• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 8)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
И ещё: рынок одним пендостаном не ограничивается, хоть это и матерь приборов:)
Энто канешн все правильно, но они другие :) Они другие. Даже если они в тысячу раз меньше соображают, они все равно считают, что умнее. Так бывает. Повышение твоего уровня до их происходит по мере роста продаж. А это мы уже повторяемся. Поэтому предлагаю энто дело оставить маркетологам, и как уже выяснили, лорики, а вернее симрады выпустили бомбу за 749 уе. Там и картография, и структура.... Посмотрим...:victory:
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
GARMIN STRIKER
Энто канешн все правильно, но они другие :) Они другие. Даже если они в тысячу раз меньше соображают, они все равно считают, что умнее. Так бывает. Повышение твоего уровня до их происходит по мере роста продаж. А это мы уже повторяемся. Поэтому предлагаю энто дело оставить маркетологам, и как уже выяснили, лорики, а вернее симрады выпустили бомбу за 749 уе. Там и картография, и структура.... Посмотрим...:victory:
И Великий Могучий Русский язык!:tanz:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Что-то мне подсказывает, что ЧИРП может быть только на сонаре, ну вот не могу придумать как его ЧИРП засунуть в Di, а тем более в Si, есно всё ИМХО :)
И на этом фоне больше доверия лорам.
Да у гарминов чирп везде давным давно. У меня в в связке 70dv+blackBox был ищо...
У реймаринов еще есть... Но у них картинка "без слез не взглянешь"...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
Что-то мне подсказывает, что ЧИРП может быть только на сонаре, ну вот не могу придумать как его ЧИРП засунуть в Di, а тем более в Si, есно всё ИМХО :)
И на этом фоне больше доверия лорам.

А какая разница куда направлять частотно-модулированный импульс?

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Ну я бы поставил ИМХО:)

Вам нравится, ну и отлично! Но что бы сравнивать надо попробовать, а вы слаще рея ничего не пробывали.:D
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
155
Репутация
50
Возраст
72
Откуда
Ярославль
GARMIN STRIKER
А какая разница куда направлять частотно-модулированный импульс?
В том и дело если просто направлять, то без разницы, но причем тогда здесь ЧИРП?
ЛЧМ(CHIRP) это не только качание частоты, но ещё и специальная обработка принятого сигнала, а вот как она происходит для Di и Si ну не понимаю :helpsmilie:
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
В том и дело если просто направлять, то без разницы, но причем тогда здесь ЧИРП?
ЛЧМ(CHIRP) это не только качание частоты, но ещё и специальная обработка принятого сигнала, а вот как она происходит для Di и Si ну не понимаю :helpsmilie:

А вам и не надо, а лор не выпускает потому что у гармина патент. И войну патентную начал лор.
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
...Вам нравится, ну и отлично! Но что бы сравнивать надо попробовать, а вы слаще рея ничего не пробывали.:D
Может и так, но...Разница есть, конечно, но не такая же
...У реймаринов еще есть... Но у них картинка "без слез не взглянешь"...
Вот Ваш пост
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6915458&postcount=897
Вот скрины со Стрекозы
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5679200&postcount=4292
Кому что больше нравится...Но об этом, наверное, не в этой ветке, и не столь категорично:)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
Надо Федя, надо (С)

Ну тогда ищите схемы и ПЫТЛИВЫМ УМОМ всё поймёте. Или покупайте прибор и изучайте. Я свой ковырять не собираюсь и так верю гармину т.к. не доказано обратное, да и если бы это было не так конкуренты уже давно на гавно изошли.
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
47
Репутация
12
Откуда
город Энгельс
GARMIN STRIKER
Приветствую всех!
можно ли подключить GARMIN STRIKER 4 через NMEA 0183 и передать данные на компьютер ?

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

так как обмен данными между GARMIN STRIKER имеется то соответсвенно можно каким то образом передать информацию на компьютер и обработать с помощью программы !
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
Подключить можно, только у него NMEA НЕТ!
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
47
Репутация
12
Откуда
город Энгельс
GARMIN STRIKER
ну если можно то гут :) вот только какие данные из него можно вытащить, только треки или еще данные эхолота глубина, температура итд ? И каким образом подключается к компу через USB чтоль ?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
ну если можно то гут :) вот только какие данные из него можно вытащить, только треки или еще данные эхолота глубина, температура итд ? И каким образом подключается к компу через USB чтоль ?

Чего передавать? Нет у него выхода данных!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
GARMIN STRIKER
Я так и не понял. Страйкер на чистом листе рисует трек-линию и всё? Или эта линия несёт в себе ещё значение глубины?
Если он не коннектится с внешними устройствами, то получается что он все хранит в себе? А если так, то много ли в него влезет? Например 20 суток трека поместятся?
Просто столько восторгов было по случаю выхода модели, а в итоге то что?
 

Сейчас смотрят

Вверх