• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
44
Откуда
Тверь
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Выпал сектор 17.
Давненько Фрау Глюк так не :sosa: вместе с 1-го по 20-й сектора!!!
Поздравления победителям!!! Молодцы, парни!!!
До встречи на БД!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Сектор 3.Участники команды "АЛЛИГАТОР" поклевок не наблюдали. Соседи тоже. Подышали воздухом.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Интересный вышел тур! Пол водоема будто перегородили или забыли включить клев!
Не скажу, что позитива не было. Отлично пообщались с соседями, а заодно и товарищами по несчастью, подышали воздухом, да и вообще хорошо время провели!
А сколько было получено опыта во время экспериментов над наживкой, снастью, прикормкой, чтоб хоть что-то выжать, ухх!
Победителей с победой, думаю нелегкой. трудовая рыбалка была...
Тем, кто с 0, не отчаиваться, будут реванши!
организаторам спасибо за праздник, Тихой Заводи за прием!
П.с. администрация Тихой Заводи, собирайте тухляк по берегам! Его реально много и воняет.
П.п.с. мне показалось или соседи через пару секторов влево корабликом кормушку с насадкой отправляли под противоположный берег?
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Всем привет!)
Небольшой отчет от команды Caperlan Feeder Team.
Приехали на водоем одни из первых)Были сегодня первый раз на данном водоеме) по приезду увидели достаточно большой водоем и отличную природу)):laduh:
Думали сегодня получиться улучшить результат первого тура и быть в тройке)):D
Но видимо нашим планам сбыться было не суждено.:neznayu:
На жеребьевке напарник вытащил сектор 51, ну в принципе подумали хороший сектор:taschu: и направились разбирать снасти и замешивать прикормку, хочу сказать что времени вполне достаточно что бы и замесить прикормку и собрать снасти и примерить глубину, вообщем еще 15 мин ждали старта.
И вот старт, делаем закорм, решили кормить две бровки дальнею (запасной вариант) и ближнею от берега метров 15 максимум (как основную). Проходит час....два...поклевок нет:sosa:, хотя соседи с обеих сторон ловили:friends:, молодцы ребята смогли подобрать ключик к вялому карпу.:thumbtwoup:
Мы смогли найти это ключик только за 1 час до конца, и итог 4.5 кг и 3 карпика в зачете.
К сожалению на награждение остаться не смогли, но поздравляем всех призеров и конечно победителей 2го тура, респект вам ребята!:kubok:
Увидимся со всеми на 3ем туре:friends::victory:
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Всем еще раз привет!!! только вернулись с водоема, сразу отчетик. на жеребьевки выпал сектор 21, отправились туда, расположились и замешались, времени в обрез, так же сидели еще ждали минут 15 старта. после выстрела решили ловить без закорма но с перезабросом снасти раз в 2 минуты. я ловил на дистанции 15 метров, Андрей метров 35. Карпа так и не увидели, хотя был один паровоз но вытащить так и не смогли, сошел оставив на память огромную чешуйку. По левому берегу активность рыбы была нулевая, и не долга думая переходим на карася, дистанция та же, насадка мотыль с пенопластом. до финиша нащелкали 16 штук, общим весом 1,640кг. Как оказалось по левому берегу это был отличный результат. Призовое место не заняли но результатом довольны, особенно тем что стал после соревнований. Впервые в жизни увидел что такое штекер, и как им ловят, вроде не редкость а я как то раньше не сталкивался, удивило и прикольнуло. После соревнований отправились на противоположный берег, где было поймано 8 карпов на двоих, поклевок было реально очень много но реализация хромает, будем учится исправлять!!! Хотим сказать огромное спасибо всем всем организаторам данного мероприятия:Руководству русфишинга, судьям, администрации водоема, соседям и всем кто принимал участие!!! Так же от всей души поздравляем победителей этого тура!!! Парни молодцы!!! Так держать!!! Ну вот впринципе и все, вот так отлично провели день на рыбалке в кругу друзей и знакомых? приятной и дружеской атмосфере!!! Всем успехов и до встречи на водоемах!!!
Команда Black Shark
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
187
Репутация
1 768
Откуда
Красногорск
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Всем привет от команды Bg Karp-2. Итак на водоем прибыли в 5.00. Быстро зарегистрировшись пошли болтать о том о сем. Далее открытие, быстрая жеребьевка и нам выпадает сектор №35. Сразу оговорюсь на водоеме 2-ой раз, в прошлом году отец вытянул сектор №63, где мы успешно открыли свои первые соревнования в жизни по ловле рыбы первым местом! ))) 35 сектор распологался прям за флагами. Я сем на помост, напарник сел рядом на берег. Промерив дно маркером, понял что глубина с того берега с 3м сваливается на 4 далее по центру плавные подьем на 3.5м и метров в 20 от берега резкая бровка на 2. Удар сделали на 4м, оттуда и начали ловить. Результат ноль. Перехожу на ближнюю, но дабы испортив прикормку большим количеством мелассы она превратилась в пластелин и никакое сито ситуацию не исправило. Ну думаю, раз близки буду кормить с рук, так и делаю, заброс и кидаю шаров 10 в место падения. Тишина... Перехожу на дальнюю. там вообще сквозняк дует... Прождав еще минут 10 обратно возвращаюсь на ближнюю.. и тут понеслось.. Скажу честно, столько поклевок я видел редко... При падении кормушки сразу пошли натяжки, то результат подсечки - пустота. Далее на дне... Поклевка за поклевкой, натяжка, рывок, натяжка рывок, подсекаю! ничего! Так было я даже не знаю сколько раз! Далее, подсекаю, есть! и по губам! есть есть и а 3 сек и нету. В общем удалось просечь первого карпа за край губы, далее второго и третьего, и попался один карась. 5 или 6 штук были конкретно по губам, остальные мильон поклевок были безрезультативными! Что я только не пробовал, и поводок короче и крючок побольше, толку ноль, он просто тупо пробовал и выплевывал. В общем жена, которая всю рыбалку сидела в качестве болельщика, не выдержала и ушла в машину, потому, что она видела все эти поклевки и имея понимание в фидерной ловле не могла понять почему рыбу не засекалась! Соседи сидели мертво, слева от нас в 33 секторе удалось вытащить 1 карпа и 3 карася, в 33 2 карпа, в 36 секторе полная тишина, хотя все когда увидели что у меня начался клев на ближней бровке перешли на нее же. В общем, я остался очень доволен сегодняшними соревнованиями, адреналин зашкаливал как обычно. Напарник первый раз был на подобном мероприятии так и не удалось ему поймать рып... Что еще, прикормку использовал трапер в тандеме с вде + всякие прибамбасы ))) Все удачи! И НХНЧ!
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Наверное водяной сегодня был не в духе :D или навыки были подрастерянны вчера вечером . За всю сессию: один подергунчик и один обрыв:taschu: Но, настроение класс :thumbtwoup: организация сорев РФ, угощение от " Тихой заводи" как обычно на самом высоком уровне :thumbtwoup: Победители " Монстры"
Сижу учу матчасть.....:sosa:

