• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 3)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Farsher
Про карточку.
У меня на лорике с хорошей быстрой картой памяти были глючики при записи логов, пришлось: Менять прошивку на англоязычную и карточку на меньший объем и класс. И так не только у меня. Системы не выявлено. Не хочется новых танцев.
Про 800.
Не хочу наглеть но есть Яндекс.диск (мэил.диск) и ссылка на почту или в ЛС.:coolio:
Про аккумулятор.
Спасибо.
Про карточку или тут или в "Картах для Хамминбёрд" писали, что Хамм дружит с Трансценд. Как тока я помнеля карту на Трансценд, то у меня все глюки пропали.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Humminbird Helix
Сделал такой бокс 3х7А/ч. И для жидкой воды и для зимней рыбалки. На 2 суток умеренного использования хватает. 2 выхода с ШИМ, 2 прямых, 2 USB, прикуриватель. Оставил возможность установки LiFePo4 с bms, жду из китя , станет 40А/ч, весом 5кг.
 

Вложения

  • 12-1.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 869
    12-1.jpg
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Про карточку или тут или в "Картах для Хамминбёрд" писали, что Хамм дружит с Трансценд. Как тока я помнеля карту на Трансценд, то у меня все глюки пропали.
SanDisk рекомендуется. Но работает,пусть работает.
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
184
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Humminbird Helix
SanDisk рекомендуется. Но работает,пусть работает.

Мне тоже выдавали инфу про трансценд, которой я ранее, собственно, и делился. До этого тоже глючило пока не поменял, причем 32гб 10 класс. Теперь пишу одним логом с утра и до вечера и не боюсь, что зависнет и все пропадет.
 
С нами с
17.05.2014
Сообщения
83
Репутация
11
Откуда
Санкт-Петербург
Humminbird Helix
А кто И...в О? Спасибо за лог. Он хоть не от хеликса, мы на нем будем риф мастер дрючить.
Прикинув по деньгам:eek: остановились на варианте:
Оставить элит5шди и добавить хеликс 5 си. Изучаем рифмастер.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
375
Репутация
296
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Humminbird Helix
А кто И...в О? Спасибо за лог. Он хоть не от хеликса, мы на нем будем риф мастер дрючить.
Прикинув по деньгам:eek: остановились на варианте:
Оставить элит5шди и добавить хеликс 5 си. Изучаем рифмастер.

Да пожалуйста...
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
430
Репутация
415
Возраст
61
Откуда
Москва CАО
Humminbird Helix
Владельцы Humminbird Helix SI и др.Humminbird SI, подскажите если на SD залить самодельную карту от RM , вставить в голову \без подключения сонара и в помещении без GPS\ -увидит прибор карту? И не глюканёт система? Инструкцию прочитал >4 раз не нашел по этому поводу ничего -как-то ссыкотно без датчика и GPS пробовать.
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
50
Репутация
35
Откуда
Самара
Humminbird Helix
Владельцы Humminbird Helix SI и др.Humminbird SI, подскажите если на SD залить самодельную карту от RM , вставить в голову \без подключения сонара и в помещении без GPS\ -увидит прибор карту? И не глюканёт система? Инструкцию прочитал >4 раз не нашел по этому поводу ничего -как-то ссыкотно без датчика и GPS пробовать.
не глюканет и вопрос в догонку: А ЧТО ХЕЛИКС НАУЧИЛСЯ ВИДЕТЬ КАРТЫ RM?
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
41
Репутация
2
Откуда
г Самара
Humminbird Helix
Всем привет!
Если кто купил HELIX 9 SI GPS...Сделайте фото задней части.Интересует внешний вид разьемов! Или подскажите где взять инфу...
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Humminbird Helix
Всем привет!
Если кто купил HELIX 9 SI GPS...Сделайте фото задней части.Интересует внешний вид разьемов! Или подскажите где взять инфу...

Привет, на кабеласе есть фотки в описаниях прибора.

6879431.png
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
41
Репутация
2
Откуда
г Самара
Humminbird Helix
Спасибо.Но какая серия-непонятно.....Может еще кто что видел? Cобственно вопрос простой-9SI-10SI- дружат с Кенон Линк? Управляют Диги10?
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
648
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
планета Земля
Humminbird Helix
Спасибо.Но какая серия-непонятно.....Может еще кто что видел? Cобственно вопрос простой-9SI-10SI- дружат с Кенон Линк? Управляют Диги10?
Какими функциями вы хотите управлять с эхолота Huminbird даунриггером Cannon 10 digit roll?
Имея humminbird и Cannon 10 digi troll ни разу не возникло такой мысли, так как в любом случае нужно подходить к дауну для работы с ним. А после того как зарядил, либо после поклевки все равно нужно иметь физический контакт с дауном, потом он сам работает автоматически.
 

Сейчас смотрят

Вверх