• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Удилища "Graphiteleader"
Спасибо!! Какой плетнёй ловите? 0.23 не многовато будет?
Если ловили Овер Севеном 8-кой унцовой, то что будет интересней?

Ловил именно таким Овером, реальный верх 42гр на отводном без проблем, по низам меньше 20гр по свинцу не использовал. На обеих пользовал нитку #1 по японской классификации. Как джиговик в моем вкусе Тиро интересней.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день.
Посмотрел, спасибо за совет, но хотелось бы длину 702-732.
Солид до 5 гр.

А почему именно солид? Ну просто в чем принципиальность для Вас? Посмотрите 732 на потрях в магазине, не может не понравится.
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
581
Репутация
334
Возраст
51
Откуда
броници
Удилища "Graphiteleader"
есть у меня корта 732 до 10грам ловил ей не долго но офигел от чуйки в руку такой чуйки у меня еще небыло не на одной палке нахваленая шемано соаре по чуйке сильно проигровает. на 30 метрах поклевка окуня с палец передается отлично ,но нанизах пробовал 2 грама в штиль боле менее видно но с такими весами надо сильно вкладоватся в заброс.но я ее брал больше для отвадного и воблеров с отвадным вообще все хорошо с 8 грамами . за неделю рыбалки просто влюбился в нее и вот проблема сломал кончик 5см пробывал ловить без тюльпана ради интереса отвадным все отлично чуйка таже в руку вот думаю как ремонтировать, следущаю корту хочу прототип интересно чуйка намного лучше
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
464
Репутация
446
Возраст
44
Откуда
г.Домодедово Московская Обл.
Удилища "Graphiteleader"
А почему именно солид? Ну просто в чем принципиальность для Вас? Посмотрите 732 на потрях в магазине, не может не понравится.

Анимация, на солиде в верхних слоях воды за счет мягкости лучше.
Пример - кракозябр съедобный 1,5 дюйма+груз 1 гр , и при равномерном мягком подергивании "мармодроче" прошу прощения за грубость , можно соблазнить не только хищника.
Пробовал тубуляром- не то не хватает мягкости хлыстика.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
70
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Кто пользовал Tiro GOTC 832 M-MR II расскажите как впечатления - заброс и чуйка по низам.? Спасибо!

Здравствуйте! Есть такая Тира в пользовании, 20-28 грамм по свинцу - все просто отлично! 30 грамм + маленькая приманка тоже хорошо, но это край для нее. Для меня это чисто джиговая палочка, мощная, выдиралочка. Рекомендую.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
631
Репутация
1 125
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород-Урень
Удилища "Graphiteleader"
Наконец-то выбрался, и обловил свою палочку тиро 812:thumbtwoup:супер:thumbtwoup:работал с весами 20-32гр, я восторге:thumbupq:взял 5ок судаков, не щитая отпущенную мелоч(бершиков).
жду не дождусь выходных:taschu::yes:
 

Вложения

  • CAM00397.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 224
    CAM00397.jpg
  • CAM00398.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 221
    CAM00398.jpg
  • CAM00394.jpg
    74 КБ · Просмотры: 198
    CAM00394.jpg
С нами с
26.12.2013
Сообщения
19
Репутация
24
Откуда
Воронежская обл.
Удилища "Graphiteleader"
Наконец-то выбрался, и обловил свою палочку тиро 812:thumbtwoup:супер:thumbtwoup:работал с весами 20-32гр, я восторге:thumbupq:взял 5ок судаков, не щитая отпущенную мелоч(бершиков).
жду не дождусь выходных:taschu::yes:

Молодец! А Правила рыболовства Волжско-Каспийского бассейна для законопослушных написаны?

На будущее:
Публикация отчетов о ловле снастями подпадающими под запретные в нерестовый период, п.4.13
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Удилища "Graphiteleader"
Молодец! А Правила рыболовства Волжско-Каспийского бассейна для законопослушных написаны?

На будущее:
Публикация отчетов о ловле снастями подпадающими под запретные в нерестовый период, п.4.13

Надо по областям смотреть. В Волгограде и Ульяновске к примеру с берега можно
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
19
Репутация
24
Откуда
Воронежская обл.
Удилища "Graphiteleader"
Надо по областям смотреть. В Волгограде и Ульяновске к примеру с берега можно

В профиле указано, адрес: Нижний Новгород-Урень. Запрет спиннинговой ловли для Нижегородской области 15.04-15.06.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
631
Репутация
1 125
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород-Урень
Удилища "Graphiteleader"
Молодец! А Правила рыболовства Волжско-Каспийского бассейна для законопослушных написаны?

