• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 774
Репутация
18 597
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодки "Флагман"
багажник на крышу у меня к сожалению не вариант..
фото - зачет! ушастый рыбак красавчик) фото вразумило - пока на своем седанчике- покатаюсь ка я на 320-ом!) а после посмотрим- глядишь и кризис кончится и жып мож куплю...хотя не оч я их люблю...кросовверы вообще подбешивают)
еще вопрос - кто нибудь пользовал флагмановский коврик на днище?.. как он- удобен? ценник 2500 за тряпочку пвх-ую конечно не радует
У Флагмана ценник на допы, вообще, не радует.
Купил себе носовую сумку и накладки с сумками от Альтаир ультро про в два раза дешевле флагмановских, даже с учётом доставки из Владивостока.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

А у меня Ф-320L-отличная лодка.А самое главное для меня-очень легкая и компактная.Если покупать лодку больше 380, то надо запасаться носильщиками.Такие лодки тяжелые и сворачивать их в холод не просто.У приятеля Солар 380.Тяжелая и в сложенном состоянии еле влезает в машину.
Солар - не эталон для сранения массы. Ф380 вполне кантуема в одно лицо, если только не совсем духан.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
50
Репутация
12
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Флагман"
Всем, здравствуйте. Прошло два месяца с оплаты и вот вчера получил свой Ф350. В транспортной накладной данные - объем 0,4 м3, вес 64 кг (вместе с деревянной обрешеткой). Взвесить отдельно сумку не додумался- сразу накачал лодку. Так что подожду три - четыре дня (проверка герметичности) взвешу и выложу вес 350 с полимером.
Первые впечатления очень позитивные:thumbtwoup: Правда, "улабнула" пластиковая(!) ручка на носу под привальным брусом.
Спасибо, кто советовал ждать полимер, думаю что такая штука спасет лодку во многих случаях.
Осталось подождать 2-3 недели до воды и :motor:
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Всем, здравствуйте. Прошло два месяца с оплаты и вот вчера получил свой Ф350. В транспортной накладной данные - объем 0,4 м3, вес 64 кг (вместе с деревянной обрешеткой). Взвесить отдельно сумку не додумался- сразу накачал лодку. Так что подожду три - четыре дня (проверка герметичности) взвешу и выложу вес 350 с полимером.
Первые впечатления очень позитивные:thumbtwoup: Правда, "улабнула" пластиковая(!) ручка на носу под привальным брусом.
Спасибо, кто советовал ждать полимер, думаю что такая штука спасет лодку во многих случаях.
Осталось подождать 2-3 недели до воды и :motor:

Роман (Vitali4), рад за Вас!
1) будет желание, фото ручки пластиковой сделаете? Не пойму о чём речь?
2) очень любопытны впечатления от полимерного напыления? Мало информации.
3) да, ну и конечно вес лодки в полимере интересе?
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"

Вложения

  • Накладка на транец.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 203
    Накладка на транец.jpg
С нами с
22.09.2012
Сообщения
69
Репутация
49
Откуда
Великий Новгород
Лодки "Флагман"
Роман (Vitali4), рад за Вас!
1) будет желание, фото ручки пластиковой сделаете? Не пойму о чём речь?
Думаю о носовом рыме речь. Нормальная "ручка", при переноске даже на мека нет, что может сломаться, якорь к ней же вяжу, мыслей что может сломаться нет.
Если не ошибаюсь - представитель флагмана объяснял выбор материла тем, что при определенных условиях лучше сломать рым, чем вырвать кусок ПВХ.
 

Вложения

  • r.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 428
    r.jpg
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Думаю о носовом рыме речь. Нормальная "ручка", при переноске даже на мека нет, что может сломаться, якорь к ней же вяжу, мыслей что может сломаться нет.
Если не ошибаюсь - представитель флагмана объяснял выбор материла тем, что при определенных условиях лучше сломать рым, чем вырвать кусок ПВХ.

Валерий (Valera-S), если такой рым буксирный (см. фото), дак Флагман их давно устанавливает. Тоже и при переноске использую, и якорь вяжу, и буксирный конец креплю. Надёжная и удобная "ручка".:yes: Я подумал что-то новенькое.
 

Вложения

  • 1 РБ.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 138
    1 РБ.jpg
С нами с
03.12.2014
Сообщения
79
Репутация
151
Возраст
51
Откуда
Тула
Лодки "Флагман"
Думаю о носовом рыме речь. Нормальная "ручка", при переноске даже на мека нет, что может сломаться, якорь к ней же вяжу, мыслей что может сломаться нет.
Если не ошибаюсь - представитель флагмана объяснял выбор материла тем, что при определенных условиях лучше сломать рым, чем вырвать кусок ПВХ.

Всем ДВС. Чтобы сломать этот рым нужно приложить такое усилие, что не кусок ПВХ вырвешь, а лодку можно пополам разорвать.ИМХО.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
132
Репутация
240
Возраст
60
Откуда
СПб
Лодки "Флагман"
Всем добрый вечер!
Сегодня знакомил Ф360U с водой и с Сузукой DF6! Мотор тоже новый, завелся с пятой или шестой потяжки и дальше 2 часа мучений... В смысле потихоньку!
На третьем часу стал позволять себе по чуть-чуть. Я вешу около 70, особо тяжелого с собой ничего не было. На пол-газа 20 км/ч без всякой кобры. Позже подъехал дружок под 90, попробовали выйти - 22 против ветра легко и стабильно, нос вообще не задирается, брызг минимум, лодка идет прямо и устойчива очень. На последок в одиночку газанул - кобра секунды на 3, потом падает и 28-29 км/ч. Считаю для шестерки отличным результатом! Очень доволен и лодкой и мотором, большое спасибо Антону! Единственно непонятно, почему при половине газа примерно начинается легкий дельфин, может нос подгрузить надо?
 
С нами с
27.04.2011
Сообщения
699
Репутация
476
Откуда
Нижневартовск,ХМАО
Лодки "Флагман"
Думаю о носовом рыме речь. Нормальная "ручка", при переноске даже на мека нет, что может сломаться, якорь к ней же вяжу, мыслей что может сломаться нет.
Если не ошибаюсь - представитель флагмана объяснял выбор материла тем, что при определенных условиях лучше сломать рым, чем вырвать кусок ПВХ.

На прицепе за кастрюлей с 40кой скорость 30-и ничего все целое.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Ужур, Красноярский край
Лодки "Флагман"
Купил флагман 320 и мотор Seanovo T5 лс. думаю комплект для 1-2 человек в самый раз. Для рыбалки больше и не надо в одно лицо.
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Купил флагман 320 и мотор Seanovo T5 лс. думаю комплект для 1-2 человек в самый раз. Для рыбалки больше и не надо в одно лицо.

Серега133, Приветствую Вас! и Поздравляю!
Ждём Ваших впечатлений от комплекта.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
97
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Слюдянка
Лодки "Флагман"
Привет, коллеги! Скажите, между Ф380 и Гладиатором 380 (НДНД) кому предпочтения отдать? Говорят, что Гладиатор поаккуратнее собран и ткань потолще, но опять же КЕтай... А Флагман...? Что всё-таки взять, а? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх