• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спинниги Fox Rage (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Спинниги Fox Rage
Объясните, что значит "правильный"? Пред серийный вариант для тестов? А в серию пошли другие?

Да, совершенно верно :yes:. На сколько я знаю, Владимир Гирбасов, очень бился за то, что бы именно пред серийный (первый вариант, который по строю бланка, более "фастовый", я бы сказал -" экстро-фаст") поступил бы в продажу на наш Российский рынок. Но всех тонкостей я к сожалению не знаю. Знаю лишь то, что в продажу пошёл второй вариант палки, по мимо желаний Г.Владимира.

Зы: Всех Вас ребята с наступившим НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!
Добра! Счастья! Здоровья!
В новом году рыб больших и малых!!!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Калининград
Спинниги Fox Rage
Всех присутствующих с Новым годом! Здоровья и трофеев!

Товарищи интересует вот такая палочка для дроп шота:
Спиннинг Rage Dropshot 255cm 4.5-28g NRD025

старый но по тесту что надо! может кто подскажет где купить можно сей девайс
буду оч признателен!!! всем откликнувшимся благодарствую!!!
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
162
Репутация
200
Возраст
35
Откуда
Москва / Дзержинск (Нижегородская обл)
Спинниги Fox Rage
Вопрос к Владимиру, сейчас из линейки Fox Rage можете порекомендовать спиннинг до унции, универсал, но с перекосом в сторону джига (просто с возможностью редкой ловли на воблеры)?
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
860
Репутация
468
Откуда
Астрахань
Спинниги Fox Rage
Всем привет,
У меня следующая история.
Товарищь поломал мне вершинку на бейт форсе 30-80, я обратился в волгабейтс с желанием купить вершинку , мне сказали что у меня старый спин и вершинок токихтнет.
Я заказываю новый спиннинг через местного диллера и как же я удивился , что все подходит.
Отписал в волгабейтс, типа что за фигня, отправили к диллеру, Диллер послал лесом, типа спец заказ и т.д
Спиннинг новый из чехла доставался 1 раз, проверить вершинки.
Вернуть спиннинг и заказать вершинку,не получится , по причине геморроя с диллером.

Можно хоть поменять бейт форс 30-80 на Джиггер 10-50 в 245 ростовке?
Может кто то из форумчан готов поменяться?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
1 109
Репутация
3 361
Откуда
Ахтубинск
Спинниги Fox Rage
Всем привет,
У меня следующая история.
Товарищь поломал мне вершинку на бейт форсе 30-80, я обратился в волгабейтс с желанием купить вершинку , мне сказали что у меня старый спин и вершинок токихтнет.
Я заказываю новый спиннинг через местного диллера и как же я удивился , что все подходит.
Отписал в волгабейтс, типа что за фигня, отправили к диллеру, Диллер послал лесом, типа спец заказ и т.д
Спиннинг новый из чехла доставался 1 раз, проверить вершинки.
Вернуть спиннинг и заказать вершинку,не получится , по причине геморроя с диллером.

Можно хоть поменять бейт форс 30-80 на Джиггер 10-50 в 245 ростовке?
Может кто то из форумчан готов поменяться?

Всяко конечно бывает ,как сломать умудрился ? У меня , где то года 2 назад , был сильный удар при забросе вершинками Тиры 14-46 и Бэйт Форса. Тира сломалась , Байт Форс много рыбы уже переловил после этого ... /тьфу-три раза:)/
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
860
Репутация
468
Откуда
Астрахань
Спинниги Fox Rage
Всяко конечно бывает ,как сломать умудрился ? У меня , где то года 2 назад , был сильный удар при забросе вершинками Тиры 14-46 и Бэйт Форса. Тира сломалась , Байт Форс много рыбы уже переловил после этого ... /тьфу-три раза:)/

Товарищь при забросе в лодке ударил спин об спин, терминатор бейт форс оказался слабее сталкера.
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
304
Репутация
372
Откуда
Казань,Татарстан
Спинниги Fox Rage
Что верно,то верно,тоже хочется спин тестом до унции с уклоном в джиг от Фокса.Интересовался у Владимира за этот: Rage US Finesse 270 см. 7-28 гр..Может кто хоть рыбачил или хотя бы держал эту палку?Не могли бы,что сказать за неё.Был бы благодарен.:yes::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Коллеги, хотелось спросить? Насколько дальность заброса отличается существенно у Bait Force 250 и 285? берег и лодка предполагается 50/50, а длинный не очень охота брать

285-м не рыбачил,у меня 250-й.честно скажу, кидучая палка,без "б".Не ожидал такого,конечно 80 грамм пока не бросал,но 40 гр. + резина 4 " полёт нормальный.:thumbtwoup:
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
564
Репутация
1 323
Откуда
Чехов
Спинниги Fox Rage
Понятно что правильных Сенсетивов не будет, а что порекомендуете для джига до 24 грамм?

П.с. Терминаторы есть, аж два
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
154
Репутация
73
Возраст
36
Откуда
НиНо
Спинниги Fox Rage
Привет всем,в этом разделе новенький как в принципе и джиг буду осваивать только-только.
Заинтересовал:
Fox Rage Terminator Shad Jigger 215cm подскажите как у него дела с дальностью заброса?Длинные палки не люблю,искал в районе 230 но в этом тесте у Фокса не знаю что еще посмотреть можно.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
704
Репутация
470
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Спинниги Fox Rage
Привет всем,в этом разделе новенький как в принципе и джиг буду осваивать только-только.
Заинтересовал:
Fox Rage Terminator Shad Jigger 215cm подскажите как у него дела с дальностью заброса?Длинные палки не люблю,искал в районе 230 но в этом тесте у Фокса не знаю что еще посмотреть можно.

Ну это совсем короткий! Кидают все хорошо.
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Спинниги Fox Rage
Господа, подскажите, есть ли разница между Bait Force 13 года выпуска и 15-16 года?

Если есть, то в чем она?

На сколько мне известно, разница не существенная, но нужная. Просто усилили и сделали стенки верхнего колена чуть толще + усилили немного комель спиннинга, вес спиннинга при этом увеличился грамм на 5-ть.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
260
Репутация
340
Откуда
г.Жуковский
Спинниги Fox Rage
На сколько мне известно, разница не существенная, но нужная. Просто усилили и сделали стенки верхнего колена чуть толще + усилили немного комель спиннинга, вес спиннинга при этом увеличился грамм на 5-ть.

А колечки поменяли или те же?
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Спинниги Fox Rage
А есть какая-нибудь инфа по количеству рекламаций на старые спины именно из-за их тонкостенности?

Просто я ищу себе такой. И человек предлагает практически новый. 13 года. За 10 тыр.
Цена интересная. Но боюсь, как бы не получилось, что скупой платит дважды)))
 

Сейчас смотрят

Вверх