• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Ну вот и закончился TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2016 !

Одним словом - удался турнир!

Командный зачет:

1 командное место - команда Шашкина Павла - 44 хвоста
2 командное место - команда Жукова Александра -41 хвост
3 командное место - команда Юдина Евгения - 39 хвостов

Личный зачет:

1 место - Шашкин Павел - 10 хвостов (7,98 кг)
2 место - Харичев Александр - 10 хвостов (7,94 кг)
3 место - Савостьянов Вадим - 9 хвостов (7,34 кг)
4 место - Козлов Виталий - 9 хвостов (7,28 кг)
5 место - Лукьянович Михаил - 9 хвостов (6,94 кг)
6 место - Фонин Николай - 8 хвостов (6,36 кг)
7 место - Туманов Валентин - 8 хвостов (6,34 кг)
8 место - Юдин Евгений - 7 хвостов (5,74 кг)
9 место - Жуков Александр - 7 хвостов (5,6 кг)
10 место - Медведев Сергей - 7 хвостов (5,56 кг)

Поздравляем всех призеров!!!
 

Вложения

  • Копия володя trout.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 323
    Копия володя trout.jpg
С нами с
09.03.2014
Сообщения
49
Репутация
66
Откуда
город
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Не то Шишкин, не то Шашкин:eek::eek::eek: Грамотеи просто. И на букв величину не поскупились:D:D:D

Оооооо, дошлооооо:D:D:D:D:D
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
95
Репутация
383
Откуда
Россия, г. Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Решили с товарищем сегодня половить на Калужке.
Приехали, возможно, поздно. Были, где-то в 8-30. Пока расставились было уже к 9.
Перекидали кучу воблеров и железа.
Итог не совсем радостный, но зато не ОП - 5 хвостов (1-ин болезный, гниющий хвост и морда, был утилизирован).
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
258
Репутация
298
Откуда
Москва,Бутово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем привет. Был сегодня на Симферопольке в 36 беседке, к сожалению сегодня мне удалось только на Донку с пастой . Клевало на нее стабильно. Взял 7 штук и уехал домой .ЗС спасибо
________________
20 рыбалка
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
3 947
Репутация
9 493
Откуда
Город-Герой МОСКВА
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
И так соревы!!!про формат турнира :я не понял с чем его едят....Командной борьбы как таковой нет.Просто нет.Сначала личка ,а команда по остаточному принципу.Хотя вроде командный фестиваль планировался.Да ладно по фиг в целом.Получилось так как получилось.
про клев:клевало очень даже хорошо!!!Зарыбили как надо.Управляющему Жорику респект,человек прекрасно понимает,что делает.И спецом делал два равномерных запуска перед соревами.И новая рыба отлично клевала и старую зачётно шевельнули.Спасибо Жора.Меня лично сейчас водоем на риге нравится как никогда.
Про судейство:Сергей Залетов как всегда на высоте,молодец,но его в каждый сектор не поставишь,а некоторые из судей откровенно ковыряли в носу и не могли толком объяснить в какой сектор идти....После первого перехода мы чуть не потерялись,спасибо системе Глонасс,которая помогла найти дорогу.Тем не менее это мелочи,судейство объективное,у Сергея все под контролем.
Про награждение:вспомнился фильм знакомство с факерами...-А что бывает медаль за десятое место?!
Может просто приза достаточно?!Или просто сделать памятные медали,без обозначения занятого места.А то так не далеко медаль за 50 место сделать..Будет шедевр!
про победителей:молодцы с большой буквы,за Пашу Шашкина по-человечески рад,не так давно с ним стояли после щучьего кубка и он говорил,что блин непруха.Сегодня показал мастер класс!!!Расставив все точки над i.Паш ещё раз с победой!Вадим с третьим местом!Молодец!Также поздравляю призера занявшего второе место!
Мои сокомандники из Банды сегодня в ударе!!!Молодцы ребята!!Так держать!
я сегодня передавал свой рыболовный опыт детям и представительницам прекрасного пола.Вроде все поймали!
Гендиректору желаю прислушиваться к мнению рыбаков,которые желают для клуба только лучшего и голосуют за процветание клуба рублем!Володя не стоит на все и всех смотреть с высока,порой стоит опускаться на землю.Спасибо тебе за организацию турнира!
Рад был всех видеть вас коллеги,скрестим наши спиннинги ещё не раз в Золотом Сазане!
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
294
Репутация
1 480
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Кузьминки
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем привет. Наконец-то добрался до компа. Сегодня. Новая Рига. Соревнования. Никогда не был медийным человеком, но сегодня по волей генерального директора стал капитаном команды. Самоотказ посчитал не солидным, в результате чего формировал команду исходя из некоторых личных знакомств и интуиции, чему помогла жеребьёвка в выборе сектора и права выбора очерёдности в выборе участников команды. На первом секторе при первых четырёх забросах реализовал две поклёвки на смит пьюр морковь на золоте. Далее, как отрезало до перехода на мост. На мосту на червя от беркли беру ещё одну. Следующий сектор: на того же червя ещё одна. Начинаю перебирать блёсна. Домарев Юра ругается, мол на хрена надо эти эксперементы, если ловишь. Опять на того же червя . Беру ещё одну. Следующий переход в сектор, который считаю перспективным, т.к. видел там много поимок. За весь сектор поимел пару поклёвок на резину, но реализовал. Далее переход, где удалось взять четыре хвоста на дохну морковь с белыми крапинами на золоте. В последующих переходах было несколько поклёвок, но не реализовал. Что могу сказать: кллёв нормальный. У меня в каждом секторе были возможности поимки. Всю рыбу, которая садилась взял. Коллеги по команде - спасибо вам за старание и упёртость. Особенно хочу сказать спасибо Илье(Плиско) за помощь в вываживании особо борзых рыб. Илья. Твой результат - это исключение из правил. Знаю и видел, что можешь, и, на что способен. Хотелось бы сказать спасибо Залётову Сергею и его команде за работу. Могу не согласиться с некоторыми моментами регламента , но, если принял участие в соревнованиях, то спор не имеет смысла. Павел Шашкин. Наконец-то я добрался до тебя. От души поздравляю с заслуженной победой, ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ ТОВАРИЩЬ, а то в последнее время слышу от тебя какие-то упаднические речи. Ты доказал всем, что можешь и умеешь. Коллеги по " ПАЛАТЕ №6": Юдин Евгений, Игорь, Лариса(хоть обстоятельства не позволили тебе присутствовать, но ты с нами), а так же Кристина и Татьяна - вы лучшие. Спасибо Петрушину Владимиру и коллективу ЗС за организацию фестиваля. Рад был видеть Сашу Атамана, Олега Травкина, Илью Плиско, Жданенкова Виктора, про ПОЛАТУ №6 уж сказал. с Уважением, Вадим.
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
2 207
Репутация
8 961
Возраст
40
Откуда
Москва,Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Решили с товарищем сегодня половить на Калужке.
Приехали, возможно, поздно. Были, где-то в 8-30. Пока расставились было уже к 9.
Перекидали кучу воблеров и железа.
Итог не совсем радостный, но зато не ОП - 5 хвостов (1-ин болезный, гниющий хвост и морда, был утилизирован).
В следующий раз приезжайте пораньше (лучше к открытию). По поводу больной рыбы, прошу прощения? недоглядели, мы бы ее вам заменили. Кстати у нас остался Ваш чехол от садка и кукан, так что есть повод вернуться).
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
2 207
Репутация
8 961
Возраст
40
Откуда
Москва,Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Решили с товарищем сегодня половить на Калужке.
Приехали, возможно, поздно. Были, где-то в 8-30. Пока расставились было уже к 9.
Перекидали кучу воблеров и железа.
Итог не совсем радостный, но зато не ОП - 5 хвостов (1-ин болезный, гниющий хвост и морда, был утилизирован).