PS да, маленькая накладка. " Роджер" ловил в 42 секторе... Но, при розыгрыше призов был назван сектор 41.... А вызвали почему то нас :hmm: Парни из 41, при встрече вернем ваш приз, прихватизированный нами не законно ::pardon:
PPS Арина, еще раз с днюхой :bravo::bravo::bravo:
Всем спасибо и НХНЧ :victory:
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
197
Репутация
678
Возраст
40
Откуда
Москва метро речной вокзал
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Маленький отчёт от команды "Свияга" в начале регистрации на 2 тур напарник основной уезжает в командировку и я остаюсь один . После чего я начинаю искать второго участника к себе в тандем . И вот звонки , переписки и я договариваюсь с Павлом Вахрушевым о том что будем выступать на 2 туре вместе . Утром заезжаю за ним , хорошо оказалось рядом живет и едим в Тихую заводь. По дороге обсуждения , тактика прикормка , общались как будто мы уже давно знакомы . Приезжаем на место отметились , взяли халявную прикормку спасибо спонсорам . Пашу как оказалось все знают , но думаю напарник мне попался то, что надо час всех порвём только бы сектор вытащить удачный. Вот и жеребьёвка и вытаскиваю я 39 сектор это около мостика с права . Приходим на точку рыбка роется видно по пузырькам , замешиваемся ждем старт . Я нашёл точку в 20 метрах , а Павел выбрал ближнюю дистанцию. Старт я начинаю кормить точку и начинаю ловить . По началу были удары по кормушке , а после и они перестали . Час проходит, два проходит колдуем над насадками результатов ноль. Пробуем под дальним берегом , тоже глухо и так не видя не одной поклёвки просидели пять часов . И судя по общёй картине в зоне нашей видимости у всех чупа-чупс .
Что приятно наклеил на машину надпись русфишинга , купил себе поло , подышал воздухом и пообщался с хорошими людьми , познакомился с Павлом спасибо ему за компанию. Всех призёров с трудовой победой особенно команду Вистаил с которыми я общаюсь с победой ребята! Всем спасибо и до встречи на БД !!!
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 830
Репутация
17 987
Откуда
МО
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Команда Триал поздравляю со 2 местом от всего общества,молодцы пацаны!Удачи в следующих турах всем,НХНЧ!!!
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Ну что ж, вот и прошёл уже 2-й тур ЛКЛ -2015. "Опять тяжело на душе", а все потому , что фортуна повернулась не "ТЕМ МЕСТОМ". Все по порядку. Приехали рано, ещё не было и 5.00. Выпили "ЧАЙ от ГОСТЕПРИИМНЫХ ХОЗЯЕВ", зарегистрировались и вот жеребьёвка. Выпал сектор № 36. В прошлом году был "ВООБЩЕ № 3". Замес, сито и всякие премудрости, старт... и "ТИШИНА". Народ не сдается. Меняют дистанции, что-то колдуют со снастями, прикормками, дипами и т.д. и т.р.
И вот в соседнем секторе № 35 "Первая рыба" в подсачеке, потом ещё и ещё. Далее сектор № 34 "Секретный аттрактант", слышу Гриша сливает инфу пор телефону, что у него было несколько поклевок, но :pardon::pardon::pardon:. Юля вытаскивает карпика и карася.
Справа сидит сосед в секторе № 37 вообще "один за двоих". У него стоит фидер и поплавок и "ТИШИНА". И так до конца, до ФИНИША.
Зато пообщались на ПРИРОДЕ. Воздух, общение "ЛЕПОТА". Подержали снасти в руках :):(:)
Низкий поклон и СПАСИБО" хозяевам водоема за теплый прием нашего, огромного "ЛКЛ - 2015". Вкуснейшую уху и плов.
Поздравляю всех победителей и особенно наших конкурентов, команду "Вистайл". Все, в общем-то молодцы и по отчетам, да и там было видно со стороны, что все "ИЗОЩРЯЮТСЯ" как могут, но увы, не всегда коту "МАСЛЕНИЦА".
После соревнований решили остаться. Я перешел на мостик сектора № 35, а сын сел рядом на берегу. Не стали переходить или переезжать в "счастливые сектора" по правой стороне.
Ни сказать чтобы обловились, но за 2 часа, закончили сборы около 18.00, но поклевок было много и поймали 6 карпов и несколько карасей. Даже был один "ПАРОВОЗ", но минут 20 АДРЕНАЛИНА и ПАРОВОЗ в "Свободном плавании". Всем НХНЧ и до встречи. :friends:
Отдельное спасибо администрации водоема за то, что все видели запуски рыбы, но ей, рыбе не прикажешь, когда клевать и у неё свои "ПРИБАМБАСЫ".
 

