• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 13)

С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
Мой внедорожник для рыбалки
Если не трудно, то поподробнее можно? Горя можно хватить и со многими новыми машинами...

Может и с новыми хватает горя, но вот та, про которую вы спрашиваете, много нареканий по коробкам, раздаткам и деталям, в смысле добычи.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Мой внедорожник для рыбалки
Может и с новыми хватает горя, но вот та, про которую вы спрашиваете, много нареканий по коробкам, раздаткам и деталям, в смысле добычи.

Как я понял Вы кажеться путаете Елабужский(он же Бразильский) ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ автомобиль с тем, о котором я спрашиваю... Вот с ними действительно, проблема с запчастями. А насчет коробки... То, что ставилось на Америкоса, без всяких изменений ставилось на Шевроле- Корвет... прим. 500 лошадок, и ничего ходила... В общем-то, по запчастям я вопрос провентелировал, меня интересует конкретно ездовые, в том числе и внедорожные способности авто... Про расход бензина тоже не спрашиваю...:D
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
922
Репутация
413
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
... И ещё... Насколько удобен селектор автомате пендосовский(кочерга под рулем)?...
А что ему быть неудобному? Принцип переключания передач - одинаковый. Дернул ручку в D - и забыл, а место на тоннеле не занимает, не мешает... :coolio:
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
1 265
Репутация
1 970
Возраст
54
Откуда
Москва, Останкино
Мой внедорожник для рыбалки
меня достала лет 5 назад. раньше по трофи, рыбалкам итд колбасило. снегоход, квадрик, эндуро, лодка. вообщем оброс потом понял что дешевле арендовать чем содержать море техники, ездить с прицепом итд итп. да и неинтересно стало грязь месить. надоели палатки и прочий гимор. на чирике весь чемп росии прошел 6 этапов 2-е место занял. хобби. купил лекса паркетника не жалею. и в грязь лезу на гтсках и прочих вездеходах взятых в аренду на месте. желательно с егерем за рулем. )))

Самый разумный подход. Поддерживаю!!!
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 061
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Мой внедорожник для рыбалки
А есть ли у нас на форуме владельцы GreatWall Hover? Задумываюсь о покупке. Сейчас вышел рестайлинг - H3, пока одна комплектация - 640 тыс. рублей. Да, внутри все бюджетно и косяки есть, но альтернативы за эти деньги..
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 793
Репутация
3 932
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
А есть ли у нас на форуме владельцы GreatWall Hover? Задумываюсь о покупке. Сейчас вышел рестайлинг - H3, пока одна комплектация - 640 тыс. рублей. Да, внутри все бюджетно и косяки есть, но альтернативы за эти деньги..
На форуме есть товарисч Border. Он про Грейт Волы может многое рассказать :yes:
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Мой внедорожник для рыбалки
А есть ли у нас на форуме владельцы GreatWall Hover? Задумываюсь о покупке. Сейчас вышел рестайлинг - H3, пока одна комплектация - 640 тыс. рублей. Да, внутри все бюджетно и косяки есть, но альтернативы за эти деньги..
Пользую третий год Patriot пробег на сегодня 56000 из всех косяков, только лампы, штуцера на мостах сразу на газелевские поменял, и в поворотных кулаках капроновые сухари на шкворневый подшипниковый узел заменил. бед вообще незнаю. и в говны загонять, не так жалко да и создан он для этого, обвес без проблем, от бюджетного до эксклюзива.
при наличии лебедки и хайджека ниразу за трактором не ходил, без спец-подготовки брод до 90см преодолевал без проблем. выбирал и мучился 6 месяцев но после тес-драйва все сомнения отпали. Лажу там куда хваленые заморские боятся сунуться.
Короче для меня УАЗ это настоящий надежный ДРУГ.
А что касается GreatWall спроси у менеджеров, каков межсервисный пробег (7500км) и каковы расценки.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 463
Репутация
25 529
Откуда
г.Щербинка
Мой внедорожник для рыбалки
А есть ли у нас на форуме владельцы GreatWall Hover? Задумываюсь о покупке.
у автомобилей ГРЭЙТ ВОЛЛ есть 2 недостатка, которые лично для меня явились причиной отказа от покупки данных авто:
1. маленький ресурс ходовой, подвески и тд., примерно 20000км
2. ОРИГИНАЛЬНЫХ запчатей просто НЕТ!!!, по крайней мере в России. А те, которые подходят, в основном от иномарок 90-х годов и стоят дорого.
Несколько моих знакомых, имеющих такие джипы, быстро стараются от них избавиться, тк, например, замена стоек обошлась около 20000р только по запчастям.
Покупать такое авто или нет - решать , конечно, Вам.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 463
Репутация
25 529
Откуда
г.Щербинка
Мой внедорожник для рыбалки
за 640тысяч р. можно купить вполне хороший б\у японский джип, у которого движок будет пахать ещё долго и трансмиссию не нужно перебирать раз в год...
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
2 047
Репутация
1 808
Откуда
Зеленоград/Тушино
Мой внедорожник для рыбалки
Не помню, мож уже спрашивал... А кто-нибудь пользовал "Шевроле-Блейзер" 4,3л, полноприводный? Как вообще авто? И ещё... Насколько удобен селектор автомате пендосовский(кочерга под рулем)? На чём только не катался, а вот на америкосе не приходилось... Как то давно Сьерра была, но механика...

Макс, ИМХО не лучший вариант для рыбалок и вообще, а на счет кочерги под рулем, на мой взгляд очень удобно (дополнительное полезное пространство в салоне). В Караванах вообще ходить можно по салону :D
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 061
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Мой внедорожник для рыбалки
За 640 тыщ нет альтернативы?????? Да.............................. :thumbdown:

Предложите новый внедорожник за эти деньги. Патриот не рассматриваю, извините. Сузуки джимни тоже - пересаживаться с HR-V на нечто меньшее я не готов. Хочется чего-то большого, свежего и с хорошей проходимостью.
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
515
Репутация
359
Возраст
45
Откуда
МСК, САО
Мой внедорожник для рыбалки
Предложите новый внедорожник за эти деньги. Патриот не рассматриваю, извините. Сузуки джимни тоже - пересаживаться с HR-V на нечто меньшее я не готов. Хочется чего-то большого, свежего и с хорошей проходимостью.

в этих условиях самым разумным будет подкопить денег
 

Сейчас смотрят

Вверх