• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 9)

С нами с
26.07.2014
Сообщения
54
Репутация
85
Возраст
38
Откуда
Челябинская область, г. Кыштым
GARMIN STRIKER
может кому будет интересно:) за качество извините! первый выезд, болтанка.. то снег то дождь(
 

Вложения

  • rusfish.jpg
    179.5 КБ · Просмотры: 1 377
    rusfish.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 630
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
может кому будет интересно:) за качество извините! первый выезд, болтанка.. то снег то дождь(
На структурнике слева полосы, их быть не должно, чувствительность уменьшайте
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
54
Репутация
85
Возраст
38
Откуда
Челябинская область, г. Кыштым
GARMIN STRIKER
На структурнике слева полосы, их быть не должно, чувствительность уменьшайте

Датчик по ходу движения лодки справа от мотора,но близко к самому мотору , нужена струбцина другая или что то думать с косынкой, это был пробный заезд смотрели что надо и куда, и как…
Ветер 7 м.с. порывы до 15 называется попробуй поймай фокус
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
578
Репутация
585
Откуда
Зеленодольск
GARMIN STRIKER
Датчик по ходу движения лодки справа от мотора,но близко к самому мотору , нужена струбцина другая или что то думать с косынкой, это был пробный заезд смотрели что надо и куда, и как…
Ветер 7 м.с. порывы до 15 называется попробуй поймай фокус

Да фотка приличная кстати относительно. Реально помехи просто на левом сайде. Думаю что действительно мотор.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
НН
GARMIN STRIKER
Я пока никак не пойму зачем нужны карты, когда с одного берега виден другой в любую погоду. Возможно ошибаюсь.

Ром привет, какой заказал? Семёрку? Я вот думаю о пятерке - бюджет как и прежде определил для себя - до 25-30 тр макс.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
GARMIN STRIKER
Добрый день , подскажите у кого есть Страйкер 7 SV , напишите полную комплектацию прибора что с ним идет.
Спасибо .
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
811
Репутация
967
Возраст
56
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Уже кучу видеороликов понавыкладывали с распаковкой коробок и перечислением комплекта. Всё что на сайте производителя, минус защитная крышка.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER

Сейчас смотрят

Вверх