В следующий раз приезжайте пораньше (лучше к открытию). По поводу раненной рыбы, прошу прощения, недоглядели, мы бы ее вам заменили. Кстати у нас остался Ваш чехол от садка и кукан, так что есть повод вернуться).
 

Вложения

  • DSC_1457.JPG
    118 КБ · Просмотры: 88
    DSC_1457.JPG
С нами с
09.04.2012
Сообщения
1 089
Репутация
3 782
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
С нами с
17.05.2012
Сообщения
2 207
Репутация
8 961
Возраст
40
Откуда
Москва,Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
В следующий раз приезжайте пораньше (лучше к открытию). По поводу раненной рыбы, прошу прощения, недоглядели, мы бы ее вам заменили. Кстати у нас остался Ваш чехол от садка и кукан, так что есть повод вернуться).

К сожалению действительно, рыба зачастую бывает подраненная. И бывает это по нескольким причинам:
Не все рыболовы любители профессионально владеют техникой ловли- и часто не вытаскивают, а просто ранят рыбу, при чем достаточно часто- сильно. И конечно же такая рыба (особенно в холодной воде) -не может залечить раны и погибает.
Так же в связи с наличием крупной рыбы в водоеме- рыба большого размера часто просто кушает более мелкую (закон природы- что тут поделаешь)- ну а частенько она ее не кушает, а ранит - и опять же часто раны на такой рыбе не зарастают и рыба к сожалению погибает.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
1 089
Репутация
3 782
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Вот уже и сома запустили . Отличный астраханский сом 3 тонны . Ждем всех к нам на рыбалку .
 

Вложения

  • IMG_1472 (800x600).jpg
    365.1 КБ · Просмотры: 64
    IMG_1472 (800x600).jpg
  • IMG_1473 (800x600).jpg
    348.8 КБ · Просмотры: 53
    IMG_1473 (800x600).jpg
  • IMG_1476 (800x600).jpg
    208.4 КБ · Просмотры: 195
    IMG_1476 (800x600).jpg
  • IMG_1471 (800x600).jpg
    329.9 КБ · Просмотры: 55
    IMG_1471 (800x600).jpg
  • IMG_1474 (800x600).jpg
    196.2 КБ · Просмотры: 67
    IMG_1474 (800x600).jpg
С нами с
29.04.2013
Сообщения
300
Репутация
677
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Сейчас смотрят

Вверх