• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Все привет.
Охота на трофейного окуня продолжается! Правда сегодня, утро и вечер был не особо результативным, только под вечер у окуня был выход, но зато какой!!! Лед на ерике практически прозрачный, идешь, и видно как из под твоих ног рыба разбегается, затем чуть чуть тишины и вот он! Леску 0,1 рвал как волос, так что Андрею - и поводки и леску по крепче!!! Ночью было до - 3, но потом снова каша, до места рыбалки только на внедорожнике! Немого фото:
 

Вложения

  • IMGP2750.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 228
    IMGP2750.jpg
  • IMGP2754.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 190
    IMGP2754.jpg
  • IMGP2744.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 212
    IMGP2744.jpg
  • IMGP2752.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 183
    IMGP2752.jpg
  • IMGP2745.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 214
    IMGP2745.jpg
С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Еще немного фото:
 

Вложения

  • IMG_0773(1).jpg
    61 КБ · Просмотры: 225
    IMG_0773(1).jpg
  • IMG_0775(1).jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 233
    IMG_0775(1).jpg
  • IMG_0776(1).jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 215
    IMG_0776(1).jpg
  • IMG_0779(1).jpg
    43 КБ · Просмотры: 220
    IMG_0779(1).jpg
  • IMG_0777(1).jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 219
    IMG_0777(1).jpg
  • IMG_0784(1).jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 183
    IMG_0784(1).jpg
  • IMG_0781(1).jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 181
    IMG_0781(1).jpg
  • IMG_0786(1).jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 259
    IMG_0786(1).jpg
  • IMG_0778(1).jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 225
    IMG_0778(1).jpg
С нами с
04.02.2011
Сообщения
188
Репутация
254
Возраст
67
Откуда
Москва, Кунцево, Молодежная
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Чую, Саша, что льда нам не увидать... Кстати, а что это за машина с винтом...., вернее - откуда? почём?
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Андрей приветствую.
Вот что прогноз говорит: https://www.gismeteo.ru/city/weekly/11643/# хотя это дело относительное, думаю что должны быть морозы, будем надеяться на это. Сейчас на ериках, лед пока стоит, сантиметров 15 если подморозит, значит будет хорошо. В любом случае, все что можно, мы постараемся сделать. По поводу аэромобиля, своим пока не обзавелись, но если что, можно будет договориться на день, два.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
С нами с
04.02.2011
Сообщения
188
Репутация
254
Возраст
67
Откуда
Москва, Кунцево, Молодежная
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Саша, привет!

Я правильно понял: пепалац на 3-х человек в день - 2000 рублей + бензин? Если так, то нам интересно... обсудим... А водила пепелаца знает куда ехать за окунем?
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Саша, привет!

Я правильно понял: пепалац на 3-х человек в день - 2000 рублей + бензин? Если так, то нам интересно... обсудим... А водила пепелаца знает куда ехать за окунем?
Андрей приветствую.
Да, все так по расчетам и есть.
:D Водила конечно знает, потому как это будет либо Максим, либо я:thumbupq:
У нас пошел минус по погоде, ждем морозы.
А песни Армстронга в живом звуке будем слушать?:thumbtwoup:
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
292
Репутация
260
Откуда
павловский посад
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Итак, преодолев снежную пургу в Подмосковье и страшный гололед в Борисоглебске мы прибыли на базу Осетр 18 01 2016. Так как по обстоятельствам день для рыбалки был потерян решили отдохнуть, а заодно покормить почти всех местных котов густеркой:taschu:, которая водится около пирса. Теперь мы были их лучшие друзья:friends:. Заранее забронировав у Саши внедорожник, утром отправились на рыбалку. Я видел разное родео, но это было что то:eek:. Мы ехали и по пороги, и боком по колее, и напролом по камышу. Такого экстремального и профессионального вождения в лице управляющего базы Максима я не видел давно:thumbupq:. Через час мы были на ерике. Лед примерно 10-15 см. Забрав сух.паек и чай, мы выдвинулись на лед. Сразу хочу сказать, что на реке льда не было и предложение от Саши по поводу рыбалки в сопровождении Максима было как нельзя кстати:thumbtwoup:, за что обоим огромное спасибо!!! Бурить лунки мы не стали, т.к. их было в достатке от предыдущей группы(см. выше отчеты). Опускаю первый балансир в лунку и тут же удар в руку, я сначала не понял, т.к. не ожидал такого. Тащу балансир и что то тяжелое. Первый окунь был 470 гр.:yes: И понеслось!!! Правда за эти два дня мы оставили примерно около 30 балансиров на корягах:obidno:. Общий итог - 31кг. окуня( от 250 до 600гр.) на троих. Видимо прежняя команда рыбаков самых крупных выловила. Но... Мы получили огромное удовольствие, подышали чистейшим воздухом в полнейшей тишине, зарядились положительной энергией - красота!!!:laduh: Теперь о базе. Чистая территория, уютные номера, в которых есть все для комфортного отдыха. И ещё- в каждом номере есть морозильная камера для рыбы и за её эксплуатацию денег не берут-это огромный плюс. Ну и теперь ресторан. Это караул в самом лучшем смысле. Блин, вечером мы еле выползали оттуда объевшись, настолько всё было вкусным, за это огромное спасибо и большой поклон повару Андреевне и бармену Олесе.:serdce: Огромное спасибо всему коллективу базы за чуткое и отзывчивое отношение к нашим скромным персонам:yes:. Да, отдельно хотел сказать о флоте базы. Утром я потихому осмотрел все катера и бударки(7 шт.) Подход в этом направлении у хозяина базы внушает уважение. Спасибо Саше и Максиму за всё !!! Хочется ещё ни раз приехать на эту базу. Фото отчет будет немного позже.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Саша,привет!Сколько щас проживание с питанием!!

