• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 7)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
03.02.2014
Сообщения
915
Репутация
2 138
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Какой фидер выбрать
Доброго всем здоровичка.Подскажите пожалуйста по поводу вот этих двух удилок,что да как,а то мучаюсь с выбором.
1.Удилище Greys Supreme Feeder 13ft до 170
2.daiwa procaster 4.2x150
Или мож что ещё есть равноценное и интересное ,желательно с достаточно быстрым строем. Половить хочу на Волге и не только,в общем нужен хороший и не слишком дорогой речник.

Daiwa есть в наличии,в своем классе считаю его одним из самых лучших удилищ.легкий,посылистый,а по точности заброса превосходит некоторые более дорогие фидеры.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Какой фидер выбрать
Ребята ну тогда подскажите кто пользовался или имеет в пользование Волжанку про спорт элит 60+ какой у нее строй и звонкий ли там бланк при вываживание в руку?

Присоединяюсь к вопросу. И какие рабочие веса?
А также интересен отзыв по той де палке, но 80+.
Ну тогда может в теме Волжанки спросить.
Там хоть народ заходит кто на эти палки ловил-ловит.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Ребята ну тогда подскажите кто пользовался или имеет в пользование Волжанку про спорт элит 60+ какой у нее строй и звонкий ли там бланк при вываживание в руку?

Звонкий бланк, как мне кажется, имеют быстрые палки. Про спорт элит 60 близка к параболику. Мне кормушки больше 42 уже не нравится на ней кидать. 80+ уже более быстрая и комфортные веса там уже больше.
 
С нами с
28.07.2012
Сообщения
73
Репутация
18
Откуда
Магнитогорск
Какой фидер выбрать
Звонкий бланк, как мне кажется, имеют быстрые палки. Про спорт элит 60 близка к параболику. Мне кормушки больше 42 уже не нравится на ней кидать. 80+ уже более быстрая и комфортные веса там уже больше.

Нет сенсорика удилища не зависит от строя,был у меня бист бх медиум так вот на нем тащишь уклею и чувствуешь ее,а на фотон про хотя он намного быстрее ни фига не чувствовалось.Вот и интересуюсь как по сенсорике волжанка про спорт элит?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
А какой рабочий диапазон весов?

Честно, не испытывал. У меня 60+. У напарника 80+. Я половил пару раз на 80+ и она для меня "быстровата". А там где нужны более тяжелые груза у меня про спорт 3.9м 80+. Это уже реальный хевик и на нём 80-90гр кормак улетает только так. Я её ещё как спомбовоё удилище использую переодически :)

Нет сенсорика удилища не зависит от строя,был у меня бист бх медиум так вот на нем тащишь уклею и чувствуешь ее,а на фотон про хотя он намного быстрее ни фига не чувствовалось.Вот и интересуюсь как по сенсорике волжанка про спорт элит?

Ну тогда надо найти у кого есть такая палка и попробовать половить. Я ваши сенсорные чувства не знаю :D Палка либо легла в руку, либо не легла. У меня 80-90% рыбалок на про спорт элит 60+. Палка прям то что я жду от удилища. Если нужна ближняя, то достаю пикерок про спорт 30+ или фотон про 3.0L, там уже чувствуется даже верховка на крючке. Палка подбирается под условия ловли. Я под свои нашел.
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
19
Репутация
95
Откуда
Домодедово
Какой фидер выбрать
Добрый день, помогите выбрать фидер, хочу освоить данный вид ловли. Ловить буду на Пахре, интересует длина, тест, какого веса обычно используют кормушки на этой реке.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Какой фидер выбрать
Достаточно 3,0-3,3 метра.Тест 50-60 грамм грамм.
Модель-по обьёму кошелька.
Кормушки 25-30грамм
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
134
Репутация
49
Возраст
41
Откуда
Екатеринбург
Какой фидер выбрать
Господа, всем доброго времени. Помогите подобрать фидер. Планируется поездка в г. Балаково, на неделю. Думаю там порыбачить на фидер. Вроде как находится на Волге. Подскажите, кто в курсе, какого теста там фидерок нужен? Есть до 80. Хватит ли? Заранее благодарен. Лучше в Л. С.,так как захожу на форум не часто.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Норильск
Какой фидер выбрать
Помогите определится с выбором ! Условия лова,стояки дикие , ловить собираюсь в основном карпа на "метод* . Глубин еще не мерял , в отпуске буду ,надеюсь эхолот найду простреляю , ну или прийдется так протаскивать . Так вот выбираю бюджетные варианты из Волжанка Мастер 80+ и Daiwa Procaster Light Feeder 3.9m 120g из катушек хочу укомплектовать OKUMA Epix V2 Baitfeeder EPIX V2 40 или Катушка SALMO Elite Freerun 7+1 50BR
Из Шнуров SUFIX 832 Advanced Superline 135м – 0,20мм или POWER PRO Super8Slick Aqua Green 135m – 0,19 (G). Больше конечно к Power склоняюсь . Посоветуйте какую палочку выписать лучше . Тока есле можно обосновано , а не так , мол бери ту она лучше . Чем лучше хотелось бы знать . С уважением , заранее спасибо .
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 797
Возраст
48
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Добрый день. Посоветуйте фидер для Оки бюджет до 8000р.
Волжанка Мастер или чуть дороже бюджета Про спорт. А так же Сабанеев Фотон 420 до 180гр. Вообще есть еще палки, но нужно щупать......может оказаться так, что тот фидер что вроде как дешевле, а в руку лег лучше чем дорогой.
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
336
Репутация
258
Откуда
Москва ЮАО
Какой фидер выбрать
Волжанка Мастер или чуть дороже бюджета Про спорт. А так же Сабанеев Фотон 420 до 180гр. Вообще есть еще палки, но нужно щупать......может оказаться так, что тот фидер что вроде как дешевле, а в руку лег лучше чем дорогой.

А BLACK HOLE HITMAN Feeder-4,20 180гр не лучше будет?
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
311
Репутация
267
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
А BLACK HOLE HITMAN Feeder-4,20 180гр не лучше будет?
Влезу. Это откровенный дрын, им коров гонять можно и бланк как оглобля. Ему цена 4 косаря от силы. Я бы добавил чуток и взял Фотон Про 420-180.
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
336
Репутация
258
Откуда
Москва ЮАО
Какой фидер выбрать
Влезу. Это откровенный дрын, им коров гонять можно и бланк как оглобля. Ему цена 4 косаря от силы. Я бы добавил чуток и взял Фотон Про 420-180.

Прошка 420-180 стоит почти 14тр это очень дорого для неё. до кризиса столько стоил дачмастер 160й
 

Сейчас смотрят

Вверх