• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 26)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 572
Репутация
13 921
Возраст
59
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
народ,что подскажите надо притараканить эхо за 2000 долларей,что бы не таможить.Может выкинуть нахрен коробку и в чемодан типа лично себе.Или может еще чего подскажите.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
646
Репутация
591
Возраст
46
Откуда
планета Земля
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не декларируя, без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица, следующие авиатранспортом, могут ввозить в сопровождаемом багаже:

  • предметы и товары, не запрещенные или не ограниченные к ввозу на территорию Российской Федерации;
  • товары, предназначенные для личного использования, ввозимые в РФ;
  • товары (за исключением транспортных средств) общая стоимость которых не превышает 10 000 евро и общий вес которых не превышает 50 кг;
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС Всем! Подскажите, пожалуйста, на сайте GPS4US оплату обязательно через PayPal производить?
Какая есть последняя информация по этому вопросу?
Может кому не в лом, напишите им по этому вопросу? У самого вряд ли получится, ни разу такими вещами не занимался.
Буду очень признателен за помощь:helpsmilie:
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
807
Репутация
965
Возраст
56
Откуда
Самара
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
...на сайте GPS4US оплату обязательно через PayPal производить... может кому не в лом...
На примере Marine Deal Думаю у GPS4US всё примерно так же.
 
  • Cпасибо
Реакции: sai

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС Всем! Подскажите, пожалуйста, на сайте GPS4US оплату обязательно через PayPal производить?
Какая есть последняя информация по этому вопросу?
Может кому не в лом, напишите им по этому вопросу? У самого вряд ли получится, ни разу такими вещами не занимался.
Буду очень признателен за помощь:helpsmilie:

Можно и просто картой, но если по дороге чего случится. С ними общаться можно и на русском, но только ночью.:D
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Казань, Хансувар (Константиновка)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо, но надо точно знать:(Там у них можно вопрос задать, но мой английский:thumbdown: вообще никакой:thumbdown::thumbdown:
Может спросите у них?

Спросил через почту. В ливчате они оффлайн, видимо часовой пояс совпал с нерабочим временем.
 
  • Cпасибо
Реакции: sai
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Халявы не будет:
Цитата:
Сообщение от Vik3
"999-ый подешевел на $700 - почти в два раза, это что тенденция?:
Халява была и закончилась,на то она и халява.
за 900 можно найти,а если стараться,то дешевле.
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
744
Репутация
552
Откуда
Рязань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
народ,что подскажите надо притараканить эхо за 2000 долларей,что бы не таможить.Может выкинуть нахрен коробку и в чемодан типа лично себе.Или может еще чего подскажите.
Тоже было нацелился на Хеликс 10 .... но из-за этой пошлины заказал страйкера 7sv. Эхолотов с боковым обзором ранее у меня в пользовании не было и хватит ли этих 7 дюймов для меня пока остается загадкой.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Халява была и закончилась,на то она и халява.
за 900 можно найти,а если стараться,то дешевле.
Всё, цены выровнялись и пришли к рекомендованным даже на старые приборы. Халява январь-февраль закончилась.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Тоже было нацелился на Хеликс 10 .... но из-за этой пошлины заказал страйкера 7sv. Эхолотов с боковым обзором ранее у меня в пользовании не было и хватит ли этих 7 дюймов для меня пока остается загадкой.
Там есть варианты,но как повезёт. 7 дюймов для начала более чем достаточно,а со временем потянет на большее. В любом случае устареет он не скоро. Пока ошалевшие конкуренты не подтянутся.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
:helpsmilie:... сейчас, в виду возможной замены старенькой Пираньи180, вникаю в ньюансы современных эхолотов/датчиков/лучей/частот etc., выбираю подходящий себе. Тут в общей ветке часто упоминается "всем известный финский магазин" с интересными ценами, яндексогугль найти мне его не помог - намекните как его найти или был бы благодарен ссылке в личку на этот магазин.
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
79
Репутация
158
Откуда
Воронеж , юго-запад
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
:helpsmilie:... сейчас, в виду возможной замены старенькой Пираньи180, вникаю в ньюансы современных эхолотов/датчиков/лучей/частот etc., выбираю подходящий себе. Тут в общей ветке часто упоминается "всем известный финский магазин" с интересными ценами, яндексогугль найти мне его не помог - намекните как его найти или был бы благодарен ссылке в личку на этот магазин.
Наберите в поисковике хеппи энглер.
 
С нами с
27.06.2010
Сообщения
70
Репутация
29
Откуда
Спб
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Будет откат, инфа 146%. И только потом нефть на 12. Главное не проворонить и не ждать бакса по 33, а по 60-68 вполне. Так что еще успеем и эхолот отличный купить и баксами запастись. Главное не торопиться и не поддаваться панике.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6774247&postcount=5765
Ну что, братцы, вот 67.996 пощупали. А кто-то не верил, что к этому диапазону подойдем.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну что, братцы, вот 67.996 пощупали. А кто-то не верил, что к этому диапазону подойдем.
Точно!:) Ждём дальше...:yes: Продал своего хеликса, жду "отмашки" чтобы заказать Симрада. ( дождусь 60/1:eek: и тогда - можно:victory:)
 
С нами с
18.04.2012
Сообщения
626
Репутация
471
Откуда
Санкт Петербург . Приморская
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Точно!:) Ждём дальше...:yes: Продал своего хеликса, жду "отмашки" чтобы заказать Симрада. ( дождусь 60/1:eek: и тогда - можно:victory:)

Думаю к маю будет 60 !
А если Вододя ещё разок поставит в тупик Абамыча и европейцев как он это сделал с выводом войск из Сирии , то будет и все 50
 

Сейчас смотрят

Вверх