• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Был в субботу.Утром поймал одну форель на сырную пасту. Потом наступил долгий перерыв и вторая была поймана только после 13.00. Очень мешал сильный западный ветер. К вечеру ветер стих и жизнь наладилась. С 17.00 до 18.30 поймал 5 форелей....часть на воблер,часть на пасту. Итог: 7 форелей общим весом почти 7 кг.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Был в субботу.Утром поймал одну форель на сырную пасту. Потом наступил долгий перерыв и вторая была поймана только после 13.00. Очень мешал сильный западный ветер. К вечеру ветер стих и жизнь наладилась. С 17.00 до 18.30 поймал 5 форелей....часть на воблер,часть на пасту. Итог: 7 форелей общим весом почти 7 кг.

В дополнение к написанному про субботу......
 

Вложения

  • IMAG0502.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 244
    IMAG0502.jpg
  • IMAG0503.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 229
    IMAG0503.jpg
  • IMAG0508.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 228
    IMAG0508.jpg
  • IMAG0512_BURST001.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 229
    IMAG0512_BURST001.jpg
С нами с
26.03.2010
Сообщения
140
Репутация
344
Откуда
г Ивантеевка
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Тоже был в субботу с 9 утра до 13 30.На водоёме от силы человек 7,места много,но сильный ветер,просто жесть!Начал с ультра лайта ,но на таком ветру сложновато,поставил донку на пасту,сразу поклёвка и форелька чуть больше кило.Сосед помог с подсачиванием,я подсачник забыл(спасибо ему!)Потом часа два полная тишина,перекидывал,менял дистанции,пасты,всё в пустую.Форель после 12 дня начала кое-где активничать,плескаться.Просто ждать надоело ,взял спиннинг и на вертушку кислотную блю-фокс №2 удар,на пятом забросе села,закилошная,а рядом никого и подсака нет,ну я её аккуратненько подводил раза три,потом припарковал на бережок!Потом,ещё одна,но поменьше.Вот уже и время домой собираться,жаль,что со временем был ограничен,форелька бойкая такая,половить бы....
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Тоже был в субботу с 9 утра до 13 30.На водоёме от силы человек 7,места много,но сильный ветер,просто жесть!Начал с ультра лайта ,но на таком ветру сложновато,поставил донку на пасту,сразу поклёвка и форелька чуть больше кило.Сосед помог с подсачиванием,я подсачник забыл(спасибо ему!)Потом часа два полная тишина,перекидывал,менял дистанции,пасты,всё в пустую.Форель после 12 дня начала кое-где активничать,плескаться.Просто ждать надоело ,взял спиннинг и на вертушку кислотную блю-фокс №2 удар,на пятом забросе села,закилошная,а рядом никого и подсака нет,ну я её аккуратненько подводил раза три,потом припарковал на бережок!Потом,ещё одна,но поменьше.Вот уже и время домой собираться,жаль,что со временем был ограничен,форелька бойкая такая,половить бы....

Тот сосед с подсачеком, видимо, это я?
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
140
Репутация
344
Откуда
г Ивантеевка
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
С нами с
29.10.2011
Сообщения
745
Репутация
1 310
Откуда
Москва,Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Сегодня.
Через 15 минут после выезда с дачи недалеко от Пирогово начал накрапывать дождь.А в Софрино приехали около 10 утра уже под настоящим дождём.Решили не уезжать,а переждать дождь в беседке,поставив доночку на пасту.Поплатились за это пятьюстами рублями:) плюсом к безлимиту.На пруду были одни до отъезда в 14-30.Ветер менял направление и силу,дождик начинался и кончался,солнце ненадолго выглядывало и опять скрывалось за тучами.В общем погода не для рыбалки.:)
На пасту=0 рыб.На спиннинги=6шт.Жена опять обловила,поймав 4 шт.
Какая же красивая форель в Софрино.В последнее время нигде больше не видел такую!!!!Действительно радужная-бока переливаются из изумрудного цвета в малиновый.Такую только фотографировать в глянцевые каталоги рыб.
Спасибо большое хозяевам и за отдых и за чудесную рыбу!
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Простите,а почему 500 рублей к безлимиту?
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
20
Репутация
35
Откуда
Королев
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Наверно за беседку
 
С нами с
29.10.2011
Сообщения
745
Репутация
1 310
Откуда
Москва,Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Простите,а почему 500 рублей к безлимиту?
За беседку,хотя раньше в таких условиях никто ничего не брал.
В любом случае,я очень рад,что побывал на пруду.Пойманная рыбка того стоит.
Стасу огромное спасибо за качество форели.
Жаль,что не увиделись-при тебе как-то лучше ловится:):):).
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
На спиннинг что вешали? Воблеры,блёсны или ещё что-нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Я завтра собираюсь
 
С нами с
29.10.2011
Сообщения
745
Репутация
1 310
Откуда
Москва,Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
На спиннинг что вешали? Воблеры,блёсны или ещё что-нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Я завтра собираюсь
Все рыбки были пойманы на вот эти 2 блесны,все остальные были в игноре,как и воблеры и резина
Жена ловила на нижнюю
 

Вложения

  • 1.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 138
    1.jpg
С нами с
29.10.2011
Сообщения
745
Репутация
1 310
Откуда
Москва,Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
На спиннинг что вешали? Воблеры,блёсны или ещё что-нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Я завтра собираюсь
Всех поймали на ближнем берегу посередине между "праздничным столом администрации":) и деревьями.
Ещё обрати внимание на место сразу за сеткой ,за деревьями-вот где форель устраивает хороводы.Жаль,что я поздно это заметил:):)
 
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 176
Репутация
8 791
Откуда
г. Королёв МО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Лишний раз убеждаюсь, что в Софрино на форельку частенько рулит зелёно-кислотный цвет. :yes:
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
906
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Место за деревьями мне известно. И полынья за сеткой тоже
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх