• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HDX" (Просматривают: 5)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HDX"
С нами с
03.06.2012
Сообщения
149
Репутация
32
Возраст
45
Откуда
Ярославль
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Вы на своем "МЕРСЕ" в сильную волну то ходили? После хождения по волне на дровах, с благодарностью будешь вспоминать коленки в подбородок:).[/QUOTE]

Хожу исключительно по Рыбинке..... Со всеми вытекающими.:rjach: Всех с Днём Победы!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Сергей1972!
Хуже лодки, чем с НДНД может быть тока лодка вообще без днища!!! Разговор о "хождении" по лодке с таким дном, да ещё в волну - бред... на ней и в безветренную погоду стрёмно вставать.....а говорить о "преимуществе" лодки с НДНД над лодкой с жестким днищем это разговор ни о чём....не считайте тут всех дураками....если хотите бредить о своих "замечательных" лодках то вам туда куда Тарас Тарасыч послал.....
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Сергей1972!
Хуже лодки, чем с НДНД может быть тока лодка вообще без днища!!! Разговор о "хождении" по лодке с таким дном, да ещё в волну - бред... на ней и в безветренную погоду стрёмно вставать.....а говорить о "преимуществе" лодки с НДНД над лодкой с жестким днищем это разговор ни о чём....не считайте тут всех дураками....если хотите бредить о своих "замечательных" лодках то вам туда куда Тарас Тарасыч послал.....
Вы заблуждаетесь, на моей лодке, не то, что бы коленки возле ушей, а можно, чуть свесив задницу назад, ногами болтать. От верха банки до дна больше 40см. А про то, что на ней нельзя ходить по волне, расскажите кому нибудь другому. Проверено лично, на Ладожской волне в 0,6-0,8м можно идти в полный газ, при этом в лодку не попадает ни капли. Примерно так https://www.youtube.com/watch?v=fdA0l9oiftE . Вот еще моя личная видюха, но по причине наличия малолетнего юнги, я не рискнул дать полный газ, но ни капли воды в лодку не попало. Если бы вместо сына, в носу лежал мешок цемента, я бы дал полный газ и легко шел со скоростью за 40. https://www.youtube.com/watch?v=mVflhqfdzhA
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Сергей1972!
Хуже лодки, чем с НДНД может быть тока лодка вообще без днища!!! Разговор о "хождении" по лодке с таким дном, да ещё в волну - бред... на ней и в безветренную погоду стрёмно вставать.....а говорить о "преимуществе" лодки с НДНД над лодкой с жестким днищем это разговор ни о чём....не считайте тут всех дураками....если хотите бредить о своих "замечательных" лодках то вам туда куда Тарас Тарасыч послал.....

Как же Вы ошибаетесь! :yes:
Лодка по волне идет намного приятнее чем пайолка в том же размере.
А на счет стоять в лодке, у меня своего видео к сожалению нет. Вот в Ютубе нашёл чужоё (да простит меня хозяин ролика). гляньте http://www.youtube.com/watch?v=P2F8XaDQbTw Только дно у него как видно недобито, потому и мягковато. Ходить на воде вполне нормально. Ни чуть не хуже чем в пайолке. По возможности попробуйте покатать чью нибудь. Уверен что через некоторое время и у Вас такая же будет. :yes::)
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Как же Вы ошибаетесь! :yes:
Лодка по волне идет намного приятнее чем пайолка в том же размере.
А на счет стоять в лодке, у меня своего видео к сожалению нет. Вот в Ютубе нашёл чужоё (да простит меня хозяин ролика). гляньте http://www.youtube.com/watch?v=P2F8XaDQbTw Только дно у него как видно недобито, потому и мягковато. Ходить на воде вполне нормально. Ни чуть не хуже чем в пайолке. По возможности попробуйте покатать чью нибудь. Уверен что через некоторое время и у Вас такая же будет. :yes::)
У меня видео то же нет, но блеснили с товарищем, в нем 120кг, я сидел на задней банке, а он стоял ближе к носу, стоял и бросал, как на асфальте. У товарища финский катер с мотором Ямаха 100, всегда пренебрежительно снисходительно относился к надувастикам. Но когда я прокатил его на своей лодке, отношение к надувастикам у него изменилось, особенно, когда он понял, что со своей соткой в 2/3 газа, как он обычно ходит, меня не догоняет.:D
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

У меня видео то же нет, но блеснили с товарищем, в нем 120кг, я сидел на задней банке, а он стоял ближе к носу, стоял и бросал, как на асфальте. У товарища финский катер с мотором Ямаха 100, всегда пренебрежительно снисходительно относился к надувастикам. Но когда я прокатил его на своей лодке, отношение к надувастикам у него изменилось, особенно, когда он понял, что со своей соткой в 2/3 газа, как он обычно ходит, меня не догоняет.:D

100пудово, тк и есть. :) А ещё, когда холодно, ноги не мерзнут как в пайолке. :)
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Ребята, с огромным уважением, но ТЕМА НЕ ТА!!! Здесь про моторы Хондекс.
Всех с праздником Великой Победы!
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Ребята, с огромным уважением, но ТЕМА НЕ ТА!!! Здесь про моторы Хондекс.
Так то да! Но откровенную херню в адрес лодок с НДНД, начал завсегдатай темы, а залетные, лишь восстановили справедливость.:friends:
https://www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Так то да! Но откровенную херню в адрес лодок с НДНД, начал завсегдатай темы, а залетные, лишь восстановили справедливость.:friends:
https://www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки (И. Кормильцев)
Тема пайолы и НДНД, 2 или 4 такта, фанера или аирдек и тд они вечные и непобедимым, согласитесь, Юрий! Но все таки здесь про моторы Хондекс не смотря на чины, ранги и заслуги перед Отечеством!:friends:
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки (И. Кормильцев)
Тема пайолы и НДНД, 2 или 4 такта, фанера или аирдек и тд они вечные и непобедимым, согласитесь, Юрий! Но все таки здесь про моторы Хондекс не смотря на чины, ранги и заслуги перед Отечеством!:friends:
Вы правы! :friends:А, что не сдержался, прошу прощения.:punish:Но, Вы и своего деятеля, за язык держите, что бы, откровенное дерьмо в чужой адрес не кидал. А то, что остается делать?:pardon:
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

А то, что остается делать?:pardon:

...улыбаемся и машем.©
Юра, улыбнись и махни рукой.:) главное, что у тебя и у меня самые лучшие лодки и они рулят! И мы себе, это доказали, а остальные...
Да нехай брешут.:D
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
449
Репутация
348
Возраст
51
Откуда
Барабинск-Хатанга-Новосибирск-рядом с Черным морем
Лодочные моторы "HDX"
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Yuri47!
Вы что читать не умеете, или глаза застилают от "чудовищной" несправедливости и "дерьма" которое Вам выливают на ваши надувастики....:rjach:я не писал , что эти матрасы плохо ХОДЯТ под мотором....:pardon:я писал что по ним плохо ХОДИТЬ в буквальном смысле...
Мне собственно по барабану на чём вы катаетесь, хоть на спасательном круге....:beee: я высказал своё личное мнение (как не странно отличного от вашего) сам никогда такую лодку не куплю и рыбачить с неё не стану - жизнь дороже.....:(а так, делайте что хотите кто ж запрещает......:beee::beee:
С праздником Днём Победы!!!!:friends:
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Re: Лодочные моторы "Hondex"

Yuri47!
Вы что читать не умеете, или глаза застилают от "чудовищной" несправедливости и "дерьма" которое Вам выливают на ваши надувастики....:rjach:я не писал , что эти матрасы плохо ХОДЯТ под мотором....:pardon:я писал что по ним плохо ХОДИТЬ в буквальном смысле...
Мне собственно по барабану на чём вы катаетесь, хоть на спасательном круге....:beee: я высказал своё личное мнение (как не странно отличного от вашего) сам никогда такую лодку не куплю и рыбачить с неё не стану - жизнь дороже.....:(а так, делайте что хотите кто ж запрещает......:beee::beee:
С праздником Днём Победы!!!!:friends:

VITZ, повторюсь для Вас. С уважением и благодарностью за дельные советы, но здесь хотелось бы почитать про моторы. Все нюасы лодок НДНД в других ветках! Хватит уже!
С Праздником Великой Победы!
 

Сейчас смотрят

Вверх