Приветствую Фудзи!
Но здесь надо понимать - что не хочется идти на понижение качества,есть бренд и мы его будем всячески сохранять, конечно в пределах разумного, поэтому зимняя рыбалка - 2500 руб в сутки со взрослого, сюда включено: проживание в комфортном номере, полноценное питание, включая паек на воду, чай, бульон.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Итак, преодолев снежную пургу в Подмосковье и страшный гололед в Борисоглебске мы прибыли на базу Осетр 18 01 2016. Так как по обстоятельствам день для рыбалки был потерян решили отдохнуть, а заодно покормить почти всех местных котов густеркой:taschu:, которая водится около пирса. Теперь мы были их лучшие друзья:friends:. Заранее забронировав у Саши внедорожник, утром отправились на рыбалку. Я видел разное родео, но это было что то:eek:. Мы ехали и по пороги, и боком по колее, и напролом по камышу. Такого экстремального и профессионального вождения в лице управляющего базы Максима я не видел давно:thumbupq:. Через час мы были на ерике. Лед примерно 10-15 см. Забрав сух.паек и чай, мы выдвинулись на лед. Сразу хочу сказать, что на реке льда не было и предложение от Саши по поводу рыбалки в сопровождении Максима было как нельзя кстати:thumbtwoup:, за что обоим огромное спасибо!!! Бурить лунки мы не стали, т.к. их было в достатке от предыдущей группы(см. выше отчеты). Опускаю первый балансир в лунку и тут же удар в руку, я сначала не понял, т.к. не ожидал такого. Тащу балансир и что то тяжелое. Первый окунь был 470 гр.:yes: И понеслось!!! Правда за эти два дня мы оставили примерно около 30 балансиров на корягах:obidno:. Общий итог - 31кг. окуня( от 250 до 600гр.) на троих. Видимо прежняя команда рыбаков самых крупных выловила. Но... Мы получили огромное удовольствие, подышали чистейшим воздухом в полнейшей тишине, зарядились положительной энергией - красота!!!:laduh: Теперь о базе. Чистая территория, уютные номера, в которых есть все для комфортного отдыха. И ещё- в каждом номере есть морозильная камера для рыбы и за её эксплуатацию денег не берут-это огромный плюс. Ну и теперь ресторан. Это караул в самом лучшем смысле. Блин, вечером мы еле выползали оттуда объевшись, настолько всё было вкусным, за это огромное спасибо и большой поклон повару Андреевне и бармену Олесе.:serdce: Огромное спасибо всему коллективу базы за чуткое и отзывчивое отношение к нашим скромным персонам:yes:. Да, отдельно хотел сказать о флоте базы. Утром я потихому осмотрел все катера и бударки(7 шт.) Подход в этом направлении у хозяина базы внушает уважение. Спасибо Саше и Максиму за всё !!! Хочется ещё ни раз приехать на эту базу. Фото отчет будет немного позже.
Илья приветствую!
Спасибо за подробный отчет. Вроде все что обещали - все сбылось, это самое главное, когда обещания сбываются и то, на что ты надеешься, притворяется в жизнь. По рыбалке - иногда без фанатизма, начинаешь поднимать балансиром с пол воды окуня, (не со дна) и это работает, даже в коряжках, особенно когда лед прозрачный и рыба видит все твои действия. В любом случае - всегда приятно обрести новых друзей, спасибо вам за участие и за отчет. Ждем ваши фото. С нашей кухней да.... есть такая проблема, никто не может похудеть у нас...:helpsmilie:
С уважением, Александр.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Конечно, будем слушать.... Но прежде хотелось бы зуд в руках сбить... Не дождемся!?
Андрей привет.
На самом деле, я уже в АО четыре года и как правило, мороз наверстывает свое именно в феврале, так что будем надеяться на этот период, не стоит расстраиваться раньше времени.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
188
Репутация
254
Возраст
67
Откуда
Москва, Кунцево, Молодежная
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Привет, Саша! Направил тебе письмо... Будет время - посмотри... Ждем-с, не дождемся ....И фигли нам лёд?
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
366
Репутация
412
Возраст
54
Откуда
МО. Одинцово
Рыболовно-охотничья база "ОСЕТР" Астрахань, Камызякский район
Привет, Саша! Направил тебе письмо... Будет время - посмотри... Ждем-с, не дождемся ....И фигли нам лёд?
Отправил тебе на почту ответ.
Настраивайся на позитив, даже если со льдом будет не очень, значит скинем катер и поедем джиговать судака на ямы:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх