• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Сегодня пообщался с продавцами на рынке Садовод....это скажу я Вам не словами сказать, ни пером описать!

1.
Узнал, что окаывается Уникорм раньше и все годы делали на Украине и из-за конфликта поставки его прекратились и производство перевели в Подмосковье.

2.
Что самая лучшая прикормка на все виды рыб и на все сезоны - это увлажненная прикормка. Это все знают и поэтому ее почти ни где нет летом! Рабирают!

3.
Вершинки для своих фидеров Сабанеев берет у Микадо, а в Англии заказывает только бланки!

4.
Опарыш сабанеевский производился на закрытом военном производстве, так как основатель и владелец фирмы Сабанеев ученый-ядерщик и производил опарыша в "почтовом ящике".
А теперь с реформой армии ему запретили это делать.:eek:

p/s
Теперь буду чаще с продавцами разговаривать.:D


Вот тебе лучший источник бесплатной рекламы и множества слухов.

Если бы ты еще раздал продавцам свои визитки с надписью Сабанеев, то они бы начали вещать, что лично видали самого Мастера Ученого Ядерщика Сабанеева, снизошел он с небес на ядреной ракете....
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
701
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Сегодня пообщался с продавцами на рынке Садовод....это скажу я Вам не словами сказать, ни пером описать!

1.
Узнал, что окаывается Уникорм раньше и все годы делали на Украине и из-за конфликта поставки его прекратились и производство перевели в Подмосковье.

2.
Что самая лучшая прикормка на все виды рыб и на все сезоны - это увлажненная прикормка. Это все знают и поэтому ее почти ни где нет летом! Рабирают!

3.
Вершинки для своих фидеров Сабанеев берет у Микадо, а в Англии заказывает только бланки!

4.
Опарыш сабанеевский производился на закрытом военном производстве, так как основатель и владелец фирмы Сабанеев ученый-ядерщик и производил опарыша в "почтовом ящике".
А теперь с реформой армии ему запретили это делать.:eek:

p/s
Теперь буду чаще с продавцами разговаривать.:D

Класс, Макс!:) Как, говорил, на заре своей рыболовно-гайдовской карьеры, сидящий справа от президента Алексей Чернушенко, когда я его впервые вывез на Оку в район Ерахтура: "Шоу Бенни Хилла!"
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 629
Репутация
28 825
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Класс, Макс!:) Как, говорил, на заре своей рыболовно-гайдовской карьеры, сидящий справа от президента Алексей Чернушенко, когда я его впервые вывез на Оку в район Ерахтура: "Шоу Бенни Хилла!"
Да Жень, конечно все это очень смешно. Но я что то задумался: а ведь такие с позволения сказать чудаки на букву "М" вешают эту лапшу обыкновенным рыболовам.
А на форумах сидят не так и много, я бы сказал большинство искренне считает, что ловить на фидер нужно с колокольчиком. И так ловят.
Я это к тому, что по мимо этой бредятины они рассказывают не меньший бред по прикормкам, замесу и прочее. И народ ведется.:pardon:
А нам с тобой (и другим понимающим) остается здесь развенчивать этот бред...:)
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
701
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Да Жень, конечно все это очень смешно. Но я что то задумался: а ведь такие с позволения сказать чудаки на букву "М" вешают эту лапшу обыкновенным рыболовам.
А на форумах сидят не так и много, я бы сказал большинство искренне считает, что ловить на фидер нужно с колокольчиком. И так ловят.
Я это к тому, что по мимо этой бредятины они рассказывают не меньший бред по прикормкам, замесу и прочее. И народ ведется.:pardon:
А нам с тобой (и другим понимающим) остается здесь развенчивать этот бред...:)

Держись, МАКС! У тебя планида такая и ... работа!:):D:thumbtwoup:
 

CYM

С нами с
04.06.2011
Сообщения
145
Репутация
105
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
С опарышем долгоиграющим, я так понимаю, облом.:obidno: А что с розничным магазином в Москве? А то прайс сайт не грузит, в интернет-магазинах прикормки нет. Ехать только по созвону?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 629
Репутация
28 825
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
С опарышем долгоиграющим, я так понимаю, облом.:obidno: А что с розничным магазином в Москве? А то прайс сайт не грузит, в интернет-магазинах прикормки нет. Ехать только по созвону?
Наш официальный розничный магазин Т.Ц.Сабанеев работает.
Вся прикормка и снасти есть в наличии.
График и подъезд здесь http://www.sabaneev.ru/retail

Прайс завтра отремонтируем и будет грузиться.:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: CYM
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 297
Репутация
61 543
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Провел пару недель на даче в Есении. На рыбалку выбраться получалось не так часто как хотелось. В основном утренние зори, и мои любимые ночные Окские рыбалки, когда природа замирает в ожидании грядущего дня, "отдыхающие" на берегу и на воде успокаиваются. Утром ловил в основном махом Сабанеев Фотон 7м, ночью пикером с лодки. Прикормку применял в основном как на фото Унибейт Лещ Магнит, и фидер Магнит и оставшийся с прошлого года Уникормы и Унибейт. Как писал ранее в начале к Фидер Магниту было небольшое недоверие, особенно после открытия пачки и вдыхания "дивного аромата" данной прикормки.:) Прошлогодний Унибейт и тем более Лещ Магнит пахли гораздо "благороднее", но уже более десятка рыбалок с У.Ф.М. расставили всё на свои места. Удивительно "магнитная" приманка. Такого рыбного ассортимента с одной точки ловли у меня давно не было. И если ночные рыбалки двух недельной давности когда рыба нормально клевала у многих, и ночью на берегу было многолюдно оставляли сомнения, то последняя неделя расставила все точки. Берега опустели, холодный "умеренный" ветер сутками подряд, дожди по три раза на день и за ночь, скачки давления с 736 мм до 750 - короче не "берёт", "не клюёт" и не радует. Вот здесь Магнит и выручал. На фотках немного видно что в лодке не одно ведёрко с прикормкой ( каждую рыбалку тестировал разные прикормки сравнивая с У. М. Ф. Приходилось для этого ловить двумя пикерами Микадо Блек Драфт 240. Прикормки для полной объективности смешивал с одними , и теми же добавками. Пшенная каша , геркулес, иногда остатки гороха с маховой ловли. Фидер Магнит стабильно притягивал рыбу на точку. Причём на "струю" выходил отведывать лакомства и Лещ с подлещом, и Глазач (сапа) любительница брать на червя и опарыша в самые глухие ночные часы с 12 до 2 ночи ( пошла жирненькая на таранку и копчушку:)), и Голавль который часто брал на опарыша в районе двух , трёх часов ночи, конечно язь, и что самое удивительное карась, который исправно выходил на течение на прикорму после заката солнца , и любил отведать баночной кукурузы.. В этом году с помощью У.Ф.М. было поймано под два десятка мерных карасиков, хотя в прошлые годы карася на этом месте не ловил, а когда поднималось солнце на жировку выходил Подуст который предпочитал опарыша, ловить его не так и просто. Рыба стремительная , быстрая, вороватая. Поклевка резкая , как удар по кончику пикера. Техника ловли примерно такая. Кормить в отличие от ловли леща, нужно почаще. Ставил кормушку меньшего объёма и перезабросы через каждые 3-4 минуты, корм в кормушку набивал не туго( отыгрывание пикерного хлыстика через минуту - две после приземления кормушки), на крючок не более трёх опарышей (иначе много холостых поклёвок с обсосом опарыша), обязательно как можно точнее нужно класть прикормку в точку ловли, пикер желательно держать в руках , или быть наготове. Подсечка практически всегда нужна, да поводок подлиннее ( 60-70см). Вываживать подуста одно удовольствие, упорист и силён (напоминает головля). Правда в гастрономическом отношении не очень, брал несколько штук для фото сессии, а остальных сразу за борт. Короче прикормка У.Ф.М. мне очень понравилась и по механическим свойствам, и по привлекательности для рыбы. А что Унибейт Лещ магнит?. Его я давно оценил, как и Окская рыба. Кормил им смешанным пополам с землёй махом утренними зорями. Уловы всегда радовали. На Оке сейчас в Есении с рыбой не очень (мягко говоря), разлива не было, рыба на нерест с низовья практически не зашла ( вернее покрутилась в мае и начале июня, а потом свалилась вниз по течению), уровень воды низкий и падает. Тем важнее выбор снасти, прикормки, насадки. Рыба капризничала, то желала опарыша, то "бутерброд", то чистого червя навозника, то баночную кукурузу, то перловку, то блин на сыворотке которые печёт моя мама:). Причём предпочтения менялись часто по несколько раз за утро и ночь. Очень понравилась фидерная леска от Аква Марин 0,22мм. Рыбалок 10-15 отловил, даже метра не отрезал, только поводки с крючками менял. Прочность отличная , не свивается, "чуйка" отличная (30гр. густёрка вершинку пикера "телепает" как лещ:)). Фотки попробую выложить, как всегда что нибудь да забуду на даче, в смысле один из двух фотиков. Погода вроде разгуливается, а то ночами в середине июля, было холоднее чем в середине сентября прошлого года:(. На следующие выходные продолжим тестирование:).
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 297
Репутация
61 543
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Попробую загрузить:). Да размер ячейки подсачека "анти спортивный" в него голавлики весом 500гр. со свистом пролетают насквозь.
 

