• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Удилища "Graphiteleader"
Re: Vivo GVOS-842H 16-60 гр. Vs Vivo Prototype GVOPS-862H 16-56 гр.?

Может щас в астрахани придется ловить крупнее приманками и весами тогда сравню.

Однозначно придется. 32-44 постоянно будет. Сброс 7100 :eek:
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
38
Репутация
3
Откуда
витебск
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер.Ищу палочку под микроколебло от2до6гр.вертушки до2го.кренки до6гр.Ловля на реке(З.Двина).Течение бывает довольно сильным.Обратил внимание на BELLEZZA CORRENTIA 702UL-T.Может кто нибудь рассказать о ней?
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
113
Репутация
58
Откуда
Ульяновск
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго дня, у кого есть опыт пользования Финезами Корто? скажите будет ли существенная разница в дальности заброса между Финезами Корто 702ML-T 0.5-7гр.и 682ML-T 0.5-7гр. И от скольки грамм начинает работать кончик? И еще кто пользовался Финезой Корто 682ML-S солид 0.5-6гр. На что она еще способна кроме микроджига? Спасибо.
 
С нами с
19.09.2010
Сообщения
164
Репутация
171
Возраст
47
Откуда
Кашира
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста кто пользовался VELOCE NEO GLVNS-692-ML http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33525
как эта палочка ведет себя с воблерами и джигом,комфортные веса по джигу и воблерам,хочу взять для водоемов со стоячей водой и глубинами до 3 метров,джиг с лодки, планирую 6-10гр + приманка 3,воблера орбит 80 ,хамсин 70 ,вижн 95...,СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер.
Вопрос такого плана,хочу но мучают сомнения поменять Виву 76 до 18г на Ново Вигор 74 до 14 интересует джиг, река с медленым течением глубины 4-10м В чем разница между этими инструментами,по забросу, мощи, реальный верхний тест,конечно и нижний,чуйка хотя у каждого своя.Но все же в чем разница и есть смысл менять одно на другое.Выслушаю разные мнения.
С уваж.к форуму.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
987
Репутация
228
Возраст
38
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер.
Вопрос такого плана,хочу но мучают сомнения поменять Виву 76 до 18г на Ново Вигор 74 до 14 интересует джиг, река с медленым течением глубины 4-10м В чем разница между этими инструментами,по забросу, мощи, реальный верхний тест,конечно и нижний,чуйка хотя у каждого своя.Но все же в чем разница и есть смысл менять одно на другое.Выслушаю разные мнения.
С уваж.к форуму.

а какие основные веса используете?
например я на рыбинке с такими же глубинами использую веса от 18 до 22 (24) грамм!обусловлено это достаточно приличной волной! которая на этом водоеме не редкость.....
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
213
Репутация
290
Откуда
Владивосток
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго времени суток, выезжал на выходных на морскую рыбалку и был удивлен случившимся...произошло это на забросе 4 гр. + 2" твистер, не ожидал от данной модели и производителя такой слабости в конструкции!!! :( :thumbdown:
 

Вложения

  • GOFPS-792 UL-T.JPG
    123.1 КБ · Просмотры: 457
    GOFPS-792 UL-T.JPG
С нами с
16.03.2012
Сообщения
987
Репутация
228
Возраст
38
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго времени суток, выезжал на выходных на морскую рыбалку и был удивлен случившимся...произошло это на забросе 4 гр. + 2" твистер, не ожидал от данной модели и производителя такой слабости в конструкции!!! :( :thumbdown:

получается что бланк не во всю длину ручки? типа вставляется в рукоять?
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
213
Репутация
290
Откуда
Владивосток
Удилища "Graphiteleader"
получается что бланк не во всю длину ручки? типа вставляется в рукоять?

Да, там карбоновая втулка под рукояткой, куда бланк заходит примерно 4 см., эта втулка лопнула вместе с пробкой и отвалилась.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
987
Репутация
228
Возраст
38
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Да, там карбоновая втулка под рукояткой, куда бланк заходит примерно 4 см., эта втулка лопнула вместе с пробкой и отвалилась.

я почему то думал что бланк проходит через всю рукоять спиннинга!.....
интересно это у всех графитов такая конструкция? или у некоторых моделей?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго времени суток, выезжал на выходных на морскую рыбалку и был удивлен случившимся...произошло это на забросе 4 гр. + 2" твистер, не ожидал от данной модели и производителя такой слабости в конструкции!!! :( :thumbdown:
Такая конструкция не ноу-хау и слабости в ней нет. Такой случай я вижу лишь второй раз (к примеру сломанных под держаком целиковых бланков я видел больше). Случай этот на 100 процентов гарантийный и Вам нужно обратиться по месту приобретения удилища, если возникнут проблемы, то пишите мне в личку.
 

yns

С нами с
23.10.2013
Сообщения
466
Репутация
219
Возраст
38
Откуда
Г Москва
Удилища "Graphiteleader"
я почему то думал что бланк проходит через всю рукоять спиннинга!.....
интересно это у всех графитов такая конструкция? или у некоторых моделей?

Это веяние Азии последнего времени, делается для экономии
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 877
Репутация
16 248
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер.Ищу палочку под микроколебло от2до6гр.вертушки до2го.кренки до6гр.Ловля на реке(З.Двина).Течение бывает довольно сильным.Обратил внимание на BELLEZZA CORRENTIA 702UL-T.Может кто нибудь рассказать о ней?
Большой обзор по данной модели от Андрея Питерцова ЗДЕСЬ

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Обзор спиннинга Graphiteleader Vivo GVOS-842M от Романа Кухаренко.

Подробности: http://pal.sport-express.ru/blog/KukharenkoRoman/nezabyvaemaya-vivo/
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Это веяние Азии последнего времени, делается для экономии
вопрос не в экономии...абсолютно и азия(как я понимаю ты имеешь в виду китай) здесь ни причем....
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
220
Репутация
81
Возраст
46
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
На выставке в выходные планируются какие либо новинки презентовать?
 

Сейчас смотрят

Вверх