• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атлантическая рыбалка,Канарские острова (Просматривают: 2)

С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Место находится от Рестинги на Запад в сторону Такорон , очень красивые заливы.
Согласен! Посмотрел фотографии вот этого автора http://www.panoramio.com/user/92750/tags/El Hierro
Захотелось!!
Проблема не в деньгах (билет Москва-Тенерифе-Москва стоит 550euro + аренда автомобиля и транспортировка его на пароме тоже примерно столько же). Проблема в том, что нас офисных работников отпускают в отпуск всего два раза в году на две недели :(
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Согласен! Посмотрел фотографии вот этого автора http://www.panoramio.com/user/92750/tags/El Hierro
Захотелось!!
Проблема не в деньгах (билет Москва-Тенерифе-Москва стоит 550euro + аренда автомобиля и транспортировка его на пароме тоже примерно столько же). Проблема в том, что нас офисных работников отпускают в отпуск всего два раза в году на две недели :(

Так эт о просто информация вам на будущее. :thumbupq:Зачем вам машину на пароме перегонять? Здесь можно арендовать недорого и авто будет дожидаться вас сразу у парома или в аэропорту. Если самолет с континента прилетает в северный аэропорт, вам вообще авто на Тенерифе не понадобится. Вообще, на будущее ,можно изложить что бы вы хотели посмотреть, где остановиться и на какой бюджет рассчитываете, я вам составлю бизнес-проект:D вашего путешествия. Чем и хороши Канары, что они на любой размер портмоне:).
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Munich
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Собираюсь на рождественско-новогодние праздники побывать на нескольких островах.

Хочу порыбачить с берега на Фуертевентуе. Какие снасти посоветуете с собой: донка, поплавок, воблер?

Заранее спасибо :)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Собираюсь на рождественско-новогодние праздники побывать на нескольких островах.

Хочу порыбачить с берега на Фуертевентуе. Какие снасти посоветуете с собой: донка, поплавок, воблер?

Заранее спасибо :)
Не знаю получили ли вы мое сообщение? Выше описана рыбалка с берега на Тенерифе. Мы также использовали донку и воблер и поппер.
Фуертовентура ветряной остров, вам нужно будет поискать спокойное побережье. У меня к вам вопрос :не подскажете адрес пивной Сан Августин в Мюнхене? Спасибо:)
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Munich
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Не знаю получили ли вы мое сообщение? Выше описана рыбалка с берега на Тенерифе. Мы также использовали донку и воблер и поппер.
Фуертовентура ветряной остров, вам нужно будет поискать спокойное побережье. У меня к вам вопрос :не подскажете адрес пивной Сан Августин в Мюнхене? Спасибо:)

Получил! Большое спасибо :)

О пивной такой не слышал, есть только церковь: http://www.st-augustinus-muenchen.de/

Есть пиво Augustiner, одно из моих любимых:thumbtwoup:
Пивных много по городу. Вот главный сайт пивоварни: http://www.augustiner-braeu.de/augustiners/html/en/index.html. Там и найдете.

Если честно, то еда в Августинер келлерах не ахти. Я бы рекомендовал Paulaner:
http://www.paulaner-brauhaus.de/muenchen
http://www.nockherberg.com/
http://www.paulaner-im-tal.de/Paulaner_im_Tal/Startseite.html
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Получил! Большое спасибо :)


Есть пиво Augustiner, одно из моих любимых:thumbtwoup:
Спасибо Veniamin! Собираемся в апреле проехать Германию:p, опять поправимся на пару-тройку килограмм:D.
Счастливого Рождества вам и вашей семье !:)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Ну вот и завершился год прожитый с Клубом на Форуме. Я рада этим годом и мы завершили его достойно. У нас были клиенты 31 декабря молодожены из Мадрида. Не знаю, кто получил бОльшее удовольствие от этой рыбалки : они или все таки мы. Было так приятно наблюдать за настоящим счастьем , настоящей радостью , настоящим получением удовольствия от моря, солнца и юности ! И рыбалка была удачливой : 4 прекрасных вахуу от 15 кг до 30 кг. Обычно, мы останавливаемся на 3, так мы решили для себя, хотя многие местные рыбаки вылавливают до 8-10 штук.:( Но в этот раз, эти вахуу были новогодним подарком для Дома престарелых и для наших хороших друзей, которые не могут выйти в море на рыбалку. :)
 

