную фракцию убрали из прикормки-всю какая есть, осталась только основа 50 процентов, чуть больше. Как это с описанием не совпадает, не понимаю. Если есть данный вид прикормки, то обратите внимание, что крупная фракция введена вся дополнительно. за счет добавления Пеллетса, сухаря крашеного, добавок различных.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
А вкарточке инфа про крупную фракцию Цвет - Желтый
Целевая рыба - Карп, Лещ
Фракция - Крупная
Активность - Средняя
Ароматика - Оригинальная
Направленность аромы - Кисло-сладкая, Ягодная
Удельный вес - Тяжелая
Добавки - Пастончино микс колор 6 мм, Пеллетс сладкий 6 м

Тогда зачем описания прикормки???. С лещем Праймом ловил крупной фракции не нашёл. Может у нас разные прикормки.

Возможно не все понятно из отчета, мы бигфиш просеивали сухой через очень мелкое сито, для того, чтобы убрать из него всю крупную фракцию, так как там она слишком крупная, рассчитанная на карпа и крупного леща, а просеивая мы оставляли только основу (бисквит) и сильную ароматику! а во втором туре мы хотели добиться наличия в прикормке крупной (для подлещика) фракции, назовем её средней :)
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Возможно не все понятно из отчета, мы бигфиш просеивали сухой через очень мелкое сито, для того, чтобы убрать из него всю крупную фракцию, так как там она слишком крупная, рассчитанная на карпа и крупного леща, а просеивая мы оставляли только основу (бисквит) и сильную ароматику! а во втором туре мы хотели добиться наличия в прикормке крупной (для подлещика) фракции, назовем её средней :)

Спасибо за разъяснения. Право очень полезен опыт спорцменов. Ещё раз благодарю.
Успехов в спорте.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В прошлом году я начал подготовку к одному эксперименту, оставшуюся прикормку после рыбалки я тупо ссыпал в пакет висящий на улице под навесом.
И вот я решил пустить это месиво в дело.
Во первых она не заплесневела, во вторых пахла аромами
Протерев её через 2мм сито ещё сухую, увлажнил чистым ликвидом клубника, смесь получилась мелкая, инертная, напоминающая методную, в процессе доувлажнил медом ещё
Итог, половил не долго, но доночников с утра сидящих обловил, караси периодически радовали поклевками, а уклейка вообще была в экстазе.
Вывод убить прикормку ещё надо постараться
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
352
Репутация
65
Возраст
36
Откуда
Калужская область
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
здравствуйте,подскажите что из нижеперечисленного можно замешать для карпа и карася на платнике- прайм карась,лещ,лещ черный, фидер и фидер элит.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
здравствуйте,подскажите что из нижеперечисленного можно замешать для карпа и карася на платнике- прайм карась,лещ,лещ черный, фидер и фидер элит.

Карась и Фидер, Карася можно оставить и одного без добавок других смесей.
 

Сейчас смотрят

Вверх