• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жерлицы на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2013
Сообщения
315
Репутация
2 396
Откуда
Москва, Мневники
Жерлицы на Озерне
Всем привет! Кто знает где по Новой риге можно купить живца

По новой риге магазин уловистый пятый км от МКАД съезд на магазин глобус живец есть разный карась , плотва , верхоплавка , сегодня заезжал для форумчан ещё и скидка.
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
143
Репутация
230
Возраст
36
Откуда
Москва, Ростокино, м. Ботанический Сад
Жерлицы на Озерне
Всем ДВС:) Прибыли на лёд в 02:00 9 января! Ловили у большого моста , если ехать с Рузы , то с левой стороны. Ставили на троих 30 жерл, глубины от 0,5 до 7 м :) с 08:30 до 09:30 вытащили 7 зубастых: :laduh: все загары были на глубине от 6 до 7 м и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на флюрокарбоновые поводки:thumbupq:на грубые поводки брать вообще не хотела! Потом был перерыв и где-то с 13:00 до 15:00 ещё 3 зубастых :tanz: ИТОГ :2 попались не плохие, не меньше 2 кг , 3 где-то 1-1,2 , а остальные до килошницы ! Отпустить обратно не получилось так как заглатывали все до ..опы:(

Приезжали хуторки и обилетили нас:( не смог я с ними побадаться :(

Всем НХНЧ :thumbupq:
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
172
Репутация
661
Возраст
47
Откуда
москва,чертаново
Жерлицы на Озерне
Итак, сегодня, жерлицы - живец плотва, решил попробовать словить судака.На Парус прибыл к 4.00, раставился к 6.00 на глубинах от 4 до 5 метров.Выход был с 8.00 до 9.00 за час словил 2шт- по 1.5кг и 1шт -1.2кг после чего вышло солнце и что и следовало ожидать клев закончился, свернулся в 11.30.Разловил я все-таки судака на Парусе! Знал я что он там есть, но не попадался до недавнего времени на жерлицы.Щука уже надоела, следующий выезд будем опять судака пробовать ловить!
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 217
Репутация
12 878
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Жерлицы на Озерне
всем привет,по поводу хуторковских инспекторов,работал там знакомый,его сократили и остальных тоже сотрудников,организация обанкротилась,те кто продает путевки просто разводят рыбаков,обратите внимание самой базы нет
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
322
Репутация
91
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Да вопросик актуальный, то есть путевки теперь необязательно покупать ? -)
 
С нами с
02.09.2007
Сообщения
437
Репутация
484
Откуда
Москва Хамовники Спортивная
Жерлицы на Озерне
Итак, сегодня, жерлицы - живец плотва, решил попробовать словить судака.На Парус прибыл к 4.00, раставился к 6.00 на глубинах от 4 до 5 метров.Выход был с 8.00 до 9.00 за час словил 2шт- по 1.5кг и 1шт -1.2кг после чего вышло солнце и что и следовало ожидать клев закончился, свернулся в 11.30.Разловил я все-таки судака на Парусе! Знал я что он там есть, но не попадался до недавнего времени на жерлицы.Щука уже надоела, следующий выезд будем опять судака пробовать ловить!

Фоты будут?:)
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
39
Репутация
97
Возраст
52
Откуда
Дедовск,Истринский район
Жерлицы на Озерне
Всем ДВС:) Прибыли на лёд в 02:00 9 января! Ловили у большого моста , если ехать с Рузы , то с левой стороны. Ставили на троих 30 жерл, глубины от 0,5 до 7 м :) с 08:30 до 09:30 вытащили 7 зубастых: :laduh: все загары были на глубине от 6 до 7 м и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на флюрокарбоновые поводки:thumbupq:на грубые поводки брать вообще не хотела! Потом был перерыв и где-то с 13:00 до 15:00 ещё 3 зубастых :tanz: ИТОГ :2 попались не плохие, не меньше 2 кг , 3 где-то 1-1,2 , а остальные до килошницы ! Отпустить обратно не получилось так как заглатывали все до ..опы:(

Приезжали хуторки и обилетили нас:( не смог я с ними побадаться :(

Всем НХНЧ :thumbupq:

Двс,а блеснить не пробовали,или на балансиры?зимой на железо не ловил,есть желание попробовать,а отчетов по этой теме очень мало...
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
143
Репутация
230
Возраст
36
Откуда
Москва, Ростокино, м. Ботанический Сад
Жерлицы на Озерне
Двс,а блеснить не пробовали,или на балансиры?зимой на железо не ловил,есть желание попробовать,а отчетов по этой теме очень мало...

ДВС ! Нет , не пробовали . Я в свободное от жерл время лучше по бели пробегусь:)
 
  • Cпасибо
Реакции: ФИ
С нами с
06.05.2011
Сообщения
172
Репутация
661
Возраст
47
Откуда
москва,чертаново
Жерлицы на Озерне
А дома тоже холодно???и тоже рукавицы неохото снимать???����..
Чего их фотать? Судаков не видели? Сходите в магазин, посмотрите на них.
фоткаю в редких случаях, действительно достойные трофеи.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
78
Репутация
376
Возраст
54
Откуда
Москва , Проспект Вернадского
Жерлицы на Озерне
Всем добрый вечер ! Приехали с озерны, были в районе трубы с другой стороны от Бунино. Ловили на жерлички и пробовали бель , но она молчала и до отьезда даже руки не испачкали. Глубины по жерлицам от 2м до 4,5м . загаров много, но часто просто кусала и ноги в руки . Однако кой че и попалось. 7 голов
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Я вот тоже думал, что жерлицы надо было мне ставить где помельче...
Александр кэп, а кой че какого веса попалось?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
10
Репутация
29
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
всем привет,по поводу хуторковских инспекторов,работал там знакомый,его сократили и остальных тоже сотрудников,организация обанкротилась,те кто продает путевки просто разводят рыбаков,обратите внимание самой базы нет

Короче рыбалкой доволен. Подышал, размялся и закрепил навыки (т.к. зимней рыбалкой начал заниматься только 2 года назад).

P.S. Т.к. в надзоре работает знакомый за путевку не платили. Девятка подъезжала ( ездит по льду), после пароля уехала. Ожидается полный сброс для очистки дна.

Автор: Ildar, Полный отчет: http://********/eldarych/50764/
 

Сейчас смотрят

Вверх