Я согласен,но терпеть уже нет сил, Тем болие СУДАК УЖЕ ОТНЕРЕСТИЛСЯ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ГЛАВНОЕ!
Почему под мотором можно ходить с 1 июня а рыбалить с 15,. ДА НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАСРАТЬ НА РЫБУ, ИМ НАДО СОРВАТЬ БАБЛА ЗА ЭТИ 2е НЕДЕЛИ.
ИМ НАДО С ЗАВОДАМИ БАРОТЬСЯ(НАПРИМЕР С ДЗЕРЖИНСКОМ)БАБЛО ВЗЯЛИ, ХИМИЮ СЛИЛИ, ИМ ХОРОШО, А РЫБЕ КАЮК НАСТАЛ, И ГДЕ ТУТ СПОВЕДЛИВАСТЬ,

Я НАПРИМЕР НЕ КОГДА НЕ ВОЗЬМУ ПУЗАТОГО икрой СУДАЧКА, И УЖ ТЕМБОЛИЕ БЕРША,!
Извините НАКИПЕЛО
раньше 1го июня спин в руки не беру.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
211
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
есть у меня корта 732 до 10грам ловил ей не долго но офигел от чуйки в руку такой чуйки у меня еще небыло не на одной палке нахваленая шемано соаре по чуйке сильно проигровает. на 30 метрах поклевка окуня с палец передается отлично ,но нанизах пробовал 2 грама в штиль боле менее видно но с такими весами надо сильно вкладоватся в заброс.но я ее брал больше для отвадного и воблеров с отвадным вообще все хорошо с 8 грамами . за неделю рыбалки просто влюбился в нее и вот проблема сломал кончик 5см пробывал ловить без тюльпана ради интереса отвадным все отлично чуйка таже в руку вот думаю как ремонтировать, следущаю корту хочу прототип интересно чуйка намного лучше

а можно по корте воблерную тему озвучить низа и верха :)
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
19
Репутация
24
Откуда
Воронежская обл.
Удилища "Graphiteleader"
Я согласен,но терпеть уже нет сил, Тем болие СУДАК УЖЕ ОТНЕРЕСТИЛСЯ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ГЛАВНОЕ!
Почему под мотором можно ходить с 1 июня а рыбалить с 15,. ДА НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАСРАТЬ НА РЫБУ, ИМ НАДО СОРВАТЬ БАБЛА ЗА ЭТИ 2е НЕДЕЛИ.
ИМ НАДО С ЗАВОДАМИ БАРОТЬСЯ(НАПРИМЕР С ДЗЕРЖИНСКОМ)БАБЛО ВЗЯЛИ, ХИМИЮ СЛИЛИ, ИМ ХОРОШО, А РЫБЕ КАЮК НАСТАЛ, И ГДЕ ТУТ СПОВЕДЛИВАСТЬ,

Я НАПРИМЕР НЕ КОГДА НЕ ВОЗЬМУ ПУЗАТОГО икрой СУДАЧКА, И УЖ ТЕМБОЛИЕ БЕРША,!
Извините НАКИПЕЛО
раньше 1го июня спин в руки не беру.

Что, каждый суслик в поле - агроном? Никто не запрещает бороться. Но прежде нужно выполнить требования, а потом борись хоть с заводами, хоть с ветряными мельницами.

P.S. Про нерест судака:
"Однако и второму самцу нередко находится важное задание – он может быть оставлен на страже потомства до времени выхода из икринок молоди. Несут службу они крайне ревностно, не подпуская к гнезду абсолютно никого. Кроме того, в его функции очистка гнезда от заиливания и постоянная вентиляция – аэрация воды. Только когда вся молодь выходит из икринок и нерест считается оконченным, судак-охранник уходит на глубоководье. Пока судак охраняет кладку, он никуда далеко не уходит – икра считается лакомством у многих водных обитателей. Безусловно, он не упустит момента поохотиться вблизи гнезда, и этим часто пользуются недобросовестные рыбаки. Такая ловля – это браконьерство в чистом виде! Неохраняемая икряная кладка практически обречена.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
Удилища "Graphiteleader"
Анимация, на солиде в верхних слоях воды за счет мягкости лучше.
Пример - кракозябр съедобный 1,5 дюйма+груз 1 гр , и при равномерном мягком подергивании "мармодроче" прошу прощения за грубость , можно соблазнить не только хищника.
Пробовал тубуляром- не то не хватает мягкости хлыстика.

Если 1 гр, то уже точно не корто. Лично у меня дергинг, больше идет с жестковатыми палочками, каждому свое.
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
581
Репутация
334
Возраст
51
Откуда
броници
Удилища "Graphiteleader"

Сейчас смотрят

Вверх