• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Парни! Да что Вы переживаете? Китайцы не предсказуемы. Пофиг как кнопки подписаны. Вы смотрите на качество внутри насоса. Вот там всё станет ясно, подделка или нет.
 
  • Cпасибо
Реакции: por
С нами с
14.01.2016
Сообщения
43
Репутация
7
Откуда
Дальний Восток
Чем мы накачиваем лодки.
Купил сегодня насос Marlin GP-80D, но как то смущает управление, кнопки, табло криво. Кнопки подписаны по другому. В инструкции UP и DOWN, а у меня средняя - стрелки - увеличивает по кругу, а третья кнопка только меняет отображение PSI на KPA.
Может уже подделывают?
У меня так же с кнопками, и настройка по кругу, но ЖК дисплей установлен ровненько)) Может уже китайцы других китайцев подделывают:D
Чего то мне тоже интересно стало, принесу домой насос для вскрытия и изучения:D
 
  • Cпасибо
Реакции: por
С нами с
14.01.2016
Сообщения
43
Репутация
7
Откуда
Дальний Восток
Чем мы накачиваем лодки.
Еще шланг от Марлин GP80/D в комплекте, не идет ни в какое сравнение по качеству например с Браво9, что в комплекте с лодками. Шланг заламывается сильно, при накачке можно не заметить залома, а это не нужная нагрузка для насоса. Да и немного коротковатый он 1.5 м. с натяжкой, а надо бы 2 метра не менее. Вот вчера и купил от стир.машины сливной шланг, пр-ва Россия всего 140 руб., сгибаешь его хоть как и не заламывается и разматывается и сматывается легко. Надо вот переходники еще как то снять и переставить, но трудно, сильно приклеены и не снимешь?
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Парни!
Напишите на фирму Парсун, приложите фото дисплея. Получите ответ - они делают или нет. И опубликуете ответ на форуме. Я писал на русском языке и ниже прикладывал текст на английском (воспользуйтесь он-лайн переводчиком).
Вот сайт для контакта:
http://www.parsun.biz/a/Conatact_Us/2013/1026/13.html

Отвечает
Mr. Tom Yang (его фото вложил)

Котакты фирмы, там же E-mail:
Add: No. 567 Lian Gang Road, Xushuguan Development Zone,
Suzhou,Jiangsu,China 215151
Tel: +86 512 6657 1365 6621 2797
Fax: +86 512 6621 2755
E-mail: parsun@vip.163.com
 

Вложения

  • HTB1lUXWKXXXXXbrXVXXq6xXFXXXS_jpg_120x120.jpg
    3.2 КБ · Просмотры: 353
    HTB1lUXWKXXXXXbrXVXXq6xXFXXXS_jpg_120x120.jpg
  • Cпасибо
Реакции: por
С нами с
02.12.2011
Сообщения
1 369
Репутация
730
Откуда
С-Пб.
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Пока еще диод. Или Вы думаете, что АКБ который у меня на фото выдаст больше 6А? Размечтались. А вот если от авто качать, то подозреваю, что ему кирдык будет. Фейерверка не будет, термоусадочная трубка не даст. Есть в наличии и на 30A, и на 50А. Но ставить не удобно, корпус другой. Посмотрю, пока качает, если сгорит заменю. Ничего страшного не произойдет, просто пропадет питание.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2016
Сообщения
43
Репутация
7
Откуда
Дальний Восток
Чем мы накачиваем лодки.
Пока еще диод. Или Вы думаете, что АКБ который у меня на фото выдаст больше 6А? Размечтались. А вот если от авто качать, то подозреваю, что ему кирдык будет. Фейерверка не будет, термоусадочная трубка не даст. Есть в наличии и на 30A, и на 50А. Но ставить не удобно, корпус другой. Посмотрю, пока качает, если сгорит заменю. Ничего страшного не произойдет, просто пропадет питание.
Напугали меня. Я вот собираюсь от авто накачивать. А АКБ в авто на 95Ач! Кто с машины качает пишите как это не опасно ли для GP80D?
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
861
Репутация
924
Откуда
г.ТОЛЬЯТТИ
Чем мы накачиваем лодки.
Парни! Да что Вы переживаете? Китайцы не предсказуемы. Пофиг как кнопки подписаны. Вы смотрите на качество внутри насоса. Вот там всё станет ясно, подделка или нет.

Прямо в магазине на прилавке перед покупкой разбирать, смотреть и делать выводы - подделка или нет?
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Напугали меня. Я вот собираюсь от авто накачивать. А АКБ в авто на 95Ач! Кто с машины качает пишите как это не опасно ли для GP80D?

Я не про насос в целом, а о диоде. Ну сгорит диод, пропадет питание, а насос целый останется. Я задумался, может действительно мощнее диод поставить, вдруг придется от машины качать.:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Прямо в магазине на прилавке перед покупкой разбирать, смотреть и делать выводы - подделка или нет?

Если парни не поленятся и напишут на фирму письмо, тогда и будет ясно - подделка или нет. Если подделка, то прямиком в магазин за денежкой. А если продавец будет быковать, то в защиту прав потребителей, Роспотребнадзор и вдобавок фейс отрихтовать, чтобы не нае...... доверчивых Россиян на нашем рынке.
 

por

С нами с
13.04.2007
Сообщения
149
Репутация
96
Возраст
47
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Если парни не поленятся и напишут на фирму письмо, тогда и будет ясно - подделка или нет. Если подделка, то прямиком в магазин за денежкой. А если продавец будет быковать, то в защиту прав потребителей, Роспотребнадзор и вдобавок фейс отрихтовать, чтобы не нае...... доверчивых Россиян на нашем рынке.
Написал, но как долго ответ ждать?
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
201
Репутация
110
Откуда
Белый Яр, Томская область.
Чем мы накачиваем лодки.
Пока еще диод. Или Вы думаете, что АКБ который у меня на фото выдаст больше 6А? Размечтались. А вот если от авто качать, то подозреваю, что ему кирдык будет. Фейерверка не будет, термоусадочная трубка не даст. Есть в наличии и на 30A, и на 50А. Но ставить не удобно, корпус другой. Посмотрю, пока качает, если сгорит заменю. Ничего страшного не произойдет, просто пропадет питание.
Почему не выдаст больше 6 ампер? Выдаст, только в меньшем промежутке времени, чем автомобильный. Подключи в цепь насоса последовательно амперметр, поймёшь всё сам. А диод не жилец.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Почему не выдаст больше 6 ампер? Выдаст, только в меньшем промежутке времени, чем автомобильный. Подключи в цепь насоса последовательно амперметр, поймёшь всё сам. А диод не жилец.

Ну вот, посеяли во мне сомнение.:( Завтра заменю диод. :p

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Написал, но как долго ответ ждать?

Мне быстро отвечал. Я вечером писал, а утром уже ответ был. Учитывая разницу во времени. А фото приложили? Очень интересно, что ответит.
 

por

С нами с
13.04.2007
Сообщения
149
Репутация
96
Возраст
47
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.

Сейчас смотрят

Вверх