Вложения

  • IMG_5653.JPG
    293.6 КБ · Просмотры: 208
    IMG_5653.JPG
  • IMG_5662.JPG
    141.7 КБ · Просмотры: 156
    IMG_5662.JPG
  • IMG_5664.JPG
    128 КБ · Просмотры: 147
    IMG_5664.JPG
  • IMG_5670.JPG
    146.8 КБ · Просмотры: 155
    IMG_5670.JPG
  • IMG_5676.JPG
    155.9 КБ · Просмотры: 187
    IMG_5676.JPG
  • IMG_5678.JPG
    144.3 КБ · Просмотры: 212
    IMG_5678.JPG
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 297
Репутация
61 543
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Ещё немного..
 

Вложения

  • IMG_5725.JPG
    197.9 КБ · Просмотры: 133
    IMG_5725.JPG
  • IMG_5716.JPG
    273.7 КБ · Просмотры: 145
    IMG_5716.JPG
  • IMG_5702.JPG
    168.4 КБ · Просмотры: 138
    IMG_5702.JPG
  • IMG_5696.JPG
    137.8 КБ · Просмотры: 117
    IMG_5696.JPG
  • IMG_5692.JPG
    105.6 КБ · Просмотры: 106
    IMG_5692.JPG
  • IMG_5691.JPG
    105 КБ · Просмотры: 111
    IMG_5691.JPG
  • IMG_5680.JPG
    78.9 КБ · Просмотры: 110
    IMG_5680.JPG
  • IMG_5806.JPG
    140.8 КБ · Просмотры: 125
    IMG_5806.JPG
  • IMG_5800.JPG
    275.4 КБ · Просмотры: 122
    IMG_5800.JPG
  • IMG_5798.JPG
    192.7 КБ · Просмотры: 128
    IMG_5798.JPG
  • IMG_5794.JPG
    112.7 КБ · Просмотры: 120
    IMG_5794.JPG
  • IMG_5744.JPG
    256.9 КБ · Просмотры: 139
    IMG_5744.JPG
  • IMG_5854.JPG
    199.3 КБ · Просмотры: 119
    IMG_5854.JPG
  • IMG_5842.JPG
    51 КБ · Просмотры: 108
    IMG_5842.JPG
  • IMG_5828.JPG
    301.6 КБ · Просмотры: 117
    IMG_5828.JPG
  • IMG_5821.JPG
    308.5 КБ · Просмотры: 114
    IMG_5821.JPG
  • IMG_5815.JPG
    273.6 КБ · Просмотры: 127
    IMG_5815.JPG
  • IMG_5740.JPG
    248.4 КБ · Просмотры: 133
    IMG_5740.JPG
  • IMG_5811.JPG
    200.8 КБ · Просмотры: 132
    IMG_5811.JPG
  • IMG_5858.JPG
    267.4 КБ · Просмотры: 166
    IMG_5858.JPG
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 629
Репутация
28 825
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Спасибо большое, Анатолий!
Как всегда у Вас не только красивые тематические фото, но емкий, по информационной составляющей и профессиональный анализ рыболовных нюансов.:thumbupq:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 297
Репутация
61 543
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Спасибо большое, Анатолий!
Как всегда у Вас не только красивые тематические фото, но емкий, по информационной составляющей и профессиональный анализ рыболовных нюансов.:thumbupq:
Спасибо Максим. Какой там анализ...:).
Чем больше ловлю, тем больше открытий. Вот например взять ночные и утренние рыбалки на пикер. Состав самой уловистой прикормки постоянен( Унибейт фидр магнит + геркулес, немного пшёнки и иногда горох), а насадки ...В начале июля при хорошей погоде рулил опарыш (особенно комбинация белого и красного) и иногда перловка, в первые дни ухудшения погоды червь был вне конкуренции( или бутерброд), а когда погода совсем испортилась , вода в реке стала остывать, вход пошла баночная кукуруза. Причём уже "сопливая", не первой свежести:). Даже подусты на неё брали...я удивляюсь.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 297
Репутация
61 543
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Да, извините совсем забыл.:pardon: Фидерные прикормки замешивал на мелассе пополам с водой ( Обычная лошадиная, дешёвая "Золотой табун" 5л канистра) с добавлением пары , тройки колпачков Сабаневской аромы "Шоколад".
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Да, извините совсем забыл.:pardon: Фидерные прикормки замешивал на мелассе пополам с водой ( Обычная лошадиная, дешёвая "Золотой табун" 5л канистра) с добавлением пары , тройки колпачков Сабаневской аромы "Шоколад".

Добрый день!!! А где брали в таком размере Мелассу?:?? И в какую цену???
 

Сейчас смотрят

Вверх