Вложения

  • Молодожены.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 148
    Молодожены.jpg
  • Молодожены1.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 151
    Молодожены1.jpg
  • Вахуу (2).jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 155
    Вахуу (2).jpg
  • Первый вахуу.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 146
    Первый вахуу.jpg
  • Достойная рыбалка в последний день года.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 164
    Достойная рыбалка в последний день года.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Наконец-то освоила программу Pinnacle:wacko: И сейчас здесь премьера нашего видео с троллингом!!! Не судите строго:D.
http://www.youtube.com/watch?v=v18t3i9sYqO
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Нина, жаль, но видео нету
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Нина, жаль, но видео нету
Да, что-то где-то еще не поняла:hmm:. Но в Youtube прошла информация, что видео в эфире, а сноска не работает.
Но можно посмотртеть в Youtube набрав Big game1.mp4.:)
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Ну, скоро у вас отбоя не будет от российских рыбаков! :)

Евросоюз намерен полностью отменить визовый режим с Россией. Об этом заявил глава МИД Испании Мигель Мартинос.
«Наша будущая цель – полная отмена виз между Россией и Евросоюзом», – заявил испанский министр после переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

Моратинос добавил, что в будущем необходимо создать «дорожную карту», «которая бы наметила процесс облегчения контактов между европейцами и россиянами в их поездках в Россию и в Европу соответственно», пишет ИТАР-ТАСС.

Лавров, в свою очередь, призвал ЕС установить сроки перехода к безвизовому режиму «Мы затронули вопрос о том, чтобы зафиксировать сроки перехода к безвизовому режиму. Цель эта должна быть четко провозглашена».


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3239077/
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Да было бы не хило для меня в Россию без визы. Посмотрим, что принесет будущее.

Нина, вокруг ла гомеры и гран канарии рыбачите? Там больше марлинов ;)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Да было бы не хило для меня в Россию без визы. Посмотрим, что принесет будущее.

Нина, вокруг ла гомеры и гран канарии рыбачите? Там больше марлинов ;)

Марлины есть и у нас:), только начиная с апреля-мая как раз между Ель Йерро и Гомерой. Сейчас ловится Sword fish, но или ночью или днем с глубоководной рыбалкой. На Гран Канарии марлины появляются чуть позже, но действительно там их больше, в связи с каким-то течением проходит больше тунца. Сейчас у нас не сезон на марлина, в связи с холодным Канарским течением. Зато вахуу идет стаями:eek:, появились дельфины, они приходят к нашему побережью весной (то есть сейчас уже зима идет к концу:thumbupq:). Эта зима была нормальной, практически без дождей и температура не опускалась ниже +25 градусов, поэтому ожидаем раннего прихода тунца. А на марлина первый раз будем рыбачить этим летом, а то обычно мы летом рыбачим в Финляндии, поэтому трофейных фотографий марлина у нас пока нет:pardon:.
Скоро появится новый видеоролик с рыбалкой на акулу, увлекает однако монтаж видео:D.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
что за снасти прикупили на марлина, или еще прикупаете? какие эксепляры рыбы-меч попадуются? если есть фотки, плиз скиньте. я скорее всего тоже с этого года на канарах буду. рыбалка на марлина и на донку.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
что за снасти прикупили на марлина, или еще прикупаете? какие эксепляры рыбы-меч попадуются? если есть фотки, плиз скиньте. я скорее всего тоже с этого года на канарах буду. рыбалка на марлина и на донку.
Снасти готовы и ждут своего часа:).
Увы, фотографий меч-рыбы пока нет:obidno:, все срывалась: один раз был перекус, другой раз разогнула крючок ( просто крюк, который был приготовлен на акулу и марлина). Снастей не напасешься:). И мы рыбачим на акулу и меч-рыбу только с клиентами, по их желанию.
Этим летом будем на острове, собиралась группа русских-рыбаков приехать, но перенесли на конец марта, будет два рыбака, если хотите присоединиться, то рыбаки не против:yes:. В марте идет тунец, вахуу, акулы, эсколар, медрегалы.
 

Сейчас смотрят

Вверх