• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Ханты-Мансийска (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2015
Сообщения
32
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
винт какой на моторе стоит? какая скорость? Лодка РИБ?
Винт пока 9. Обкатка. Потом раздушу и 11 поставлю. 30-32 идёт по жпс против течения мерил осенью на 1 выезде. Щас пошустрее бежит. Не RIB, надувной киль. Думаю ДУ замутить но пока денег нет.
 

Вложения

  • image.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 22
    image.jpg
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Винт пока 9. Обкатка. Потом раздушу и 11 поставлю. 30-32 идёт по жпс против течения мерил осенью на 1 выезде. Щас пошустрее бежит. Не RIB, надувной киль. Думаю ДУ замутить но пока денег нет.

у меня по жпс против течи 34 бежит, хотя раздушен, тожа винт хочу менять и карб покрутить)
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Да так 5 щучек да 2 окуня и так по мелочи всего сорного)))

Ловил на спиннинг и на донку?

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Как насчёт со мной по соревноваться на лодке с моторами? Шучу. Мне нравиться рыбачить спиннингом
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
327
Репутация
227
Откуда
ХМАО.
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
В прошедший четверг ездил по делам в Ханты-Мансийск.Видел на Ковенской две машины с лодочными прицепами.На мосту с пауками были рыбаки.На байболаковской рыбаков было больше.
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Привет. Скажи куда ездили? На, что ловили? Какие замеры засняли? Мне всё интересно. Поделись:)

Привет! Были на маткинской, ловили на резину, брало в основном на белую и зеленую! Большинство рып поймали тролингом! Замеры скорости по жипиэсу:D
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Привет! Были на маткинской, ловили на резину, брало в основном на белую и зеленую! Большинство рып поймали тролингом! Замеры скорости по жипиэсу:D

На моей лодке можно там по кататься?:)
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Можно, только осторожно, вода из берегов вышла, плохо видно русло, особенно в сумерках

Спуск лодки на прицепе будет тяжёлый?:)

Кто хочет со мной прокатиться на лодке по протокам? Кто свободный в эти недели? Я в отпуске хочу покататься на лодке своей, а то ещё не катался на лодке
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
32
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
земляки, а где можно с прицепа скинутся за мостом в одного? я всегда в караванке скидывался но вал на Иртыше планы портит всегда.
и носатая попадает или нет?
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
земляки, а где можно с прицепа скинутся за мостом в одного? я всегда в караванке скидывался но вал на Иртыше планы портит всегда.
и носатая попадает или нет?

За драконом я как-то не скидывался ни разу. Там может для ПВХ хорошее дело, но не для других лодок, если есть колёса на транце можно везде спускаться. Там ДРСУ перекрыло входы. Раньше было хорошо на машине можно было заехать, а сейчас нет.:) Мне тоже не нравиться ехать, где вал постоянно, но можно переехать спокойно, а там в протоках лучше сразу и до Оби можно доехать по Берёзовке:)
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Попробуй поискать на черемхах, вчера там проезжал вроде есть место!
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
земляки, а где можно с прицепа скинутся за мостом в одного? я всегда в караванке скидывался но вал на Иртыше планы портит всегда.
и носатая попадает или нет?

На Байболаке можно на пляже!
 

Сейчас смотрят

Вверх