Вложения

  • 1 .jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 256
    1 .jpg
  • 2 .jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 222
    2 .jpg
  • 3 .jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 217
    3 .jpg
  • 4 .jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 246
    4 .jpg
  • 5 .jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 281
    5 .jpg

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 846
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Поздравляю победителей 2-го тура:kubok::kubok::kubok:
Большое спасибо судейской бригаде:laduh::laduh::laduh: также КРХ "Тихая Заводь" за прием на прекрасном водоеме.

По вопросам таблицы обращайтесь личку.
 

Вложения

  • 219.5 КБ · Просмотры: 423
    2 тур ЛКЛ 2015_.xls
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
44
Откуда
Тверь
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Дааааа, с нулём 80 человек!!! Видимо, ловить не умеем :)
Будем учиться, вытаскивать удачливые сектора!
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Дааааа, с нулём 80 человек!!! Видимо, ловить не умеем :)
Будем учиться, вытаскивать удачливые сектора!

Не только в секторе дело, конечно. Тут и погода, и умение, и всё-таки наличие рыбки, за 34й сектор и левее я еще в том году приметил, что рып не очень любит захаживать, так что еще один важный фактор-это удача!!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
А такой вопрос, там где рыба клевала в секторах в самых последних, там рыбу и запускали?
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Миша, этот вопрос остается открытым :) Но мне кажется, рыбу запускали по центру водоема (по крайней мере, садки там), и она могла отправиться в любую сторону. Отправилась вверх. Справедливости ради замечу, что мы приехали очень рано и присоединились к друзьям, отдыхавшим в крайней слева беседке (не знаю, какой там был сектор, но точно в первой двадцатке), так вот ночью рыба там активно плескалась, хотя было выдвинуто предположение, что это нерестится карась. Т.е. утверждать, что там совсем не было рыбы, было бы не совсем верно. Но вот в самом конце пруда (у нас был сектор со сливным сооружением) впечатление складывалось именно такое...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх